И снова о фазовости... | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

И снова о фазовости...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 30 май 2013.

?

Как вы определяете величину нагрузки в тренировочном процессе?

  1. А нахуй ее определять - постоянно ебашу как в последний день

    53 голосов
    17,7%
  2. Смотрю видео Бороды, потом смотрю на потолок и вижу тренировочный план

    18 голосов
    6,0%
  3. Анализирую прошедшие трени и планирую так, чтобы меня перло. Никаких отказов.

    71 голосов
    23,7%
  4. Тщательно расчитываю нагрузку для каждой тренировки

    66 голосов
    22,0%
  5. Слушаю тренера

    12 голосов
    4,0%
  6. Чисто интуитивно

    80 голосов
    26,7%
  1. CeHbKA
    CeHbKA
    Статья шикарна! Последнее видео шикарно! Всё супер!!!

    Что от себя хочу добавить, насчёт всех методик, программ и прочего.
    С одной стороны у нас такой гигант, как ПРАКТИКА. С другой стороны у нас гигант под названием ТЕОРИЯ. Друг без друга они жить не могут.
    Но между ними есть мост, это дитя двух мастодонтов (практики и теории), метис совмещающий в себе качества каждого из них (разумеется не в полной мере) - имя ему Методика.

    Наглядно:
    ПРАКТИКА<->Методика<->ТЕОРИЯ
  2. Хуан Матус
    Хуан Матус
    Полностью поддерживаю! И книгу надо писать, и охуенным тренером быть. И рекорд Спото к хуям снять! :metalhead:
  3. Slavnin
    Slavnin
    вот ради кого можно посещать и любить do4a.com
  4. Сердечный
    Сердечный
    Борода нас всех наебал пасаны! :newcry:Димон, спасибо, что открыл глаза!
  5. fergyc
    fergyc
    Эт точно, но еще и из-за "гранита"тоже интересен его прогресс
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    То, что именно так (на малых, средних весах) и надо тренироваться. И да, - в пизду проходки...
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    В следующем ролике я расскажу об этом...
  8. fergyc
    fergyc
    Только после "гранитовских"видосов начал разумно смотреть на свой тренировочный процесс.после просмотров нескольких серий видео от ласта , тот сумбур, который был в голове, стал постепенно упорядоваться из всей той многообразной интернетовской информации.еще раз спасибо димон.
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Вроде нормально, бразер.
  10. ubi_du
    ubi_du
    Что за хуйню ты написал?))
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Я сейчас 2 раза в неделю тренируюсь и все циклируется просто отлично...
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    [​IMG]

    Я вижу ты внимательно почитал статью и сделал правильные выводы... Окай, борода рулит...
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    1. Можно;
    2. Да, снижается;
    3. Можно.
  14. ubi_du
    ubi_du
    Спасибо за статью!
    Каждую тренировку в зале наблюдаю "срунов", которые ебашут в отказ постоянно, но не прибавили в жиме НИЧЕГО. Вчера вообще видел фееричного мудака, который жал 40х4, но даже на таких весах умудрялся использовать и форсированные повторения, и даже дропсеты))
  15. Mandashavan
    Mandashavan
    Cпасибо за статью, LastManStanding!!!
    Подскажи, пожалуста, вот что, может где-то описано или ты по собственному опыту знаешь, как определить оптимальную длину цикла?
    Спрашиваю вот для чего: я хочу с осени 2013 по весну 2014 провести 3 цикла тренировок: 1 цикл - Силовой, 2 цикл - Мясонаборный, 3 цикл - любимая ненаглядная Сушка. И каждый из этих циклов хочу разбить на подциклы. Один знакомый мануалист подталкивает меня увязать минициклы с биоритмами, которые он мне обещает точно расчитать.
    Выглядеть это будет примерно так: длина физический биоритма - 3 недели. 9 недель - 3 полных цикла биоритма, на пик каждого 3х недельного цикла будет приходится нагрузка выше чем на предыдущий, для наглядности:
    Биоритм.jpg
    Каждый основной цикл (Силовой, Мясонаборный, Сушка) по плану будет состоять из двух 9недельных циклов.​
    Норм план или хуйня?​
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Вроде охуенно, бразер.
  17. Mandashavan
    Mandashavan
    Одобрение от такого чувака - честь)) Спасибо!
  18. SkinlanZ
    SkinlanZ
    ЛастМен,чесно не знаю,че ты к бороде привязался:)Его ролики-это чисто поржать,ноль информативности.Другими словами,он там ничего не объясняет,ни как тренить,ни сколько тренить,ни вес,ни подходы,ни нагрузка,ни подбор упражнений,там нет ничего.Снимает ролики по фану.Если человек глуп,что бы понять,что это не руководство к действию,то и твоя статья ему не поможет,так как прочитав 10 раз,он нихера не расчитает.
    Это как мотивашки с Филом Хитом.Глупо думать,шо нацепив наушники и безразмерную маечку,вспотев как свинья,станешь как он)

