Иммунитет на курсе и после! | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Иммунитет на курсе и после!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Rаfik, 17 окт 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Только ты, пожалуйста, не начинай тренировки с обновления личных рекордов в базе.
    Ты уже потерял время, смирись. Это хуйня, бывало со всеми, наверстаешь.
    Поднимай интенсивность, и прогрессируй по рабочим весам постепенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Barnylov

    Barnylov Новичок

    Видимо здесь нашел antidoping-center.narod.ru :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ckobopodka

    ckobopodka Новичок

    в декабре начал второй курс, проп+турик. через неделю немного простыл, дома на выходных лечился подручными средствами(витамины, чаёк, эхинацея, оциллококцинум, арбидол). Вроде бы все прошло, но потом еще через неделю (на третью неделю курса) ни с того ни с сего с утра проснулся с температурой 38, но не болело ни горло, ни насморка не было. Сходил в госпиталь-пневмония, небольшая, 1 сегмент легкого. Там меня неудачно полечили (лечили от бактериальной, а впоследствии оказалось, что это была вирусная пневмония). В итоге 3 дня подряд температура 40, почти полный отказ легкого и неделя реанимации. Когда анализы сдал, сказали что иммунитета нет вообще, и во мне 37 аденовирусов. В итоге лечился я два месяца и чуть не сдох. Да, я конечно сам затупил-часто расстегнутый ходил и в легкой обуви в -25, вот и все это привело в итоге к тому, что имунка былапросто на нуле, хорошо хоть не сдох) Так что братаны не запускайте этот момент, очень в серьезные вещи может перерасти!
     
  4. Exclusive

    Exclusive В бане

    через неделю полюбому иммунител прям пал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ой, не говори... :)
    Я эти страшные истории о вреде стероидов уже читать не могу.
    Он-то есть, но уж точно не для иммунитета.
    Он скорее на фоне высоких нагрузок и снижения калорийности садится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Exclusive

    Exclusive В бане

    пиздец такую поеботину пишут.
    я все думаю как я на курсе полугодовалом с тестом декой меташкой винсомм и прочим не помер раз 10 подряд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Бояться нужно за свои гормоны, то, как они себя поведут после курса, и за липидный профиль с показателями крови на курсе.
    Всё остальное- сильное преувеличение, мягко говоря.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ckobopodka

    ckobopodka Новичок

    не через неделю, а через три, там все написано. и писал я это все не для того, чтобы кто-то там меня пожалел или о вреде астероидов, а исключительно для того, чтобы люди как я не еборезили и следили за здоровьем, а то можно доиграться. ну с дуру можно и хуй сломать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Все это до поры, до времени, сам не болел никогда, после 4-го курса началось, теперь курс не проходит чтоб сопли не полились. Иммунная точно страдает от ас, на собственном опыте испытал, теперь планирую курсы исключительно летом чтоб тепло было и витаминов хватало.
    а так то ас это залупа полная:trollface: лучше в натурашку ебашить потом проблем меньше будет со здоровьем!
     
  10. Андрей Батон

    Андрей Батон Новичок

    А у меня с иммунитет снизился сразу на первом курсе. Чувствовал себя очень хреново. Уже думал что и не мое это. Сопли были постоянно на протяжении 2-х месяцев. Но под конец курса отменил весь спортпит и все начало приходить в норму. На втором курсе уже такого не было. Видимо организм как то перестраивался. И офигел от избытка гормонов. Но вот со спортпитом завязал, как только принимаю что-нибудь типа протеина или гейнера, то через неделю сопли. Поэтому сейчас занимаюсь только на общепите. Так что у кого такая реакция, то может и не на гормоны это вовсе реакция, просто организм не воспринимает спортпит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mrАлеша

    mrАлеша Новичок

    Ребят хэлп) идет 3 неделя курса суст+станаза , на улице похолодало и ветер(думаю продуло) сегодня на учебе сидел унывший и появился кашель не сильно мокрый но горло дерет, что посоветуете?
     
  12. safferist

    safferist Бывалый

    циклоферон ампульный через день ипаш
     
  13. mrАлеша

    mrАлеша Новичок

    Сколько его по длительности ставить?
     
  14. safferist

    safferist Бывалый

    20 дней,можно ограничиться и 5 ампулами если что
     
  15. mrАлеша

    mrАлеша Новичок

    Не рецепторный хоть?:fffuuu:
     
  16. safferist

    safferist Бывалый

    аптека отдает,все норм)
     
  17. mrАлеша

    mrАлеша Новичок

    А то зашел не давно за кофеином и прозрел, рецепторный стал,спасибо огромное
     
  18. Роман Суровый

    Роман Суровый Новичок

    никто не слышал о "тималине "?посоветовали ,говорят вещь стоящая для иммунной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Стоящая, в прямом и переносном смыслах
     
  20. Какие препы нужны для поднятия имунки? Конкретные названия пожалуйста напишите!дорогие ....
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    дека :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Короче курсите с мая по октябрь и блять болеть не будите! Осень зима весна нахуй! Отдых!
     
  23. Nezhenka300

    Nezhenka300 Новичок

    Полиоксидоний, реамберин)) но это внутривенно))
     
  24. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Всем привет у меня такая история, первых два курса всё збс было, на трётем пару раз заболевал слегка, но это не из-за аас а перетрен стал ходить на бокс раз в неделю + 4 тежёлых трени, на работе запара и в итоге 38,6 температура в конце курса
     
  25. Треzвый

    Треzвый Новичок

    Я как-то сразу после курса ветрянкой заболел, в 29 лет. Не знаю, совпадение или нет, но не припомню чтобы с больными детьми контактировал до этого
     
  26. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Ветрянка - исключительно вирусное заболевание. Переносчиком мог быть человек любого возраста.
     
  27. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    И вообще, имунитет ослабляется в 90% от стресса, а трени - нехилый стресс. Почти все анаболики были созданы медициной для лечения вичевых, туберкулезников, ожоговых повреждений и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Я просто оставлю это здесь.
    "Установлено , что анаболические стероидные средства могут влиять на эндокринную функцию вилочковой железы,тестостерон и метандростенолон в высоких дозах уменьшают содержание сывороточного тимического фактора ( СТФ ).

    Показано , что длительное введение высоких доз андроген -анаболических стероидов вызывает развитие иммунодефицита.
    Полученные данные являются экспериментальным обоснованием необходимости оценки состояния иммунной системы у лиц , принимающих андроген - анаболические стероиды . Результаты исследования указывают на возможность развития иммунодефицита при применении этих препаратов в высоких дозах.

    Результаты работы свидетельствуют о наличии угнетающего влияния андроген-анаболических стероидов на структуру и функции вилочковой железы . Тимолитическое действие андроген- анаболических стероидов проявляется при их длительном введении в высоких дозах и выражается в уменьшении массы тимуса , снижении количества тимоцитов и падении их пролиферативной активности .

    Тестостерон и метандростенолон угнетают эндокринную функцию вилочковой железы . После 10 - дневного введения тестостерона и метандростенолона наблюдается угнетение ответа лимфоцитов тимуса на мутоген , что свидетельствует о развитии иммунодефицитного состояния. Этот факт необходимо учитывать при клиническом использовании тестостерона и метандростенолона."
     
  29. блохолов

    блохолов В бане

    У нас тут на форуме человек с болезнью иммунодефицита... уже 2 года на курсе и хорошо себя чувствует .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    Всем привет, 5 курсов на всех кроме первого, простуда в легкой форме 3-4 дня причем всегда после четвертой недели, может совпадение?