Йохимбин (Yohimbine) | Страница 12 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. Селфи

    Селфи Новичок

    Получила свой сиропный кленбутерол. Получается, его с йохом нет смысла пить? Если в сиропе сахар, то йох работать не будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    попробуй соло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Banton

    Banton Новичок

    Почитал все страницы, не удержался, зарегился, хотел свой опыт описать вам. Как то раз друг посоветовал йохимбе попить вместе с Д-аспаргиновой кислотой, чтобы свой тес поднять, но вот дозировки сказал примерно по 2 гр 2 раза в сутки. Ну тут я купил всё это, в частности yohimbe bark от natrol. На пачке написало по одной капсуле 3 раза в день. Ну я парень то бывалый, подумал, чтоб массу набрать надо больше, как друг посоветовал, бодибилдер как никак, с утра выпил 4 табы йохи( сколько там реально в тех 500мг самой йохи неизвестно мне) и дневную дозу д-аспаргиновой кислоты. Состояние ппц, выпил то на ночь)))) Стояк всё ночь адский часов на 6 затянулся, спать не мог, состояние как будто бы болею, ещё глюки сквозь сон, адский жор, озноб, и какая то паника. На утро так же принял и весь день ходил красный и с херовым состоянием. На вторые сутки всё прошло, с утра даже выспавшимся встал на 2 часа раньше далее принимал две недели. Ждал я результатов, да вот только масса не набиралась и на 3 день с либидо было как обычно, мне показалось, ну может чуть лучше. Хочу заметит принимал я в слепую не зная что это для сжигания. Эффекта набора массы почти не заметил ну может 1-1.5кг набрал, это при том что начал принимать после перерыва в 2 месяца! Состояние нормальное, повышенная потливость, диеты не соблюдал - ел всё, принимал чаще на голодный желудок.
    как итог почитав наконец почему не набрал массу, всё понял и теперь 2 пачки будут неизвестно сколько стоять на полке. Жду бурной реакции)) а друг походу что то перепутал.

    Щас пойду читать про кислоту д аспаргиновую, опять что то новое наверное узнаю, в следующий раз всё сам буду перепроверять)))
     
  4. Foma

    Foma Бывалый

    Йхоимбин не бустер тестостерона. Для увеличения мышечной массы его принимать нет смысла. Заметное повышение либидо многие отмечаю в начале приема, потом привыкают. Побочки тоже только в начале приема, описали вы их примерно как было у меня, но спал нормально и паники не было ) Повышенная потливость и какой то "сальный" пот был только первую неделю, видимо жир усиленно топился )). Шучу.
    Д аспаргиновая кислота давно уже "не в почете", повышает пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    твой друг еблан, как и ты сначала закупился банками, послушал совета своего тупого дружбана, а потом читать начал
    читай тему сначала, во-первых, это не преп для набора, во-вторых дозировка в первый раз такая, что тебе крышу могло сорвать... хотя, походу сорвало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Banton

    Banton Новичок

    Как помню, не срывало)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    вот и память пострадала
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Говорят йоха с кофеином хорошо идёт. Тут прикинул, а если вместо кофе гуарану принимать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    прикинь, в миксах принимают йох+кофе+гуарана
     
  10. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    это многое объясняет!) Не знал про микс. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    популярно
    кофе, йох, гуарана, это энергетики, только не передозь с ними
     
  12. GaS_597

    GaS_597 Новичок

    Подскажите пожалуйста, можно применять йохимбин с форсколином? Нужно сбросить лишний жирок на талии. Диета уже не помогает. Также не хочется, чтобы упали силовые. Тренировки ТА с максимальной интенсивностью в стиле кроссфита. Это первый опыт применения добавок. До этого только креатин. На завтрак всегда яичница (7 белков и 1 желток) и кофе, тренировка в 17:00. Нужно ли пить йохимбин с утра? Либо ограничиться только приемом после обеда натощак? Между обедом и тренировкой 4 часа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    йохимбин и форсколин пропить по отдельности, совмещать не надо, либо то, либо другое
    можно пить с утра, но йох пьётся на голодный желудок, как только попадает пища, действие кирдык
    пей перед тренировкой и хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. GaS_597

    GaS_597 Новичок

    Спасибо! А в нетренировочные дни как пить? Также натощак через несколько часов после обеда? Либо можно вообще не пить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    не пить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Товарищи выручайте! Запланировал себе сушку на два месяца, диета низкоуглеводная. (занимаюсь без aac). Первые две недели клён + йохимбин (кора) , затем жиросжигатель блэк мамба + трибулус и так по по кругу.

    Так вот... Сейчас идёт всего 6ой день сушки, а столкнулся я уже с кучей побочек...

    Принимаю клён от бритишь драгон 120 mcg - (три таблетки за полчаса до еды, одна таблетка - 40 mcg) + сразу же принимаю йохимбин барк (3 капсулы, 1 капсула - 500 mg)

    Так вот о побочках.. Сначала о мелких, потом о более значимых.. Бессоница, состояние будто температура, эффект схож с приёмом антидепрессантов..

    Теперь о главных побочках...Пару дней назад столкнулся с проблемой мочеспускания вечером, тоесть пришлось принять горячаю ванну, что бы сходить в туалет. (ранее такой эффект был когда попробывал принять капсулу жиросжигателя хэллфайра, при чем проверял пару раз).

