Иммунитет на курсе и после! | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Иммунитет на курсе и после!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Rаfik, 17 окт 2012.

  1. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Для нас, обычных людей у которых иммунитет от комет падает, было бы интереснее услышать как именно ты поддерживаешь иммунитет, а не то какой ты ахуенный
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Rаfik

    Rаfik Новичок

    очень интересно узнать подробнее именно про это?
     
  3. featlan

    featlan Новичок

    Совершенно НЕ хотел показать какой я якобы "ахуенный" уважаемый ИванДобски.
     
  4. featlan

    featlan Новичок

    Да в принципе ничего нового. Последнюю неделю курса начинаю ставить витамины группы B (1 укол/деньХ20 дней). После курса, на ПКТ добавляю "Эхингин" по инструкции и "Центровит" по инструкции и раз в 2 дня вечером "Нимесил". Если время года холодное то, раз в 2 месяца закапываю в носяру "Стафилоккоковый Бактериофаг" - реально охуенная вещь, побочек - 0. Только найти тяжело, в РБ, в Гомеле так днём с огнём не сыщешь. Но блядь вещь охуенная, простуду ложит харей в линолиум за 2 дня)))
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    спасибо за ответ. позже почитаю про эти препы и станет ясно как они работают:buba:
     
  6. featlan

    featlan Новичок

    Если время года холодное то, раз в 2 месяца закапываю в носяру "Стафилоккоковый Бактериофаг" - реально охуенная вещь, побочек - 0. Только найти тяжело, в РБ, в Гомеле так днём с огнём не сыщешь. Но блядь вещь охуенная, простуду ложит харей в линолиум за 2 дня)))
     
  7. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Здоров качат!Так как эхиноцею пить, в инструкции написано по 30 капель 3 раза в день, эт не маловато?Был на курсе турика 50 по 7 недель, спасибо)
     
  8. Fatih

    Fatih Новичок

    Как быть если на курсе заболел?
    Прерывать или нет?
    Слышал,что прерывать только тогда,когда уже дело до антибиотиков доходит.
    Сам только что откурсил,болел 2 раза на курсе,не прерывал инъекции,только от тренеровок отдыхал,усиленно лечился просто,за 3-4 дня вставал на ноги,и дальше...)
     
  9. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Желательно бы прервать если лекарствами лечитесь. на сердце лишнее нагрузка да и толку нет если температура себя валить дальше. Выздоравливаете и можно далее валить только что нибудь для иммунитета лучше пропивать. витамины травы итд
     
  10. Fatih

    Fatih Новичок

    Витамины херня все))по крайней мере в таблах или шипучках)
    А про иммуну правильно все говорят,ес так вообще не болею)Закаленный)
    На курсе,то понос,то золотуха)
     
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок


    если температура и прочие симптомы простуды вызваны не аас, то нужно лечиться.
    я прерывал курс, только при сильной болезни, когда прописывали антибиотики. после продолжал курс.
     
  12. Jedi

    Jedi Новичок

    что я могу сказать по теме... иммунитет.. снизился... такое было и на первом курсе у меня (опять таки, под конец, когда подключал станазу)

    вот и щас, на втором курсе я посыпался...

    а прошло только 2 недели с начала приёма фармы.. (станаза + тест.проп...)

    да, мне тяжело.
    сушка как-никак.
    сильные ограничения в питании...
    кардио 6 дней в неделю.
    тренировки 5 дней в неделю (3 тяжелых и 2 легких)

    клен... с которого трясёт. ни сколько руки, сколько челюсть..бгг

    сейчас вот, 37.3 темпа. слабость, полное угнетение ЦНС, апатия...

    с огромным трудом заставил себя (без разминочного кардио), после 3х10 подтягиваний, делать ПШНБ//

    7 повторений сделал в первом подходе (вместо обычных 10+) и просто рассыпался, руки опустились. слабость овладела мной полностью.
    последнии дня 2 я хворал немножко, но пересиливал себя - занимался.

    но щас рассыпался.
    наверно до понедельника буду отдыхать :::::newcry:

    вот вам и иммунитет на курсе ((
     
  13. woody

    woody Новичок

    прочитал всю тему. вообще не знаю что делать и так болею постоянно, каждая зараза ко мне цепляется, так еще и курс в планах турик 50мг на 6 недель...
    есть такая идейка как затариться циклофероном и ремантадином(это противовирусные средства) и ставить их при первых же симптомах. циклоферон в ампулах говорят хорошая вещь, заставляет организм вырабатывать интерферон и глушит вирусы, насчёт ремантадина ничего не могу сказать , но говорят хорошее средство...
    естественно витаминки, эхинацея, вит. Ц биг дозняки и т.д. Сомневаюсь что толку от них много, но не помешают точно.
     
  14. Exclusive

    Exclusive В бане

    Тоже прочитал данную тему... до нее я думал что иммунитет наоборот повышается . на курсе я себя чувствую ахуенно и зараза меня не берет. хотя особым прям здоровьем я никогда не отличался . после курса просто хреново немного. на курсе пью витамины, прот колю еще витамин ыгруппы В(6,12)и бца. в общем на курсе я совсем не чувствую какой то фигни с падением иммунки а после да. вот такие дела.
     
