Иммунитет на курсе и после! | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Иммунитет на курсе и после!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Rаfik, 17 окт 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Фреш
     
  2. coddoy

    coddoy Бывалый

    тёплый фрэш))) збс) дешевле и полезней купить апельсинов
     
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Главное выбрать апельсины выращиваемые в натураху, а не захимиченые :- -: :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Z1pro

    Z1pro Новичок

    ну ты сам выжимай ))))) сил же много )) заоодно и ватку потренируешь )
     
  5. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Мужики только начал курс -
    тест енка 500, болд 800 - 10-12нед
    турик на 4 недели вначале
    на третий день заболел - сопли, горло, кашля пока нет, второй день температура 37.2
    Сегодня купил по совету полиоксидоний (иммуномодулятор)
    горло лечу - биопараксом + Вит С 2-3гр
    2 дня уже не занимаюсь, турик ем пока.
    завтра след укол теста, вот думаю ставить или нет? как думаете?
    и если буду себя нормально чувствовать заканчивать ли курс полиоксидноя? он как с аас? не мешает работе стероидов? )

    Может еще что подключить чтобы быстрее вылечиться
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Полиоксидоний продолжай, если он тебе помогает.
    Тестостерон продолжай, не волнуйся. Это всего лишь простуда.
    Углеводы подними, и жиры пока не выздоровеешь. Иммунный ответ нужно стимулировать.
     
  7. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Спасибо, кроме полиоксидония ничего не нужно подключать?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ничего не нужно добавлять, всё будет ОК.
     
  9. L17306

    L17306 Злой кроль

    Ставил сегодня себе первый раз Полиоксидоний , я думал жопу порвет в клочья. Это что то с чем то
     
  10. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Я выбрал другой способ доставки вещества :lol:
     
  11. L17306

    L17306 Злой кроль

    Какой? Там два варианта было ! Внутривенно и внутримышечно, я выбрал внутримышечно, ну не могу я себе в вену тыкать.
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Возможно это только к концу курса.
    Жестких миксов вроде дека-суст-метан я не пробовал. Но от метана по моим ощущениям иммунитет только поднялся. В период когда все болели с тем-рой - я даже не чихнул. Когда жена и дочь болели гриппом, то я за ними ухаживал, но не заразился. Но зато после курса, на начальном этапе ПКТ подхватил вирус - будь здоров! Тем-ра и прочие прелести. Закончилось 10ти дневным приемом антибиотиков.
    На практике расклад таков: иммунитет поднимается во время курса, но после него - падает ниже плинтуса и по сути, действительно, АС снижают иммунитет.
    Теперь даже сомневаюсь в правильности планировать курсы в периоды когда велика вероятность что-то подцепить.

    Вопрос: что делать если посреди курса зацепил Ангину? Тем-ра и прочие "прелести". Не принимать антибиотики с Ангиной - занятие опасное тяжелыми последствиями. Что делать? Продолжать курсить вместе с антибиотиками? Ходить в зал с тем-рой? Врачи это запрещают...
    Выйти из курса и всё?
     
  13. cod23

    cod23 Новичок

    Здравствуйте ! Sashan проконсультируйте меня пожалуйста . Планирую 3- й курс стаж 4 года, вес 105 кг, рост 187 см. До этого было два курса туринабол соло по 40 мг, перерыв между курсами был пол года, результатами доволен . Хочу попробовать болденон . Есть ли смысл сделать соло или добавить еще чего нибуть ? Основная цель набор качественной массы, так как планирую выступать по бодибилдингу . Помогите пожалуйста мне составить курс , какие дозировки использовать, а также по поводу ПКТ проконсультируйте пожалуйста . Заранее Большое вам спасибо !
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Я не смогу Вам помочь, поскольку Вы не достигли 21 года, извините!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Худой

    Худой Новичок

    3 недели держится температура на курсе дека и энка, один антибиотики пропил, назначили 2 других, результатов нет. на время болезни курс останавливал, потом вроде вылечился, возобновил, успел один раз сходить в зал и снова температура 37.1 и слабость. Анализы сдавал, все в порядке. Уже курс циклоферона успел про колоть и щас полиоксидонию делаю, витамины пью пачками. Может быть из за курса такая фигня?