    А так статья зачет,добавил в избранное.:metal:
  19. RusVAn
    RusVAn
    Я уже 4 месяц тренируюсь с периодизацией: тяжелая неделя, убиваюсь к хуям 102% от того, что в прошлый раз грузил на штангу или +1 хотя бы повторение, потом наступает "легкая" неделя: верх тела 40-50% рабочие веса на 8 подходов по 12 повторений с 30-35 сек интервалами между подходами в которые тянусть, прогоняю кровь по венам, потом на след день низ тела, затем делаю 1 день перерыв и повторяю тоже самое только с 60-75% весами так же по 8 подходов на 8-10 повторений с секунд 45-50 отдыхом между подходами, если прёт, то 30-35 сек отдыхаю.

    На сколько я понимаю при таком тренинге после тяжелых тренировок мышцы успевают восстановиться и не наступает растренированность, т.к. мышцы работают только в другом режиме, сильно повысилась выносливость, силовые начали расти +6кило добавил и вены попёрли, а значит снабжение кровью\кислородом улучшилось.

    п.с. в последий месяц заметил интересную вещь: масса на 10 день после тяжелых тренировок увеличивается на 1.5-2кг, потом на 14-й день практически возвращается к предыдущему состоянию, я так понимаю - эта прибавка и есть суперкомпенсация и нужно получается тяжелые тренировки раз в 10-12 дней начать проводить? o_O
  20. raiden
    raiden
    Блять, а это не твои слова ", если в силовой период надо жать 80%+ то значит и делать это 2 раза в неделю." - отсюда следует, что ты >80% жал 2 раза в неделю.
    Ты либо троль, либо дебил, уж извини.
  21. Окорочок
    Окорочок
    Дим, а что ты думаешь о циклах Суровецкого, а конкретно о системах жим 1 и жим 2? У него как таковая периодизация, но с другой стороны постоянная работа на субмаксимальных весах. Сам прохожу их не раз, обычно или хорошая прибавка или перетрен в середине цикла. Обычно у меня к циклу идет мощная легальная фармподдержка (женьшень, рибоксин, метилурацил и т.д.), без нее перетрен стопудовобудет.
  22. marckel
    marckel
    ну да
    и Фалеев тоже популярен только потому как ничего удобочитаемого по теме нет
  23. andreuccio
    andreuccio
    О! С биоритмами увязать! Гениальная идея!
  24. marckel
    marckel
  25. Mandashavan
    Mandashavan
    Мне тоже суть идеи нравится) Сейчас сушку закончу, потом дам организму немного отдыха и с осени в бой! Если результаты будут радовать отпишусь)
  26. Likar
    Likar
    Так и есть-постоянно половина тела невосстановлена)
  27. oleg6566
    oleg6566
    с этой интенсивностью теперь боюсь впихнуть подсобку. через 3 недели русский цикл закончится. как раз может напишешь еще статей про то как правильно строить план и как использовать подсобку)
  28. simulacron
    simulacron
    Кто подскжет, что есть - грудь в тренажере (с/с)? В таблицах у Ластмена попадалось.
  29. GasTarbols
    GasTarbols
    Заканчиваю первые 4 недели в натуралку, всё верно говоришь
  30. KirillG
    KirillG
    Спасибо за ответ :-)