Йохимбин (Yohimbine) | Страница 10 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    согласен рассмотреть под жиром
    потом на прогресс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Всем привет. Возникла следующая тема.
    Решил малость скинуть. Все как обычно, диета, мало углей, прот. АС небыло. В качестве ЖЖ был использован Йохимбин гидрохлорид, кофеин, кленбутеро (аптечный софарма).Доза Йох-10мг+клен 20мг+кофеин 200мг. Все это дважды в день, утром и вечером. Поскольку от кофеина начались проблемы со сном, вечером от него оказался. Был добавлен пентоксифилин по 200мг 1 раз в день.. (Вечерняя доза перед тренировкой)
    Все было норм, в среднем вес уходил 2кг в неделю. Особенность организма что на диете редко скидываю силовые, они наоборот малость пркт. И вообще тренироваться лучше начинаю.
    Скинув 6кг, в виду жизненых осложнений с диеты сошел. Но йох оставил. Единственно поднял дозу до 40мг (по 20 утром и вечером) Сделал для ощущения его прямого предназначения))))
    Через неделю началось. Эффекта (прямого назначения) не прочуствовал. Но начались травмы. За 2 недели подорвал спину, предплечье, шею, внутри бедра что то потянул. И все это на смешных весах. Возникло подозрение на побочки от Йоха. Как то давно читал тут же на форуме, что йох при длительном приеме в высоких дозаз, может давать проблемы на сосуды и нервную систему. В общем не знаю, но внутренняя уверенность что причина именно в нем. После отмены боль уменьшилась но не проходит. Шея уже 3 неделю болит, предплечье и спина 2. Тренироваться нет ни желания ни возможности. Плюс бедро. И колени начали болеть.
    В общем не знаю что делать. У кого нибудь было что либо подобное или есть какая либо инфа о побочках йоха. Статьи из спортвики и анотации йоха не в счет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    коли расслабляющие уколы, зажало мышцы
    мне прописывали:

    Ксефокам 8 мгв/м 10 дней; мидокалм 1,0 мл в/м 10 дней. Вольтарен пластырь на ночь 10 дней.
     
  4. Еслиб была одна травма то ладно, еслиб были предпосылки, тоже понятно. Но когда на разминочных весах, за 2 недели четыре травмы. Такое впервые в жизни. как и впервые йох по 40мг в день(((
     
  5. Селфи

    Селфи Новичок

    бляха- муха. сердце тянет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Foma

    Foma Бывалый

    Думаю совпадение, я его несколько месяцев ел, и ничего плохого не заметил, кроме улучшения либидо )), итак некуда девать )).
    А давненько как то тоже спину травмировал на разминочном весе, за техникой не следил ... Неправильная техника выполнения упражнений это основная причина травм.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    недоёб
     
  8. Селфи

    Селфи Новичок

    это шутка? как это связано?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    у меня с этим всё связано
    разве это шутки?
     
  10. Селфи

    Селфи Новичок

    что-то мне не смешно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    А кардиопротекторы не пробовала кушать? Милдронат, рибоксин? И хорошо бы ЭКГ, УЗИ сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    А химежку никакую не ел? У меня схожими проблемами закончилось общение со станозололом.
     
  13. Foma

    Foma Бывалый

    Неее, спину порвал еще студентом, давно, на становой. Неделю ходил прямо, как оловянный солдатик )) Еще неделю тянуло и болело. После того случая стал следить за техникой внимательней.
    От стана+пропик только положительные впечатления, выносливость, сухая масса, почти без отката силовых. Немного тянуло в коленях, но это мелочи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Ну у меня с армии спина страдает. Один пытался с Зила вытащить электрогенератор, а он около 250 кг) Вытащить то вытащил, но спина сказала спасибо, 2 грыжи.
    А стан не переношу, даже 10-20 мг уже все болеть начинает, даже при дозировках пропика 150 ч\д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Foma

    Foma Бывалый

    Ну здесь же все индивидуально, многие стан не любят. Но не попробовав не получится сделать выводы для себя. Ел по 30 мг+100 пропика ч/д, понравился, побочек никаких не заметил, ну кроме того, что немного ломило в коленях. Работал только с рабочим весом, "на раз" рекорды не пытался ставить, не рисковал.
     
  16. Селфи

    Селфи Новичок

    та сердце не беспокоило никогда. думаю, может это от обилия белка. Столько белков в жизни не ела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Foma

    Foma Бывалый

    Девушки очень мнительные, иногда ). Может от упражнений что потянула и ощущение, что тянет в области сердца. Знакомый кардиолог говорила как то, что сердце не тянет и не колет )).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Я лифтер, видимо это сказалось. Впрочем, слышал инъекционный вариант не так сильно влияет на суставы. Впрочем, не исключено что это очередной вымысел)
     
  19. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Но лучше все таки подстраховаться и сходить к врачу. Сам экг и узи раз в год делаю. Честно говоря, не думаю что белок так связан с сердцем. Большое количество белка дает нагрузку на печень и почки в первую очередь.

    То же самое от кардиолога слышал кстати) Товарищ тут жаловался что сердце покалывает, начал рибоксин жрать, говорит больше не беспокоит) А может и плацебо, кто его знает.
     
