Йохимбин (Yohimbine) | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Жиросжигание увеличивается от комбинации такой в разы
    принимал с кленом-клен соло минимум эффекта хотя была диета и бег каждый день
    к йохимбином бока ушли хотя бег был не особо часто как и диета...побочки что клен соло что с йохимбином разницы не ощутил!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Xoce

    Xoce Persona Grata

    ясное дело,что эффективность увеличивается,только и нагрузка на сердечко возрастает в разы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    сколько клена и сколько йоха принемал?
     
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    • день 1: 20 мкг (0,02мг)
    • день 2: 40 мкг (0,04мг)
    • день 3: 60 мкг (0,06мг)
    • день 4: 80 мкг (0,08мг)
    • день 5: 100 мкг (0,10 мг)
    • день 6-12: 120 мкг (0,12 мг)
    • день 13: 80 мкг (0,08 мг)
    • день 14: 40 мкг (0,04мг)
    • йоха 20мг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    йоха каждый раз по 20 мг?
     
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да...разделенные на 2 приема по 10гр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Осинник

    Осинник Новичок

    А йох без клена пробовали?
     
  8. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    С первых 10 мг такое сразу
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    Я про то что побочные эффекты снижаются после 2-3 дней постоянного приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kemnar

    Kemnar Новичок

    Я покупал йохимбин гидрохлорид в аптеке. Во время тренировки после каждого упражнения усиливалась головная боль. Причем такой странной боли никогда не было. После этого я купил себе тахометр и оказалось, что с давлением все нормально. После отказа от йоха голова прошла. И для проверки, перед тем как выкидывать баночку я решил еще разок попробовать, а вдруг совпадение. После первой таблетки начало быстро и сильно стучать сердце и поплохело. Считаю химбинку пустой тратой денег, сесть на диету не так сложно, лучше потерпеть, чем жрать таблетки, которые, даже если и нет заметных побочек , портят здоровье.
    Есть у него и относительный плюс, пока принимал существенно повысилась потенция , мне оно не надо, но все равно приятно. Правда изредка кровь к основному органу приливала не вовремя и без каких-либо поводов.
     
  11. lebdko

    lebdko Бывалый

    Предостерегу всех. Вообщем пил я йохимбин на пустой желудок утром .
    Короче заработал я проблему из за этого с желчным. Периодически болело под ребрами с левой стороны, думал пофиг прекращу пить пройдет. Не прекратило. По этому работать то он может и работает хотя я особого эффекта не заметил. Но вот пить его на пустой желудок я бы не стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    и что результаты анализов ЖП показали?
     
  13. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Пью аптечный йохимбина гидрохлорид по 25мг в сутки, разделенные на 2 приема вместе с кофе. Никаких побочек не ощущаю, на либидо не повлияло. Жирок с боков немного спал.
     
  14. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    проблем с заказом из-за бугра (с травки той же) при прохождении таможни РФ нет?
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Именно при заказе с айхерба, проблем с таможней РФ не бывает. Просто приходите на почту и забираете свою посылку без проблем. При заказе с других интернет магазинов, попадание на ТУ (таможенное уведомление) периодически случается.
     
  16. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    спасибо, надо успеть до конца октября заказать))) интересно с чем связано, что именно с травки можно...
    з.ы. сорри, что не по теме: а вот эта штука как на таможне, не подскажешь, как опытный в вопросах интернет покупок человек?
    http://ru.iherb.com/Primaforce-Forskolin-50-60-Capsules/25354
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не только не по теме, но и "не в теме" :). В посылки никто не заглядывает, чтобы "пропустить" или "не пропустить". С айхерба можно заказывать всё, ибо они пролетают таможню без проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Пробовал оба эти препа. Первый http://ru.iherb.com/primaforce-yohimbine-hci-2-5-mg-90-veggie-caps/25387 пропил где-то год назад, ничего особо не почувствовал. Второй http://ru.iherb.com/natrol-yohimbe-bark-500-mg-90-capsules/2250 пил не давно - это был полный пиздец! Выпил одну капсулу в 14 часов, вторую в 17, в 19 накрыло так!!! Был дикий стояк и прилив крови к члену такой, что головка увеличилась, покраснела и посинела. Пришлось срочно трахаться, благо жена была под боком. В 20 часов сильно покраснели белки глаз (глаза как у вампира) и стало лихорадить, сильный озноб, холодный пот и холодно самому и сильная тахикардия (есть дома пульсометр, пульс скакал от 80 до 150 в покое). Колбасило где-то до 23 часов, потом потихоньку отпустило, заснуть в этот день получилось не раньше 3 ночи. Второй раз решил проверить через неделю, но осторожно. Высыпал 1/3 капсулы в полстакана воды (коричневаый цвет с сильным запахом травы). Через полчаса стояк и опять страшная тахикардия, правда по времени всё это продолжалось поменьше, все таки дозировка была намного меньше. Вот теперь лежит почти целая банка и страшно прикасаться, хотя секс после этого йохи отличный!!
    P.S. Забыл написать, что мне уже 44 года.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    ахахахахах :xdnew: :lol: хочу такую баночку )))
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    надо опробывать
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Как работает кора йохимбе и чистый йохимбин я прекрасно знаю. Ничего подобного из описанного ни у кого не наблюдал. Тем более от коры йохимбе. Не верю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Зря не веришь. Может это только у меня такая реакция??
     
  23. lebdko

    lebdko Бывалый

    После того как заставили проглотить трубку , выдали что в желудке много желчи.
    Сделал узи органов брюшной полости сказали что ЖП в норме. Прописали пару препаратов по описания, против язв и тд. Пропил болит намного реже но все равно болит.
     
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    это ты еще что то пьешь
     
  25. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    он с сиалисом мешал:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Вилы

    Вилы Новичок

    По поводу головных болей - возникали в случае передозировки препарата, пил в виде форте (другого не оказалось) в инструкции указан такой вид побочки при передозировке. возможно требуется уменьшение дозы(логично). Имею проблемы с желудком - но при применении никаких оттрицательных ощущений и изменений в этой области не замечено. Писька безусловно начинает работать как дрель, что вызывает недоумение у девушки(устал после зала но перфоратор колотит тока в путь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Haron

    Haron Persona Grata

    Так то оно может и так, но вот интересует один вопрос! В инструкции по применению к йохимбину указано:
    "Противопоказания:
    Гиперчувствительность, выраженные нарушения функции почек/печени, лабильность АД, неконтролируемая гипо-/гипертензия, одновременный прием адреномиметиков." Как быть? Или не париться? :avtorklif:Сколько тапок клена? И ЧСС какой был на таком курсе?
     
  28. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    без обид, но с такими вопросами нехуй клен жрать. сначала пойми что ты делаешь, потом делай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Haron

    Haron Persona Grata

    Да клен то я уже жру 11-й день. Диета, кардио, только толку... Решил Й.Г. добавить. Вот и интересуюсь. Мда, хотя один хер буду и Й.Г. жрать..:xdnew:
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    отпишись по результатам...