Иммунитет на курсе и после! | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Иммунитет на курсе и после!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Rаfik, 17 окт 2012.

  1. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Купи лучше лавомакс и принимай по инструкции.
     
  2. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    А с курсом что?
     
  3. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Продолжай. На тренировки либо не ходи либо снизь до минимума интенсивность.
    Лавомакс должен быстро вернуть тебя в строй.
     
  4. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Спасибо) А если не буду снижать? В выходные соревнования. Неохото форму терять)
     
  5. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Мужик!
    Ты вообще то болеешь и твой организм в этом состоянии работает на пределе своих возможностей.
    Не надо перегибать палку.
     
  6. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    :newcry:
    Восстановлюсь и за 1 местом
     
  7. MARKovod

    MARKovod Новичок

    купил иммунал , ничё больше не нашёл в аптеке. настойки эхинацеи нет. имуннитет слабенький. А щас курс начнётся. Вот и буду пить. Ах да ещё чай купил с эхинацеи))) и витаминно-минеральный комплекс у меня есть. Буду по двойной дозе пить))
     
  8. Crack21

    Crack21 Новичок

    Ребят на помощь )
    В обще сейчас на курсе дека + метан на 6 недель
    дека 300 в неделю _ метан 30мг в день , по 10мг каждые 3-4 часа

    В обще немного захворал в конец пятой недели (пришлось пропустить 2 трени из 5, что не есть хорошо)
    В первый день была температура 37.5, слабость и т.д.
    сегодня уже полегче, температура пониже, да и состояние лучше, но все равно чувствуется состояние разбитости, думаю за выходные оправлюсь
    пью РИМАНТАДИН и ГриппоФлю + компливит + глютамин
    и стараюсь так же часто питаться 5-6 раз в день + прот

    вопрос: могут ли эти дни как-то отразиться на силовых и объемах и на дальнейшей неделе тренировок?? (вес 96.3)
     
  9. SemperFi

    SemperFi В бане

    А если отразится,то что,перестанешь курсить или увеличишь дозняк? Так сошлись звезды,что бацыла тебя нашла.Победи ее,а потом побеждай себя в зале.
    ПиСи Деку на 6недель ставить-глум. Продли хотя бы на 10
     
  10. Crack21

    Crack21 Новичок

    неа, просто хочу знать чем мне может это грозить.

    уже понял что мало
    но вишь как - деку в первый раз юзаю
    в следующий раз не меньше 8 буду ставить, опыт
    она у меня разогналась только со второй, но я ее не особо чувствую, мясо и силовые прут, но не чувствую я ее
    за 5 недель набралось примерно 7кг
    вот думаю, может и вправду на 2 недели продлить. А как тогда с метаном быть? на 6ой закругляться или тоже продлить? и опять же, нужно думать что с ПКТ делать, гонадотропин брать, а сейчас денег вообще нет.
    провирон две пластины в коробке есть и 1500рублей.
    + мне начальник ебырь 3500 должен + отец занимал 1500
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У меня вечный. Идет пока, что третья неделя одного теста в минимальной дозировке( подготовка к курсу самому). Обидно Горло вчера как схватило, всю ночь температура и т.д.. Сегодня горло полоскаю, но никаких таблеток:nono:. Я вообще скептически отношусь к таблеткам. Начну пить если t снова сиганет ночью. А так сейчас буду херачить витамин Це и другие травы. Да я слышал имуностимуляторы есть, как кто относится к ним!? Типо имунофана
     
  12. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Спасибо. Для нас это очень важно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Гавно это не работает.

    Купи амиксин или лавомакс. По одной табе каждый день 3-4 дня, затем через день по 1 табе до выздоровления.
     
  14. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Лавомакс очень хороший препарат. Меня в обычной жизни с одной таблетки на ноги ставит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pashtet23

    Pashtet23 Бывалый

    блин,ребят,не знаю куда обратиться,в каую тему.короче заболел на второй неделе курса!курс 30мг турика и проп 50 мг через день.заболел очень резко.буквально за 3 часа обложило нос и горло.в общем вирус.вчера была тем пература 38.в общем что делать.тормозить курс или как??я вообще в растерянности.первый раз болею на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Препараты короткие, я бы прервал, если состояние хреновое и на тренировки не ходишь. Восстановился дней за 5 и продолжил.
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    Интерферон и циклоферон - если это вирус,то через пару дней будешь в строю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. coddoy

    coddoy Бывалый

    проблема с иммунитетом началась, через день после первого укола пропика, и вот уже около 2 недель общая слабость насморк, последние 3 дня, сильный кашель с макротой, мультивитамины+витамиц С+эхинацею, всё это ем в немалых дозах, видимо не достаточно этой подпитки. порекомендуйте, как лечитесь сами?
     