  20. Селфи

    Селфи Новичок

    да,да, я тоже это слышала. так что, в общем, я особо не паниковала) и скорую не вызывала. что бы там ни было, а йох я не могу не использовать, у меня залежи на бедрах вековые:palevojein:
    да, почки, кстати, побаливают. Но это у меня всегда при похудении. Они там опускаются вроде. Надо, наверное, как-то спину укреплять. Может, кто подскажет как?
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    сердце и белок не связаны друг с другом
    а вот желудок и сердце очень даже, единый нерв даёт сигнал и при болях в сердце и при болях в желудке, не различимый для человека, в процентах 90, как говорят кардиологи именно боли в желудке приводят пациентов к кардиологу
    почки могут побаливать от большого количества белка, снижайте, смотрите, снизьте в половину, а то 2 грамма белка на кг во первых, среднестатистическая цифра, никем особо не доказанная, во вторых, нормы женщин отличаются от норм мужчин, в третьих, организм индивидуален, в четвёртых, зелень кушаем?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Селфи

    Селфи Новичок

    да, с каждым приемом пищи салат(Капуста и зелень, огурец,помидор). углеводы у меня на минимуме, а вот жиров набираю немало(творог минимально нашла 4 %,) ем немного сыра и орехов. Как думаете, убрать эти жиры?
    йох пью, но что-то мне кажется, этого недостаточно. За две недели по объемам никаких изменений(при том, что мышцы я особо не напрягаю, т.е. они расти не должны). Заказала клен.(сироп). Может так дело пойдет поживее?
    Еще слышала вчера странную фразу от тренера в ютюбе: что девушкам нежелательно на сушке много тренировать ноги, а лучше только верх. Это так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Foma

    Foma Бывалый

    Посчитай калории ), необходимо минус -30% от твоей нормы. В сыре много жиров, лучше убрать.
    Нома по белкам 2 гр на 1 кг веса - это для роста, тебе же надо только сохранить, хватит и 1гр на 1 кг.
    Йохимбин это только помошник, помогает убрать жир с проблемных мест, сам он ничего не жгет. Без него ты скинешь 9 кг, с ним 10. Есть его тоже надо правильно - перед тренями и между приемами пищи.
    Клен в сиропе абсолютно бесполезная вещь, в нем сахара ровно столько сколько ты с помощью него сожжешь.
    Не бойся )), мышцы у тебя не вырастут, пока тестостерон не подключишь ))). Знакомая за 3 года тренировок набрала ровно 3 кг (на попе и ножках), причем она выступающий спортсмен.
    Странный какой то тренер в ютубе )), тренеровать надо все, и делать больше именно тяжелых упражнений на ноги.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Селфи

    Селфи Новичок

    У меня получается очень мало калорий(. Я наедаюсь белков(1гр на 1 кг) Я читала, что йох должен быть в связке с кленом или эфедром, но по-скольку последнего нет, выбрала клен. А если в таблетках, клен будет действовать?Ну да, мне и надо для проблемных мест, потому как выше пояса я выгляжу как анорексик, а ниже...кустодиевская дива.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    не понял, ты кленовый сироп перепутала с кленбутеролом?
    эфедра есть в бронхолитине

    иди на дорожку, бегай, тряси свои жиры
    наедаешься, 1 гр белков, на хрена пережирать?
    ты же не на массу работаешь
    короче, выбей с себя свой ютуб, питайся нормально, проблема в том, что ты пытаешься на себя примерить диету для качка брутала, ты девочка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    короче, ей нужна круговая тренировка на все группы мышц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Селфи

    Селфи Новичок

    кленовый сироп? нет, только клен,только хардкор.
    Бронхолитина не найти(кстати, его тоже в связке с йохом можно?)
    Да я уж трясу,трясу, но такая фигура, с детства запас на жопе, я даже когда 48кг весила(при росте 170) бедра окола 100 были! кости Не широкие. Так что одной тренировкой не отделаться.:snobuedance:
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ты ж писала, что сердце от йоха застучало, чё уже всё прошло?
    не подключай пока ничего и йох пару недель и сделай перерыв
    а то вчера верещала, что у тебя и пальцы колят и сердце стучит, а сегодня уже на хардкор потянуло?

    никуда не спеши
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Foma

    Foma Бывалый

    Хорошая жопа девушке никогда не помешает, самое главное талия ) Если висит на пузе и боках - беда )). Клен надо только в таблетках, побочки от него тебя порадуют )) Лучше возьми какой нибудь нормальный сжиросжигатель, толку будет больше. Считай калории, лучше записывать то что съела и считай, много интересного обнаружишь.
    Главное перестроиться, не жрать, и привыкнуть к нормальному питанию. Это как бросить курить, сначала сильно тянет, потом привыкаешь. Тренируйся, больше приседай и делай мертвую тягу. Если во время тренировок начнет тошнить - радуйся ...., процесс пошел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Foma

    Foma Бывалый

    Да не, одно действующее вещество ... Стан наверное больше подходит для билдеров на сушку. Один из братьев Паркеров как-то говорил, что он пользует при подготовке к соревнованиям - параболан и оксану. Думаю это лучшая связка для лифтера, ну еще про тесто не надо забывать хотя бы в ГЗТ дозировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3