Интересная качалка в Киеве | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
riman

Интересная качалка в Киеве

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем riman, 27 июн 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2013 Показать
  2. yorkin
    yorkin
    почувствовал себя неженкой, фотка под дождем внушает.)
  3. maxyt
    maxyt
    парень потом расскажет,что не смог пожать из за огромной красной стрелы,невесть откуда взявшийся прям из неба и придавившей штангу
  4. Podkidish
    Podkidish
    Блияд, щас бы дождь в Москоу прошел, яб с удовольствием под ним позанимался ...
  5. Kastalom
    Kastalom
    Везёт Киевчанам!
  6. sxeMonster
    sxeMonster
    я сейчас летом там и занимаюсь, все супер, потом каждую осень в жиме прибавка стабильно когда в зал идешь, совсем по-другому как-то, эдинственный минус только в том, что руки пачкаешь когда накидываешь или снимаешь вес с блочных тренажеров, зимой кстати тоже там все отлично, просто толстовку что не жалко на себя, штаны с подштанниками и рукавицы, и вперед) правда сам я зимой не знамаюсь мне ехать относительно не близко, а зимой вечерком еще пробки стабильно, пару раз пробовал кстати, по ощущениям супер, просто не передать, как-то легче все идет, наверно из-за холода, или просто себя так настраивал.
  7. Кефирчик
    Кефирчик
    ну да под дождём суровая фотка...это вам не гламурный фистинг - центр где все в перчатках тренируются и боятся мазолей)
  8. Квози
    Квози
    мозоли от фистинга это конечно круто...
  9. botan
    botan
    "гламурный фистинг"... умеют же люди отдыхать!! *чувствует себя старым и скучным*
  10. bers
    bers
    Купался я там рядышком как-то. И был приятно шокирован, когда все это увидел. а еще больше порадовало то, что занимается там и стар и млад. Вот бы у нас в России сделали что-нибудь подобное.
  11. XSOAL
    XSOAL
    Дед в 82 года БОГ Турникменов! :metal:
  12. zelmobil
    zelmobil
    Дык он на вечном, тест делает своё дело!:xdnew: