История настоящего Мужчины. Кайржан Алдыкешев | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MinZ

История настоящего Мужчины. Кайржан Алдыкешев

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем MinZ, 23 апр 2012.

?

Необходимо ли ПЕРИОДИЧЕСКИ разбавлять сайт подобными историями о настоящих Мужчинах?

  1. Да, конечно! Вот она настоящая мативация

    129 голосов
    62,6%
  2. Нет, впизду! Сайт тематический, не нужно сюда всякую хрень сувать

    44 голосов
    21,4%
  3. Мне без разницы

    33 голосов
    16,0%
  1. Vadya
    Vadya
    националисты - вас бы в СССР, на войну..
  2. NoLeafClover
    NoLeafClover
    Ну так а я про что. Понятно что не к простым смертным. Через эту призму и надо смотреть какие тут есть богатства и у кого они в руках.
  3. Славянин
    Славянин
    Понятие национализма было бы неплохо знать, прежде чем говорить подобное.
  4. Славянин
    Славянин
    Меня тоже смутили заголовки типа, карьера, деньги работа и т.п. Как с гламурного журнала списано.
  5. MANHUNT
    MANHUNT
    ты тупой кусок дерьма, как мня поражают такие упоротые сукины дети, вам лишьбы оправдать своё жалкое существование и доебатся до когото. Только самое последнее чмо судит о человеке по национальности, и это чмо так и сдохнет мудаком, потомучто мозги на уровне животного так и остались.
  6. REDISKA
    REDISKA
    Ну а зачем ты в друзьях держишь убогих,без талантливых сволочей?
  7. MANHUNT
    MANHUNT
    ник ещё смени, ушлёпок тупорылый.
  8. MANHUNT
    MANHUNT
    забанте нахуй этого пидараса, у него первый коммент и сразу разводит тут, нацист недоёбаный.
  9. Славянин
    Славянин
    Это просто чёрт. В интернете смелый, может сказать всё, что угодно. Каждому вернётся за свои поступки и слова.
  10. Red1
    Red1
    " и показать некоторым националистам, что совсем не разрез глаз делает тебя Человеком."
    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    Учи матчасть блеать
  11. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    я в ахуе с этой страны ! Люди считают героями уже спасших людей от собаки!! Да это пиздец! До чего дожили!и проблема не во власти уже а в менталитете!ЧЕСТНЫЙ ПРИСТАВ - ГЕРОЙ)) не смешно? а как же люди которые погибают ради своих друзей, близких на войне, закрыв собой пулемет, или тот парень что вытащил 8 человек с утонувшего автобуса ?да как можно быть таким и считать себя героем? у нас в России все настолько плохо? а так все считают, и пока так все считают я думаю наша страна действительно опускается!а что насчет вас Господа? неужели ли вы бы не помогли лежащей женщине, которую бы кусала собака?У нас все из крайности в крайность, что не радует, ибо если этот герой не помог бы той женщине про него бы я думаю такого бы наговорили что застрелись но не вынесешь такого позора! я считаю что страна такая как думает о ней народ и если каждый будет думать что наша страна пьяниц и наркоманов, и что надо бы быстрее сьебать заграницу то она таковой и будет))так что я не считаю эту статью мотивацией или чем-то даже отдаленно похожим на подвиг, а уж тем более как он пиздил нео-фашистов и говорил с гордостью как доносил их до такси, это не заслуга, он себя в первую очередь защищал))
  12. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    в данном случае знакомых
  13. t1ran_ru
    t1ran_ru
    Я ничего плохого не сказал о этом человеке, он молодец и всё такое как писалось в комментах, я против подобных постов сюда! И заметьте я Вас не оскорблял а Вы сразу на личности и мат перешли, и у кого мозгов нет?

