Йохимбин (Yohimbine) | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. Haron

    Haron Persona Grata

    Клен вермодж, затрусил с первой табы. Результатов ноль. С субботы (11 день) ем по 160мг - 2-е с утра и 2-е в 15.00.(до этого ел все за раз с утра). Вчера добавил 1 Й.Г с утра и 1 Й.Г. днем. Диета низкоуглеводка, силовые через день, кардио 3-4 раза в неделю. С сегодня думаю сесть на безуглеводку на неделю, клена также по 160, Й.Г. по 20. Если к концу недели сдвигов не будет, заброшу нах. ЗЫ. Кста, на сон у меня не влияет. В обед сплю как убитый... :yes: а.. забыл, кетотифен с 5 дня...
     
  2. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Не советую сразу так резко садится на безуглеводку, что из этого хорошего выйдет? мясо потеряешь и всё, надо плавно выходить . Рацион напиши, может проблема в нем?
     
  3. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Отпишусь и я по приёму иохимбина. Заказывал с Травки в виде коры. Пока только начал прием, но уже есть некоторые результаты.
    Только было хотел написать, но прочитал твой постал. У меня тоже самое от коры. В первый день не поснял что было- думал заболел, температуру провверил все ноРМ. Решил, что мождёт сказалось то что я сдавал ккровь на анализ( кстати хочу на ццифрах проверить работу препа- на ссколько ввырастут ппоказатели пполовых ггормонов за месяц приёма). Но сегодня принял второй раз и снова эти побочки-сердцебиение, озноб, и какое-то непонятное состояние даже не мОГУ обьяснить( говорю же начало подумал что заболел). Даже не знаю что деть- попробую заветра 1 капсулу, а не как в иинструкции 2
     
  4. Haron

    Haron Persona Grata

    Рацион... В 7 утра борщ, в 10 - пару яблок, в 12 каша (в основном греча) с мясом/сосисками/яицом, в 15 часов пару яблок, в 17 творог с молоком/гречка с молоком(в день трени), в 20.00-22.00 творог + 1 л. молока. Как-то так...
     
  5. zimadima

    zimadima Бывалый

    Это низкоуглеводка? яблоки(фруктоза), гречка(еще ладно..), но хуева туча молока (лактоза)... Понятно, что на мяско с цветной капустой денег нет, но себя то зачем обманывать? И калорийность у тебя за счет молочки охуенная.
     
  6. zak

    zak Persona Grata

    Я тоже пью кору вышеупомянутую (Natrol Yohimbe Bark), с двух капсул нервяк и трясучка, но никаких стояков от него у меня нет
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    принимаю ЙоГ совместно с Трибулусом, 2 ЙоГа на пустой желудок, один с утра, один к обеду, Трибулус вместе с едой, сплю капец, будильник не слышу..
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Йох девушкам можно употреблять?
     
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    конечно можно, а почему нет?
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    просто я не знаю как он действует точно на девушек...или так же как и на парней???
     
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ну либидо точно не подымает...
    а в проблемных женских местах помогает быстрее убрать лишнее)))
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    а прием с трибулусом эффект улучшит?
     
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    эффект жиросжигания?
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ну да...просто может что-то еще...я не про потенцию)))
     
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    сколько девушке лет?
    проблемы со здоровьем?))
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    девушка как видно по фотке не старая))...вообщем ей 24...а сердечко так иногда что-то ведет себя безобразно...
     
    Последнее редактирование: 7 май 2014
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    тогда без каких либо йохимбинов и т.д...
    только кардио и правильное питание...
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Продолжаю экспериментировать)) Теперь выпиваю 1/4-1/5 капсулы, тахикардии на такой дозировке не ощущую. Потенцию и либидо повышает однозначно))
     
  19. Юджин

    Юджин Бывалый

    Что-то я в замешательстве.... Получает что кора эффективней чем гидрохлорид йоха?

    p.s. сам планировал подключить гидрохлорид через пару недель вместе с кофеином.
    Теперь что-то очкую. :dunno:
     
  20. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    возьми гидрохлорид имъхо
    стоит копейки и потестишь
     
  21. Юджин

    Юджин Бывалый

    да вопрос то не в деньгах... народ напугал тут тахикардией и стояком неугомонным...:fffuuu:
     
  22. Haron

    Haron Persona Grata

    Брал в аптеке гидрохлорид, показался беспонтовым... В след. заказе с айхерба возьму кору на пробу.
     
  23. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    нех жевать его с высохим сахором
     
  24. Haron

    Haron Persona Grata

    Если ты за кровь, то у меня все норм, 5,4... Да и на низкоуглеводке был...
     
  25. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    я не верю что аптечный ЙГ ты не почувствовал сожрав его когда в крови низкий сахар и не употребляя пищу после этого пару часов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Haron

    Haron Persona Grata

    Ну извините. Хавал с кленом, клен чувствовал, ЙГ - нет. Да, и между приемами пищи было 4-5 часов.
     
  27. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а йох то ты когда хавал? относительно еды
     
  28. Юджин

    Юджин Бывалый

    как, кстати понять как йох работает? только по стояку?
     
  29. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    трясучка
    что бы почувствовать ее
    встал. для первого раза закинул 5(10) мг . и сидишь ждешь
    потом охуеваешь
    если слишком- жрешь быстрые угли -отпускает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Haron

    Haron Persona Grata

    В 6.40 завтрак, в 9.50 2 тапки клена+2тапки ЙГ (10мг). Обед в 12.15. Далее, столько же в 14.50, и полдник в 17.00.