  19. coddoy

    coddoy Бывалый

    наткнулся на следующий пост
    Лавомакс
    ЛЮДИ будьте ХОМЕ САПИЕНСАМИ)) то есть человек разумный!, потратьте 5 минут на википедию.

    И ТАМ СКАЗАНО ( так и быть спасу Вас от нудного чтива ) ЧТО для увеличение клетками белков иммунитета от ЭТОГО ПРЕПАРАТА начинаеться от 150 мг на 1 КГ ВЕСА!! ( но там идет дифференцирование по весу )...а доза одной таблетки составляет всего 125 мг- и смысл платить за пустоту?
    Эффективность
    В экспериментах на животных, введение тилорона вызывает увеличение выработки клетками организма интерферонов — белков, играющих важную роль в формировании противовирусного и противоопухолевого иммунитета, что определило главный спектр терапевтической активности препарата. [1], [2]
    Однако доза тилорона, при которой у крыс наблюдалось увеличение продукции интерферона, составляла не менее 150 мг/кг веса в день.[17] Эквивалентная эффективная доза для человека, в таком случае, может составить около 1,7 грамм в день[47], что примерно в 10-30 раз больше той, которая рекомендуется производителем.
    По состоянию на апрель 2009 года, в каталоге MEDLINE зарегистрировано лишь одно[48] рандомизированное исследование с применением тилорона, выполненное в 1981 году. Исследование посвящено изучению ряда лекарственных средств для лечения рака молочной железы с метастазами. В этом исследовании при применении тилорона показатели выживаемости были наименьшими из всех исследованных лекарственных средств.
    для поднятия иммунитета попробуйте циклоферон, недорогое проверенное средство, не разрекламированное поэтому и цена за 10 таблеток 200 рублей, курс 20 таблеток
     
  20. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Господа, какая связь допустим между курсом турика и не посредственно сниженным иммунитетом , то бишь сам турик как то влияет на иммунитет или он снижается за счет повышенных нагрузок ?

    У меня получилось так, только турик включился, иммунка вниз, активизировался вирус Эпштейн-Барра ( у меня с него нозофарингит и общее состояние говеное), курс оборвал, сейчас лечу носоглотку. Сдал анализы, аст и алт у печени повышены, но не сильно. (так и должно быть я думаю после курса турика)
    В общем вопрос, кто как выходит из ситуации, когда хронические заболевание переходят в острую форму на курсе ? Что делать чтобы этого не происходило?
     
  21. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Лично меня уже неоднократно с одной таблетки Лавомакса на ноги поднимало.
     
  22. coddoy

    coddoy Бывалый

    циклоферон - за два дня на ноги меня поставил) , прям как сухарь прогнозировал )
     
  23. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Сухарь опытный курсант, плохого не посоветует :)
     
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    Юзай иммуномодуляторы + вит С до двух гр в сутки
     
  25. Slash999

    Slash999 Бывалый

    Полиоксидоний офигенная вещь заболевал неск раз на курсе и без курса, последний раз на курсе заболевать начал если бы не полиоксидоний, то точно слег. Пробовал циклоферон как то не очень. Арбидол вообще фигня.
     
  26. Andrew Burger

    Andrew Burger Новичок

    Тилорон (Лавомакс, Амиксин) дико токсичен для организма. Сухарь абсолютно прав, заболел - нужно применять индукторы синтеза интерферона (Циклоферон) и экзогенный интерферон (Виферон свечи). Нельзя трогать иммунку стимуляторами во время болезни без назначения врача, можно доиграться до аутоиммунных заболеваний.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Anton77

    Anton77 Новичок

    Я вот тоже заболел на курсе.. щас сушусь ставлю приму и ем оксану. Сегодня проснулся весь разбитый, сопли текут и горло болит(( С таким состоянием тренироваться не буду, а вот что делать с курсом незнаю прима то долгий преп, а вот оксану может отменить на время болезни?
     
  28. Палка

    Палка В бане

    а я на оксане - заболело горло
    почитав ветку купил: интерферон и эхинацею с витамином ц вышло 200 рублей гдето(и закинулся в 2м обьеме) - на след день горло прошло - но спать я ложусь теперь с шарфиком на всякий пожарный=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Z1pro

    Z1pro Новичок

    Ребята совет Одеваемся теплее
    ибо такая ситуация
    Сейчас на курсе набрал прилично естественно с жирком и водичкой
    поэтому становится жарко в куртке немного растегнулся и БАБАХ сразу температура кашель ну короче весь набор

    Советую пить тёплый апельсиновый сок ибо витами С поможет и с простудой справится и катоболизм помогает снизить
     
  30. coddoy

    coddoy Бывалый

    так-то в апельсиновом соке, кроме краски - ничего