    P.S ничего разжигать не хотел, просто лиш моё мнение!
  14. botan
    botan
    У меня не русское имя и не русская фамилия. Окончил русскую школу с уклоном в литературу, математический ВУЗ(поступил сам на бюджет). После универа пошел в военкомат, но там не брали по здоровью(недобор веса был сильный). Долго уговаривал врачей, чтобы пропустили. В итоге, после месяца мытарств разрешили. Отслужил в армии РФ, чем очень доволен, армейские годы вспоминаю тепло. Всегда вступаюсь за слабых, если возникает такая ситуация. Как-то вступился за русскую девушку перед своими же соотечестенниками, после чего загремел в "травму" на долго. Таких историй могу вспомнить много. Русский - это тот, у кого родной язык русский и Родина - РФ и кто любит и уважает свою Родину не только на словах. Кричать "1488" в интернетах очень удобно и безопасно, а поползать пару лет по окопам, чтобы всякая тварь поменьше лезла в нашу страну, элементарно уступать место старикам в транспорте и хоть что-то делать для развития общества не каждый готов.
  15. Moroz
    Moroz
    лол менты сволочи гады и тд, а когда тебя отмудохают или грабанут или еще чего первым делом к ним и побежишь дядя миллиционер помогите!
    еще и про "систему" которая у пенсионеров хлеб отбирает чегото лепечет.. сразу видно человека с промытым интернетом мозгом
  16. dopeche
    dopeche
    нацистам определенно здесь не место
  17. BroneLob
    BroneLob
    Нормальный чел. Не герой конечно, а просто нормальный мужик. Кто прошел бы мимо зовущего на помощь человека? Только не нормальный, то есть просто особь мужского пола, но не мужик. По поводу национальности могу сказать, что для меня главное, чтоб человек был нормальный, а чурка он или бон упертый, это не главное.
  18. Red1
    Red1
    от души написал. красава.
  19. denis6611
    denis6611
    За базар свой ответь !! Я сам работаю во вневедомственной охране и знаю как система наша работает !!! Что то я не торгую наркотой, как ты говоришь, и не знаю у нас таких !! Выполняю свой обязанности перед обществом и каждый день рискую жизнью и здоровьем на работе за которую мне платят 29 тыс, а не 40 как этого обещали !! А на счет того что мы не ловим ты не прав, мы ловим, только кто то постоянно кого то отматывает !! Не надо судить полицию и д.р. гос органы по отдельным личностям и Клоунам которые сидят в Москве !!
  20. Vadya
    Vadya
    прощу прощения, нацисты, конечно же нацисты.
  21. Vadya
    Vadya
    да надоели вы со своими матчастями, понятиями, суть - одна и та же.
  22. Dis
    Dis
    мужик 29 тыс это ох**но, у меня мать работает мед.сестрой 15лет за 6( плюс са стаж и прочую хуету тыщи 2-3 да еще с сутками) штук,а рискует не меньше твоего, когда туберкулёзных и с другими заразами , везут 24 часа в день со всего района!
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 апр 2012 Показать
  24. Red1
    Red1
    Знаешь, иногда лучше промолчать. Не надо показывать свою безграмотность.
  25. Red1
    Red1
    Знаешь, иногда лучше промолчать. Не надо показывать свою безграмотность. (2)
  26. Radio
    Radio
    Нормальный мужик, с нормальным подходом. Больше бы таких, и не важно какой национальности, пока они общую страну и язык считают родными и живут с любовью и уважением к ней и её народу и обычаям. По лицу видно что добряк дядя)
  27. Kottr
    Kottr
    14 слов и 88 заповедей к рузге и россеянам имеют такое же отношение, как слоны к космическим шаттлам.
  28. Lolu4
    Lolu4
    Не стоит таких как ты тут держать, тупое быдло.
  29. boby1976
    boby1976
    чё за хуйня творится на дочи, где статьи про бодибилдинг?
  30. MinZ
    MinZ
    Я с новосибирского сайта интервью перенес сюда, сам журналистом не являюсь, а искажать чужие слова на свой ряд только в Желтой прессе учат)
    В следующий раз постараюсь перевести на пацанский язык, для улучшения читабельности)