  15. Маф

    Маф Новичок

    Как уже выше писали, многое зависит от препаратов на курсе и особенностей организма, я когда на курсе деки и какого-нибудь тестостерона, да даже дека + турик- все отлично на курсе из спорт пита ничего не пил никогда кроме белка, витаминных комплексов и еще отдельно витамин С в 2й дозировке. грамотное ПКТ и все норм, хотя небольшое падение имунитета после курса наблюдается в частности простуда на губе соскакивает периодически, тут ацикловир по 400 утром и 200 вечером и мазь тоже ацикловир и через 3 дня все проходит. и конечно же в миллионный раз повторю что чем быстрей восстановить свой тест, темь меньше откат и падение иммунитета .

    однажды на первых курсах готовился к соревнованиям по самбо хотел взять кмс сушился , курс был из станозолола соло по 80мг\день взял КМС все отлично курс закончился, отнесся к пкт небрежно . Препарат сравнительно легкий кроме суставов и печени ниче не грузит я подумал, оказалось иммунитет выключен совсем, в крови эритроциты, лейкоциты не реагировали на простуду вообще, в больницу попал, думал зачахну еле оклемался.
     
  16. saps

    saps Бывалый

    я тоже болел после последних курсов( пил комплексные витамины, цинк, трибулус, ни фига не помогает(
     
  17. @doping@

    @doping@ Бывалый

    на циклоферон сильно не стоит уповать,он конечно помогает немного но в корне особо ситуацию не меняет!сам периодически ставлю его или при первых симптомах болезни,болезнь проходит менее выражена и немного быстрее встаешь на ноги.но как таковую ситуацию поднятия общего имунитета не решает
     
  18. Grady

    Grady Бывалый

    Я не прерывал курсов, если вдруг подхватывал ОРЗ, просто снижал дозняк и интенсивность тренировок. Что касается влияния аас на имунку, то скажу так, что действительно они имунный порог снижают и заболеть легко, как на курсе, так и после него. Я практически постоянно после курса заболеваю ангиной, вот всегда так, даже порядком надоело.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    Первый курс фенил 100 через день + стан таб по 40 в день.
    На 4 неделе заболел капец. Сопли, горло... Утром чувствую себя более или менее, но вечером температура 38....
    Брасать курс и отдохуть или пох и бомбить дальше?
    Не будут ли осложнения со здоровьем от качалки с температурой 38?
     
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок

    лучше передохнуть и полечиться, чем вообще пластом слечь чуть позже.
    но тут тебе решать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. lance

    lance Бывалый

    Курс не бросай, сделаешь еще хуже. Вылечись и закончи все как положено, но пока больной не занимайся.
     
  22. Rаfik

    Rаfik Новичок

    вот я оборвал курс из за траблов со здоровьем. мне прописали 3 препарата для лечения.
    в итоге боюсь делать пкт пока не вылечусь. жду отмены антибиотиков и прочих препов.
    потом начну пкт =)))
    странны замес, но не знаю как кломиды и прочие препы могут себя вести с препаратами которыми я лечусь сейчас.
    пока теряю килограммы(((
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    при болезни тесто главное не отменять. стан еще можно либо вообще убрать либо дозняк снизить.
    тесто лучше оставить!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. lance

    lance Бывалый

    Если дело доходит до антибиотиков либо других препаратов сильно влияющих на печень и так далее, то понятно что нужно слезать. А если обычная простуда то я считаю не стоит.
     
  25. Bench press

    Bench press Бывалый

    Возникла проблема. Третий день первого курса - станаза + оксана. ( для увеличения силовых, готовлюсь по жиму) На третий день курса поднялась температура до 37,3 и продержалась весь день, что делать?
     
  26. Rаfik

    Rаfik Новичок

    это возможно из за препаратов. так что продолжай тренироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Bench press

    Bench press Бывалый

    я подозреваю, что подскочило давление из-за стана, это возможно? и как долго продержится тем? голова по швам расходится
     
  28. Rаfik

    Rаfik Новичок

    возможно. схавай что то для понижения давления.
    вообще повышенная температура, давление, грипозное состояние, недомогание на курсе возможно. нужно тренироваться.
    на будущее нужно подбирать под себя препараты, которые дают меньше подобных и других побочных эффектов. препараты разные и действуют на всех по разному. ищи то что для тебя лучше.
     
  29. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Поэтому на первом курсе и стоит входить горочкой, может тебя с 20 метана будет переть, если у тебя свой тест 5 изначально был, а ты не проверялся, да и по побочкам увидишь, с каких дозировок они у тебя
     
  30. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Я заболел на курсе меташки, до конца курса еще 3 недели. Вес упал на 1.5 кг но силовые растут. Температрура 37,8 нос заложен, сопли текут как ручей. Уши тоже заложены как то(( завтра в аптеке куплю парашок антигрипин буду его пить. Или может есть чтото получше? И да, ведь нестоит курс бросать?
    P.S на ошибки необращайте внимания)) Поймите и простите.