    188 рост, 118 вес, 30 лет, занимаюсь давно, курс это первый, начинал с 250 энки и деки в неделю, из за того что результатов не было перешел на 750 и 400 деки

    Пью достинекс и анастразол. Температура в течении дня 36.8 37.4 37.1. Хз от чего зависит, заипало
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это нормальная темепература тела. Не еби мозги себе и людям.
    Не надо тебе никаких антибиотиков.
    Суточные колебания в пределах 36,6- 37,8 являются нормальным явлением.
    Если ты так боишься всего, то стероиды не для тебя.
    Ты и температуру стал мерять, начитавшись страшилок всяких.
    Да, и твой курс запорот, его нет смысла продолжать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Худой

    Худой Новичок

    Да я бы и не ипал, заниматься то не могу изза упадка сил. Думаешь похер, ипашить в зале несмотря на это? Первое время Реал простуда была, щас хз что. Почему курсу пизда? Я же пока болею щас не Колю ниче, а еще 6 недель впереди
     
  18. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Такая же фигня была первую неделю - две
    курс первый
    курс енка + болд, хорошо что умные люди обяснили что это стероидный грипп
    спасибо G9880 и Сашану
    сказали терпеть, все прошло после 5 укола
    организм привыкал к стероидам
    уже 9 неделя полет супер!

    зря повысил так дозировки.....

    и анастрозол ты зря без анализов стал пить
    я вот купил пачку и ни одну таблетку еще не выпил по понеделельникам сдаю тестостерон и эстрадиол
    эстрадиол выше 38 не поднималься (реф значения 11-40) до курса 20

    Вот так как-то.....
    Ты был ветку все прочитал - Проблему с потенцией и проблем бы не было.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Я хоть не Сашан, но сам по суди энка начинает работать на 3-й недели, а ты пару уколов сделал подумал что заболел и не делал больше уколы, хотя надо было. Тоесть будет большой спад пока новые уколы включаться через 14 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Худой

    Худой Новичок

    Первые шесть недель все норм было когда малые дозы делал, ну после этого только заболел. Анастразол купил именно после анализов, тоже после 6 недель

    Про стероидный грипп спасибо, погуглю

    Ты получается тренировки не останавливал? Я один раз недавно сходил на треньку, еле до дома добрался потом
     
  21. Худой

    Худой Новичок

    Нене , я 6 недель колол, все норм было, только вот описал выше, больше 2 недель пропуска энки у меня нет
     
  22. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Я останавливал тренировки на неделю пока думал что болею или на самом деле болел, я так и не понял
    ЛОР сказал, что сопли не похожие на ангинные а как будто аллергия у меня пошла
    Я думаю так иммунитет офигевал с первого своего теста в жизни
    И потел по часа 3-5 после уколов

    Я про то что ты зря уколы останавливал, во время простуды их можно и нужно как мне объяснили ставить
    Особенно длинные эфиры.....
    У тебя получилась яма большая

    В любом случае попроси совет у Сашана
    Он тебе посоветует что лучше курс закончить или продолжить
    может пропик поколоть. Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Худой

    Худой Новичок

    Спасибо! Яма двухнедельная всего, для разгона пропика возьму и думаю будет гуд. Я сам уже понял что гоню по ходу. Только что ездил. В больницу хотел сдать анализы на вирусы ( чисто интерес, есть что то или нет) они говорят что похоже температура гормональная, записали к эндокринологу (хз идти или нет). На вирусы говорят щас нет смысла сдавать после такого количества антибиотиков

    Ты с температурой получается ходил в зал? Норм потом себя чувствовал?
     
  24. Худой

    Худой Новичок

    про стероидный грипп почитал, вроде за пару дней он проходит, не 3 недели же
     
  25. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    С больным горлом не ходил, с температутрой 37-37.5 ходил
    Тренер сказал что у многих кто тест колит, температура ниже 37 и не опускается только на время сна....

    Слушай ты не слишком там запарился то? Может у тебя приступы Панической Атаки и ты загнал так себя? не?
    Переключись на что-то другое и вирусы уйдут :- -:
     
  26. Худой

    Худой Новичок

    Да я тут почитал вас, подумал что гоню реально, температуру смерил, в норме все))) впервые за 3 недели!
    Досадно что 5 недель осталось всего на курс,7 уже считай позади. Неделю надо чтоб мышцы в форму пришли после такого "отдых". Но ладно хоть теста в организму докуя, разгона ждет не надо. Сашан сказал курс запорот, но не хочу так бесславно завершать, доделаю все таки, посмотрим че получится
     
  27. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    А энку и деку чью ставишь? не увидел этого, может пропустил
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Врачи-долбоёбы.
    Вирусы не лечатся антибиотиками. Антибиотики влияют только на бактериальные инфекции.
    Чем больше ты будешь загоняться по поводу температуры, тем хуже тебе станет.
    Температура повышается и при стрессах, если что. Но врачам же это не выгодно говорить пациентам.
    Запомни, с каждого анализа врач получает откат, с каждого рецепта на определённый препарат, определенного производителя-откат, с каждого направления к "хорошему специалисту" где-то в другой клинике-откат.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Худой

    Худой Новичок

    Вермодже
     
  30. Худой

    Худой Новичок

    Да, понял уже. Уже из за этих антибиотиков желудок болит
    С завтрашнего дня снова тренировки
     
    • Нравится! Нравится! x 1