Йохимбин (Yohimbine) | Страница 31 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. Деточкин

    Деточкин Новичок

    В общем отписываюсь...
    Увеличил вчера дозу чуть и закинул в 5 утра на голодный желудок 3 аптеки + 1 липо 6 (в основном, как источник кофеина). Результата не почувствовал. Подрасстроился. Поел в 9, 11:30, 14. В 17 закинул тот же набор...что и утром. И......не прошло и 40 мин. как по телу пробежал озноб. Опа! подумал я ;-)
    Далее озноб только усилился...руки чуть заморосили и, как тут уже кто-то говорил, заметил некую светобоязнь что ли...как-будто свет стал ярче.
    Далее отпахал силовую на подъёме...потом минут 40 среднеинтенсивного кардио (хотьба в гору на пульсе 130-135 ударов).
    Короче...пока идут йох и кофеин с травы, оставляю как есть...3 аптеки+липо ))

    Единственно...уточните плииз...в свободные от тренировок дни пить что-то или только в дни трень?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В дни отдыха не пей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    Не продали мне бронхолитин в трех аптеках. в дух из них потребовали рецепт.
    А по аптечному йоху вот что получилось. Закинул с утра 5 таблеток йоха и 4 кофеина. Оба аптечные.
    Ничего не почувствовал, за исключением привкуса сахара во рту и подергивания мышцы на ноге. После трени закинул 3 йоха и 4 кофеина. Собственно ничего не поменялось. Ну и хрен с ним. Главное - это что вес потихоньку сходит.
     
  4. Деточкин

    Деточкин Новичок

    Dreadnaum, закажи йох с травы...тот что Андрей советовал...мой отправили уже...оперативно работают. И кофеин там же...недорого вроде
    Или липо 6 попробуй...там те же йох+кофеин...и оба спортпитовские как бы...д.б. позадорнее аптечных ))
     
  5. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Где живёшь?
     
  6. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    А доставка сколько у них стоит?

    Челябинск
     
  7. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Далеко))) В Москве подсказал бы.
     
  8. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    и на том спасибо :) Буду через друзей врачей теперь искать.
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Закажи онлайн с доставкой на дом аптека ру или типа того
     
  10. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    на аптекеру нет в списках его даже. Нашел у знакомых в оптовке фармацевтической. Однако только один флакон могут дать.
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Один уже хорошо
    Расскажешь, потом если захочешь, помогу приобрести ещё его же или клён
     
  12. Деточкин

    Деточкин Новичок

    Кофеин 187.37руб.
    Йох 521.44руб.
    Доставка (Москоу) 501.30руб.
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Можно было и доставку сделать бесплатной, тем более, что у них есть что брать))) посмотри в теме хвасты и скидки, много полезного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Доставка от 60$ бесплатная.
    Если на столько тариться не хочешь, в Москве в интернет-магазинах полно и йоха и кофеина спортпитовского!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    так то накладно с платной доставкой если оформлять. Получается, что почти еще одну банку йоха переплатишь.
    Проще скинуться паре тройке человек, чтобы бесплатно было.
     
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Устанешь искать пару-тройку человек! Я тебе уже написал в Москве в интернет-магазах полно.
     
  17. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    да я нашел на всякий пожарный пару человек еще для заказа.
    Сейчас волнует другой вопрос. При приеме йоха и кофеина после трени нет противопоказаний? то есть могу и 5гр БАСС и 4 таблеткий йоха и 4 таблетки кофеина аптечных принять одновременно.
    С утра йох и кофеин то понятно, за 15 минут до трени БЦАА тоже понятно,а вот после как? не будет ли нивелировано действие йоха+кофеина?
     
  18. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    Я помню, мне ребята говорили тут, что после трени принимать и БЦАА и йох с кофеином. Просто решил узнать, какой эффект может быть. Начитался на других сайтах о том, что типа БЦАА нельзя пить вот и переспрашиваю.
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Можно вместе
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Чтобы быть уверенным, что БЦАА выброс сахара не увеличило, пей безвкусовые БЦАА (порошок в рот и запить водой).
     
  21. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    Спасибо большое!
     
  22. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Нет, не имеет смысла.
    Тебе нужен йохимбина гидрохлорид с дозировкой 2,5мг, а не йохимбе, от которого у тебя будет куча побочек ввиде тахикардии, выпученных глаз, стояка и т.д.
    Кофеин тоже странный, с бешенной дозировкой (у некоторых сердечко выскочит). Обычная дозировка 200 мг/табл (проще дозировать).
     
  24. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    То есть йохимбе не будет жечь жир,а будет больше побочек давать получается.
    Кофеин 350мг, а в описании 200. Я в живую видел эту банку - там указано 20о мг.
     
  25. Каспер17

    Каспер17 Новичок

    Привет. Пить йохимбе перед тренировкой совсем смысла нет? Например такие таблетки с херба https://ru.iherb.com/pr/Irwin-Naturals-Yohimbe-Plus-Maximum-Performance-100-Liquid-Soft-Gels/3166
     
  26. Zakum

    Zakum Бывалый

    Че то не пойму, смысл пить на голодный желудок йох? В инструкции написано во время еды.

    Встаю утром - пью йох 10 мг гидрохлорид и 3 таблы по 20 клена(60 мг), и сразу ем овсянку на молоке с чуть орехами и изюмом , сегодня так выпил -вроде колбасить начало в автобусе , позже чуть отпустило.
    В обед еще 5 йоха и 40 клёна. Буду добавлять до 120 клён , йох 15-20 оставлю.

    Так нахера утром пить до еды за час -2 тем более, если йох рабюотает час всего как пишут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Деточкин

    Деточкин Новичок

    Инструкцию писАли для приема йоха для других целей ))))
    Тут вроде как жиротопку обсуждают. А в разрезе этого вопроса йох не следует принимать ранее, чем через 2 часа после и хотя бы также 2 часа (а лучше 3-4) перед едой...т.к. сахар в крови и инсулин...как я понял...полностью сводит на нет жиросжигающее действие йоха
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не понял, читаем снова
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, его многие для этих целей и используют. Как сказано в описании к йохимбину от Primaforce: Maximize Sex Drive.
    И в этом направлении он действительно хорошо действует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Zakum

    Zakum Бывалый

    Блин, ну а как быть если просыпаешься и сразу завтрак душ и на работу?А на работе не варик завтракать.ну может час пройдет от проснулся до выхода на работу

    А еще пишут что желудку херово от йохи на тощак так это?