Иммунитет на курсе и после! | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Иммунитет на курсе и после!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Rаfik, 17 окт 2012.

  1. Rаfik

    Rаfik Новичок


    убило. :lol:
     
  2. Rаfik

    Rаfik Новичок


    честно сомневаюсь что очень уж много ты курсил. наверно в соседнем магазине спортпита тарился допингом, ну там протеином, аминками? :xdnew:

    а если серьезно то без проблем. врядли тут много ученых умов.
    я тему эту создал так как сам задавался вопросом " что с иммункой на курсе и после?" и много увидел подобных вопросов в нэте и у нас на форуме. так что проблема есть. народ болеет.
    а иммунитета нет(((
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    да, это самое абсурдное и безумное видео, которое я видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Olever

    Olever НЕВМЕНЯЕМЫЙ

    Пионер спс буду выздоравливать. Просто на самом деле тут не надо разглагольствование на эту тему просто нужно провести курс и сразу всё станит ясно иммунка угнетается не хило на курси ещё в такие сезоны как поздняя осень ранняя весна.Не нужно будит долбить гугл в поисках ответа помогают ли стеройды иммунитету или нет.Лучше бы отписал кто курсит как они с этим справляются.
    Рафик слава богу от протеина с аминками иммунитет пока не падает))))
     
  5. mixer

    mixer Новичок

    Я сейчас на курсе,на дворе вроде осень,а болеть-не болею...Наверное у меня организм особенный,а то и весной не болел, и зимой, и прошлой осенью...А может просто курточку и шарфик бабушка заставляет одевать?Так вроде нет бабушки то...
     
  6. Olever

    Olever НЕВМЕНЯЕМЫЙ

    Миксер.Про что я и говорю нужно просто проверить как видёт себя свой организм под воздействиям стероидов.У всех иммунная система по своей выносливости разная кто то болеет 1 раз в год ,а кто то и все 6-10 .Ну и ещё конечно более подавляемый эффект на иммунку все токи воздействуют андрогены так что если ты сидишь на каком нибудь пропики то твой иммунитет не будит испытывать особого дискомфорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. p10neer

    p10neer Новичок

    Сам организм ты сам сделал сильным(закаленный, выносливый с хорошей дыхалкой и сосудами)? Или ты просто от природы крепкий и в шапке ходишь?=) Я к чему: по мне так, если человек в достаточной мере укрепит заранее организм, то и болеть вообще не будет(курс не повлияет), если не брать острые вирусы, да и с теми будет справляться намного быстрее.
    Просто складывается впечатление, что такими вещами никто не заморачивается, а вся надежда на волшебные колесики... Хотелось бы, конечно, статистику собрать, особенно у тех, кто на би занимался или много кардио делает. Обычные качата выносливость не жалуют, но и их результаты интересны.
     
  8. mixer

    mixer Новичок

    Ну я от рождения почти не болел,ну и спорт с ранних лет(БИ) тоже наверное сыграл роль,я про то то и пытаюсь донести,что изначально ребятки дохловаты,в итоге по сырой погоде ясен хрен простуду ловят,а потом всё валят на курс,не на себя же амбала)))
     
  9. noname123

    noname123 Гость

    Простуду ловят из-за того, что больных людей вокруг полно. Которые вместо того, чтобы лечиться ездят на работу и тд
     
  10. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    так больше вирус ловят, а простуда это переохлаждение + скорее всего местный микроб, который всегда присутствует, но активируется при снижении иммунитета
     
  11. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    На тему укрепления иммунитета:
     
  12. dreedster

    dreedster Новичок

    После первой недели курса чувствую, что начинается насморк и появляется головная боль. Все признаки начинающейся болезни...( Подскажите, чем можно на раннем этапе погасить наступающий недуг, чтобы не проваляться неделю в постели... Витамины, глютамин, эхинацею и жень шень уже употребляю...
     
  13. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    побольше теплого чаю с медом и лимоном. можно имбирь еще в этот чай потереть
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ага :- -: особенно на курсе это прокатывает, когда иммунитета нет.
     
  15. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    представь себе, как хорошая альтернатива таблам, думаю прокатит. ну а ты что предлагаешь?
     
  16. Rаfik

    Rаfik Новичок

    таблы предлагаю.
    чай медок и прочая малина не помогают, когда у тебя нет иммунитета и организм не борется.
     
  17. p10neer

    p10neer Новичок

    Хорошая статейка об иммунитет в том числе:
    http://botalex.livejournal.com/107724.html?page=1#comments

    Если кратко по теме:
    - лекарственных средств поднимающих иммунитет нет;
    - доказательства успеха на данном поприще витамина С, чеснока и прочих аналогичных средств отсутствуют(точнее говоря, нет исследований удовлетворяющий определенному качеству);
    - укрепить иммунитет возможно лишь в целом и не в кротчайшие сроки.
     
  18. dreedster

    dreedster Новичок

    начал пить арбидол и анаферон, помогло довольно быстро, так что советую
     
  19. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну это ты уже простыл видимо?
     
  20. dreedster

    dreedster Новичок

    инфекция наверно
     
  21. Rаfik

    Rаfik Новичок

    я за то что бы до простуды и прочего не доводить.
     
  22. p10neer

    p10neer Новичок

    Прочитай ссылку, что выше привел про арбидол и плацебо..
     
  23. Олежка

    Олежка Новичок

    Не знал куда написать,пишу сюда! Вообщем я на курсе суста метана уже 3 недели! Появилась боль в костях( как будто растут) Боли довольно таки сильные. Проявляется обычно утром и после трени! За плечами 7- 8 курсов, но такого еще не было! Подскажите нубасу в че вся соль? Мож че в организме не хватает?
     
  24. dreedster

    dreedster Новичок

    арбидол убивает инфекцию, а не поднимает иммунитет
     
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    арбидол нормальный препарат. плацебо тут не причем.
     
  26. p10neer

    p10neer Новичок

    Ты прочел статью?
    Каким образом, если он ни с вирусом бороться не может ни бактерии уничтожить?
    Хочешь пить - пей. Если того, что ты уже знаешь для тебя мало - дело твое.

    ps В ходе исследований выяснено, что группа людей знавших(!), что принимает шляпу(плацебо) тем не менее вылечивается на 33% быстрее.
    Будь здоров как бы и чем бы не лечился - помогает: зашибись!
     
  27. p10neer

    p10neer Новичок

    Чисто по-пацански - реально нормальный. Помогает заинтересованным ребятам вкусно есть и красиво жить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Rаfik

    Rаfik Новичок


    ахахахха тут вообще не поспоришь.

    но и работает препарат нормально. моя имунка на курсе меня от болезни не излечит. арбидол мне помогал.
     
  29. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Препарат арбидол супер ахуенный! работает также мощно как подорожник :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. featlan

    featlan Новичок

    Поделюсь своим личным опытом. У самого хронический тонзилит (часто болею простудами, ангинами и.т.п.) при любом понижении температуры воздуха заболевало горло. Когда только начал тренироваться организм немного окреп и стал болеть реже. А когда начал "втирать кометы" вообще забыл что такое боль в горле, насморк и недомогание. Как только слажу с курса, чувствую что организм слабеет. Таким образом начал легко подхватывать заразу между курсами. Спустя некоторое время я научился держать свою иммунную систему в полной боеготовности и после курса. Так что с уверенностью могу сказать что ААС повышают сопротивляемость организма в разы (возможно только для меня).