    И вы уже простите меня за столько откровенность но также стало как бы ныть правое яйцо...

    На следующий день, таких уже проблем с мочеспусканием не было, однако, ходить в туалет "отливать" стало как то проблемнее это чувствуется...И яйцо продолжает ныть..

    Но это ещё не весь "букет", сегодня вечером чувсвтую очень сильную горечь во рту...И сразу вспомнился парень который тут отписывал что пил на голодный желудок и после этого были проблемы с ЖКТ...Однако сам желудок вроде не беспокоит...

    Просьба отнестись без юмора, а написать по делу, буду очень благодарен! Выкидывать всё и бежать к врачу, или может просто снизить дозировки?



     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    всё отмени, неделю пережди, а потом по 1 таблетке 1 раз в день принимай и клёна и йоха, принимай в первую неделю, во вторую, если будет всё хорошо, 2 раза также по 1 таблетке.

    на хуя такой дикий курс?
    завтра купальный сезон открывается?
     
  18. LostMyself

    LostMyself Новичок

    зато без аас! лучше бы тесто зарядил...
     
  19. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Спасибо тебе за ответ! Скажи а вообще толк в таких дозировках будет? Если клёна всего одну таблетку пить и йоха? Клён же 40 mcg, даже женская дозировка и то больше, мужская считается нормальной 120-140.. И на счёт второй недели я не совсем понял, тоесть принимать вместо одной по две таблетки клёна и йоха?

    У меня стаж три года, я и раньше пил клён но не от бритишь драгон а от балкан, в таких же дозировках, и ни че даже близко такого не происходило, что сейчас...йохимбин барк вот попробывал первый раз за всё время...

    Да дело не в купальном сезоне, я мезаморф, рост 1.80 , вес был 95-100 кг, (после перерыва скинул до 90 кг) , всегда был приоритет на массу, сейчас впервые в жизни захотелось по настоящему сделать себе хороший рельеф

    ps. Больше всего пугает горечь во рту, не мог же я себе за 5-6 дней такими дозировками вызвать серьезные проблемы?

    Я и не горжусь, что без aac, просто сообщил об этом. Я к этому подхожу отвественно, и считаю что нужно сдавать анализы, до, во время и после курса, а пока я к этому не готов. Скоро тем более 25 лет будет, если что AAC всегда успеются...
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2015
  20. LostMyself

    LostMyself Новичок

    Помоему низкоуглеводки всякие без аас это двойной удар по организму
     
  21. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Я от голода не страдаю, аппетит наоборот подавлен, кушаю каждые два-три часа..
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да дело не в том, что ты жрёшь каждые 2 часа, дело в низкоуглеводке, просто прими это и не делай выводы..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    толк будет только тогда, когда ты мягко и без последствий для здоровья скинешь вес, а не загремишь в больницу

    снижай дозировки и не пизди

    принимай на второй неделе по 2 таблетки и внимательно следи за своим здоровьем, можешь отписать в конце второй недели...
     
  24. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    ок а как ещё скидывать вес если не придерживаться элементарно низкоуглеводке? про кетодиеты и тд тут же я так понял и речи пока быть не может

    Ещё раз уточню по две таблетки и клена и йоха верно?
     
  25. Foma

    Foma Бывалый

    Да дохера это 2 капсулы ..., если ты пишешь, что капсула 500 мг, и скорее всего это 8% экстракт, получается в одной капсуле примерно 40 мг йохимбина ...
     
  26. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Спасибо тебе! Получается у меня была огромная передозировка от который я запросто по скорой мог загреметь??

    Такая вот банка у меня:
    http://chitafitness.ru/images/x/2b7376b3805a26f240dd1c38.jpg

    Не в курсе сколько тут йоха всё таки чистого?

    Выходит лучше выкинуть банку и не принимать её вообще? Ведь доза йоха чистого 10 мг должна быть а тут в одной капсуле 40...

    В общем видимо заработал себе проблемы с желчным пузырём..Горечь во рту просто дикая, после праздников буду обследоваться...
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2015
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ещё раз:

    сделать неделю перерыв

    затем, если всё ОК
    неделю по 1 таблетке в день 1 раз, не блядь по 2 не 2 раза ОДИН Йоха и Клёна в течении недели и смотришь, не ускоряешься, не добавляешь, не выбрасываешь банки, а смотришь за своим здоровьем, если всё ОК

    третья неделя по 1 таблетке 2 раза в день, не блядь по 2 таблетки, по одной Йоха и Клёна

    ты тупо разогнал ЦНС
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тебя просто наплющило, потому что ты смешал всю в кучу, усилил максимальное действие препов, которые в такой дозировке во первых, принимаются по отдельности, во вторых, это края крайние, короче, пей воды побольше, отдыхай и так больше не еблань
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Спасибо! В общем отменил пока всё как минимум на неделю. Тренировки и диету же можно не отменять? Единственное, что по прежнему беспокоит это очень сильная горечь во рту (ощущение что че то с желчным) и тянет яйцо правое(( Должно всё нормализоваться или идти к врачу?
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    сходи к врачу, лишним не будет
    диету и тренировки сам смотри по состоянию, но я бы отдохнул...