Йохимбин (Yohimbine) | Страница 32 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Желудок не беспокоил, если я по четыре часа не ел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Zakum

    Zakum Бывалый

    Пришлось сегодня утром на тощак 10 мг йоха и 60 клена, поехал в магазин туда сюда пока выходной, в 12 съел прот батон купил на сдачу и еще 10 йоха и 60 клена . Потренил плечи и брусья на грудь с кроссовером, 40 минут на беговой 7 км ч с Макс наклоном вверх и вот только еду домой завтракать ппц))
    Но у меня многовато жира в проблемных местах так что позволяет на мясо, хочу как бугор @bugor засушиться до пресса а уже потом на набор качественно медленно и мб с легкой фармой. А пока на животе внизу жир висит ну как обычно. Щас надо белок теперь нажраться хоть чутка.
    Странно что жрать не хотелось , мб потому что вчера вечером плотно поел.


    Зы стаж года 2 с большими перерывами 175 рост 80 вес сейчас , всегда натураха и кривой тренинг.

    Кстати как думаете, что лучше Сплит или фулбади при условии похудения?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Zakum

    Zakum Бывалый

    Зыыы сегодня хоть и на тощак и дозняки повысил- колбасило как то вроде меньше, т.к. был занят то треней то туда сюда, а когда на работе за компом сидишь весь день на жопе и умственная деятельность трусит и нервяк сильнее т.к. думаешь об этом
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По тренингу в другие темы
    Так и есть, в движении меньше думаешь об этом и ускоряешься сильнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zakum

    Zakum Бывалый

    Андре, подскажи, а в кетотифене вообще есть смысл? И если пить то только на ночь его? Я просто вчера днем в часов 12 выпил 1 таблу его, так меня че то спать прирубило прям на работе от него.
    Я клен так пью ;
    1 день - 40
    2 день - 60
    3 - 80
    4 - 80
    5 - 80 йох 15 + 1 кетотифен
    6 - 120 йох 20
    вот сегодня 6й вроде день. Пока не пил кет.
    Много разных мнений, кто то вообще пишет, что он бесполезен и рецепторы не чистит.
    Кто прав?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кетотифен мало того, что бесполезен, так он как раз таки в сон и клонит, кофеин, не кетотифен нужен, кетотифен это противоаллергический препарат , короче выкинь его из стэка, бред какой-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да на всяких спортсвики и тд же пишут . типа с ним курс можно продлить , яко бы он от трясучки спасает и бессонницы ну и тд, вот и купил.
    Хотя с другой стороны, если он от этого спасает, то мб и действие клёна сойдет на нет.
    Кофеин стремно как то, йох и клён и так мотор сильно же шатают , стараюсь пока вообще кофе не пить и даже чай. Ну тогда пока кетотифен не буду жрать.
    а как думаешь, по времени на сколько курс растянуть ?если сейчас 1й день макс дозировка 120 мкг, еще неделю на такой посидеть и снижать обратно по лесенке ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Две-три недели пьём, неделя отдых
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Zakum

    Zakum Бывалый

    Это именно на пике дозировок или вместе с лесенкой 2-3 недели?)
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Без лесенок
    Отменяем и отдыхаем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Деточкин

    Деточкин Новичок

    Моя посылка с травы с правильным йохом, кофеином и витаминками...спустя 2 недели...наконец-то трекнулась на территории нашей необъятной ;-)
    Про клен тоже задумался чёт...мож попробую...

