Йохимбин (Yohimbine) | Страница 11 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. Селфи

    Селфи Новичок

    Не стучало, а тянуло. Ну да, прошло, я сегодня уменьшила дозу(10мг., а до этого 15мг, пью через день перед кардио)), так что никаких побочек, но и никакого отвеса(
    Но вот интересно, бронхо и клен- лекарства от астмы, а я почти астматик(летом аллергия, кашляю по ночам). Может, мне такие лекарства даже полезны будут))

    мля, как только начну заниматься- колено болит и все: никакой нагрузки низзя...
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    так у тебя ещё и артрит? Едрить мадрит, аккуратно с препами
     
  3. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Давно хотел йох попробовать. И вот сегодня съел 10мг йоха гидрохлорида, 200мг кофеина, 1500л-карнитина. Ух, ити его мать!)))) Вот это бодряк. Полгода назад юзал ЭКА (из бронха), так никакого сравнения. ЭКА перло мягонько, почти незаметно, а этот яд вштырил очень ощутимо.
    Была мысль разогнаться йохом перед циклом ЭКА, теперь и не знаю. Может полноценный цикл, в два месяца, замутить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Странно, что всего от 2х таблеток такая реакция, я меньше 4х не ощущаю. Да и принимать его придётся каждые 2-3 часа, если есть приёмы пищи, то они нейтрализуют эффект. Мне понравилось его с кленом сочетать))
    А можно и с ЭКА сочетать, кто ж запрещает))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    каждому своё
    у каждого свой рецепт
    ищите, пробуйте, всё как всегда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Знакомые всё люди)))
    Фил, я и сам сильно удивился. Супруга три недели его ела, нормально визуально подсохла. Но что-то желудок стал побаливать, отказалась, но осталось четыре банки.
    А у меня же всё под ЭКА готово, но не пропадать же добру. И вот сейчас просто в ахуе, от действия. Норадреналиновая волна подняла и не отпускает!)))) Думаю пару недель посмотреть, но уже и сейчас понятно, что как стимулятор, связка йох+кофеин, на меня, очень хорошо действует.
    Правда пишут, что яркие ощущения быстро сходят на нет, хорошо что на салотоп это не влияет.
    В любом случае будем посмотреть.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    А ты как делили прием йоха? На несколько приемов? Как со временем и по приему пищи? Например если делить на 2 приема утром натощак и перед тренировкой. И если тренировка вечером, даст ли он уснуть? В связке с кленом использовал или соло йох?
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну как сказать не влияет...
    Если Кетотифен пускать со второй недели или перерыв делать, то не повлияет.
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я когда скидываю не ем с 8-9 до 11-12. С утра клён (40-80мкг) + йох (10-30мг), в этот промежуток кардио желательно сделать. Далее завтрак и после завтрака как, желудок начнёт пустеть ЭКА, а как ЭКА начинает отпускать, то йох по 30ке идёт, но его перед едой смысла нет, лучше после... когда желудок пустеть начинает))
    Мне такая схема помогает не портить аппетит эфедрином с утра и засыпать нормально, без разрывающегося мотора от клёна.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Суровый компот однако) А параллельно кардиопротекторы какие нибудь не употребляешь? Как я понял, лучше использовать смесь клен+йох в максимально большой промежуток между приемами пищи. Например через 2 часа после и за час до?
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Клён можно перед едой, йох нельзя. Иначе тупо вместо 2-3 часов отработает 30 мин.
    Но мне проще 3-4 раза поесть. Чем ниже инс в течении дня, тем лучше жир горит.
    Ничего дополнительно принимать не приходилось, наоборот мягче, чем по 80+ клёна жрать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Спасибо, буду пробовать) В сущности итак процент жира небольшой, но хочу еще пожечь чутка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    до 4-х часов если можешь сделать перерыв, сделай, нет, так нет
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    прям пример такой 1 раз в день, попробуй выпить 1 капсулу через час после еды и пока низкий сахар он начнёт потихоньку работать, через пару часов ложку с трудом в рот загонишь и первую неделю 1 капсу в день, чё это три???
    ты себе так за неделю ЦНС расшатаешь, спать не сможешь
    4 капсы пьют мужики за 120 кг весом, девочкам больше 2-х в день не советую и то на вторую неделю и то, может и не надо будет
     
  15. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    при таком подходе лучше не пей. Смысла от него не будет.он у тебя не будет нормално работать,так как в желудке хавчик есть,и то что сработает отработает минимальное время.лучше перенеси приём пищи на другое время
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    позабивают себе в голову жрать, колоться, колоть и жрать
    да сделай ты перерывы
    люди по 18 часов не жрут и ничего не теряют и тут ты 2 часа перерыва между обжорствами сделала и посыпалась...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    йох работает около 4-х часов на голодный желудок
    я обычно делал так, проснулся не завтракаю, закинул, еду на работу, доехал до спортзала, потренил, колбасит, сходил в душ-хуюш, немного поработал, выходит 4 часа, пошёл и пожрал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Получается оптимальное время приема - до тренировки. С учетом что 2 часа до занятия не едят, и тренировка средняя часа 2 плюс минус душ сауна.
    Хреново только, что тренировка вечером(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Без фото сложно сказать. Скинуть пару кило девушке с отложениями жирка по всему телу или скинуть пару килограмм соревнующейся фитоняшке.
    Слышал, что йохимбин на девушках работает лучше, вот буду пробовать на подругах под весну. Думаю связка клен+йох и диета углеводного чередования хорошо себя покажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    фото в студию. А так-с утра не поел,докинул еды в другие приёмы пищи,что бы калории уровнять за день и всё.утром никаких л-карнитинов,бцаа.именно на пустой. Для меня единственное не приятно-перед треней бцаа не поешь-энергии к концу трени меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    вечером йох не советую, после него колбасит, самое оптимальное время для приёма не позднее 16 часов, потом уснуть трудно, если такая хурма, лучше на выходных его используй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    у тебя в данный момент есть йох?
    если есть попробуй, если нет, то лучше не замарачиваться, от него мне шоколадом не пахло ни разу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Я обычно тренировку начинаю около 17.00. Так что попробовать можно, думаю не у всех на сон влияет. Если что после трена остался еще коктейль психа. Один хрен надо пробовать, без этого не скажешь.

    Будет на сл неделе. Потом клен раздобыть и можно планировать высушиваться. Тем более еще в середине марта по троеборью выступать, раньше выступления все равно не стоит такие эксперименты ставить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    купи клён у фармакома
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    у дяди Френка уже давно клен не видел в наличии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Селфи

    Селфи Новичок

    не думаю, что это артрит. Скорее, от внезапной нагрузки. Я всю зиму в берлоге под одеяло провела. :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ща опять будет шутка про недоёб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Селфи

    Селфи Новичок

    А кто сказал, что я была там одна?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    АЗАЗАЗА