    Андрей...а клён это уже фарма? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Клён не фарма, но в свободной продаже его нет
     
  13. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    Всем Привет! Ну что, хочу отчитаться о своих результатах. На данный момент тренируюсь по 5 дней в неделю. 3 дня силовые и 2 дня кардио. Вес бегает от 80 до 81 кг. До начала курса йоха и кофеина весил 86-87. Продолжаю допивать аптечные йох и кофеин. Без них и жор и усталость сильнее ощущается.
    Парни, вопрос. Тут есть вариант использовать попутно и костюм-сауну + йох и кофеин. Или это совсем херово по сердцу бить будет?
    Андрей, я попил бронхолитин - по ощущениям ни как, а по сгону веса поэффективнее йоха будет :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бывает))) все ждут резкого отклика, а мягкого действия никто не ждёт и не понимает, а он работает)))
     
  15. Evrokz

    Evrokz В бане

    Йох продаётся свободно аптеках Казахстана, пили все мы, от него эффект другой, всех баб измучили)))
     
  16. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    блин, мне бы такой эффект :)))
    я недавно был в Кустанае - в аптеке видел харьковский йох. А у себя тут покупал аналогичный харьковский. Не всем похоже эффект дает.
     
  17. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Как я понял сутра перед кардио закинул йох+кофеин и после кушать только через 4 часа. Вопрос не сожгутся ли мышцы при таком подходе. Обычно я перед кардио пил бца, после бца, и потом уже сывороточный прот минут через 30. Ну во всем этом содержится сахар, который и мешает йоху. И не будет лишним если ещё кидать 100мг сенефрина?
     
  18. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    у меня за месяц приема не порушились мышцы. О силовых результатах говорить рано, но то, что 4 кг железно жира потеряно - это факт. Занимаюсь 5 дней в неделю по 40-45 минут. 3 силовых и 2 кардио. Усталости нет. Энергии много :)
    Я пил йох+кофеин с утра, через 4 часа,а это как раз час до трени, я еще раз пил йох+кофеин. За 20 минут до трени пил БЦА 5гр. и после трени 5 гр. Примерно в 16:30 кушал и в 18:00 и все.
    Не счет сенефрина не подскажу
     
  19. Clever

    Clever Бывалый

    кайф наверное 2 раза в день кушать и хуеву тучу спортпита ?
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    БЦАА используй безвкусовые (там нет сахара).
    Синефрин только в пользу! (только начни с 50мг, а там посмотришь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    неее, все это аптечное. из спортпита только бца
     
  22. Clever

    Clever Бывалый

    а что по поводу еды скажешь, у тебя желудок растянут и ты суточную норму бжу за 2 приема уплетаешь?)
     
  23. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    то есть? Я ж жир топлю и наоборот мало ем и бжу наоборот не добираю. БЦА 10 гр в день. 5 до трени и 5 после.
    В мае начну начну нормально питаться и вот тогда уже за спортпит примусь, а может только на обычном питании останусь - по обстоятельствам короче. И то, это при условии, что буду готов к тренировкам с такими нагрузками.
     
  24. Clever

    Clever Бывалый

    насколько я знаю, на диете/сушке нужно есть часто и дробно
     
  25. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    да я бы с удовольствием, да режим не позволяет. До мая потерпеть осталось немного. А там уж 4-5 раз в день я буду есть. Однако, 4 кг я все же потерял и при таком режиме, что уже не плохо.
     
  26. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    А если еще по лайту 70мг герани?))
     
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    геранька даст тебе провести тренировку с большей отдачей, в её жиросжигающих свойствах я сомневаюсь.
     
  28. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Тогда не буду, ибо кардио и так сил хватает делать спокойно. И ещё вопрос по поводу карнитина, стоит ли? Вроде в составе сахар не заявлен https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-S...th-Citrus-Flavor-3000-mg-16-fl-oz-473-ml/8343 раньше пил всегда за 15-20 до кардио, ну решил проверить теорию Селуянова ( после кардио через 40-60 минут ) хотя вообще все производители указывают до.
     
  29. Zakum

    Zakum Бывалый

    Сколько по времени есть смысл юзать йох? Пил с кленом 2 недели , клен останавливаю, йох не хотелось бы
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Стоит пить.
    А ты чтобы не промахнуться пей и перед кардио и после (это не сарказм).
     
    • Нравится! Нравится! x 1