Йохимбин (Yohimbine) | Страница 33 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. Chingizit

    Chingizit Новичок

    Прошерстил пол инета, не нашел вразумительно четкого ответа.
    Цитата с iherb Primaforce, Йохимбин HCl, 90 капсул:

    "Рекомендации по Применению
    В качестве биологически активной добавки употреблять 1-2 порции в день. Потребляйте в разделенных дозах, до еды. В дни тренировок употребляйте одну порцию перед тренировкой. Начните с одной (1) капсулы для оценки переносимости. Используйте только по назначению. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу"

    Отсюда вопросы:
    1. Откуда инфа про 4 часа не есть?
    2. Встаю в 5 утра тренировка (силовая) в 7-7.30 - как я пойду без еды пустой на тренировку?
    3. Вес 83 кг - мне кушать йох 15 мг - дважды по 7.5 или трижды по 5 мг?
    4. С какой дозировки начать йох?
    5. Сколько кушать мг аптечного кофеина?
    6. Нужно ли дробить и с какой дозировки начать пить кофеин?
    7. Можно ли пить вкусовые БСАА на тренировке после приема йоха и кофеина?
    8. Стоит ли пить кофеин+йох в дни отдыха (он один по сути остальное силовые-кардио)?
    9. Куда здесь вклинить Л-Карнитин от майпрота в таблетках?

    Напишите пожалуйста ответ, о себе: 27 лет, 83 кг, рост 173 см - просыпаюсь в 5 утра, тренировка в 7.30 утра кушаю в 6 утра. Спасибо, можно в личку можно сюда буду очень признателен, а пока жду ответа буду листать дальше эту тему с конца к началу.
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ответы по тексту
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Chingizit

    Chingizit Новичок

    главный вопрос как тренить силовую если не жрать а тренировка в 7.30 а последний прием пищи часов в 19. Тренер сказал не приходить хотя бы без яичных белков в животе. Как быть? Ладно кардио тренировка без проблем жрать не буду и не хочу. Но на силовую то надо с чем то идти, можно же низкий сахар словить?
    Почему карнитин на ночь а не перед тренировкой?
     
    Последнее редактирование: 5 май 2017
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На высоком сахаре толку от йохимбе мало
    Карнитин на ночь лучше работает, вот почему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Chingizit

    Chingizit Новичок

    даже если поем одни яичные белки?
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Любая еда поднимет сахар, реально, попробуй одну тренировку совсем без еды, Попытка не пытка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Clever

    Clever Бывалый

    сколько грамм карнитина нужно ебашить перед сном? и желательнее на пустой желудок или похуй?
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На полный ты спать ложишься?
    Тогда тебе карнитин не нужен)))
    Спать нужно ложиться на пустой желудок, часа четыре перед сном, самый минимум два, но обожравшемся спать, тогда никакой карнитин не поможет
    Можно принимать от грамма до 5
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Chingizit

    Chingizit Новичок

    Получается я начинаю этот йох пить:
    1 день - 1 капсула * 2 приема
    2 день - 2 капсулы * 2 приема
    3 день - 3 капсулы * 2 приема
    и тд до своего 0,2*вес?
    йох как я написал - как на iherb
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты начни с одной капсулы и четыре часа не поешь первый день, второй день одна два раза и так до конца недели, а там уже видно будет
     
  11. Chingizit

    Chingizit Новичок

    Добро начну с одной, а там отпишусь - стартую в среду.
    Кофеин аптечный надо как то по чуть чуть начинать или можно сразу 200?
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сразу 200
     
  13. Chingizit

    Chingizit Новичок

    Закинулся:
    Тироксин 100 (проблемы с щитовидкой - назначил эндокринолог),
    Одна капсула йоха - 2.5,
    Кофеин - 100 (решил с малого начать)

    Прошло 40 минут ничего не изменилось по состоянию организма. Через 3-4 часа буду кушать.
     
  14. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    кофеин какой? Если спортпитовский то минимум 200, если аптечный, тогда ещё больше. Йоха тоже желательно 2. Я сейчас на работе 400мг кофеина закинул, около 7-8мг йоха, и сенефрин 100мг, немного настроение поднялось, трясучки вообще нет, уже привык.
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Смотри по состоянию, кофеин добавить, йохимбин первую неделю не добавлять
     
  16. Chingizit

    Chingizit Новичок

    кофеин аптека.
    ты вроде говорил первый раз попробовать одну капсулу йоха, потом две капсулы в день с утра и в обед по одной и так неделю? Кофеин пить 200 только с утра, один раз? Со вторым приемом йоха кофеин не нужен?
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У тебя проблемы с щитовидной, лучше аккуратнее, ранее ты этого не писал
    Кофеин можно и два раза
     
  18. Chingizit

    Chingizit Новичок

    Получается я пока пью
    1. с утра ( 5-6 утра) кофеин+йох (200 кофеина и капсула йоха)
    2. перед тренировкой если она в обед еще 200 кофеина и все?
    Пока так?
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, первую неделю так
    Следующую неделю два раза по одной капсуле
     
  20. root_x

    root_x Новичок

    всю тему еще не прочел дошел до 11 стр
    ---
    Почему читаю? ПотоМу что ...

    1 в том году принимал йохГидрохл по 2 табл 2-3 раза в день. Начинал принимать очень осторожно. Начинал с 1 табл 2 раза в день.

    Попринимал его недели три, может чуть дольше, но не дольше 4 недель. Закончил прием потому что БЫЛА УЖАСНАЯ УСТАЛОСТЬ, которая после отмены гй, прошла через 2-3 дня.

    Сначала 2 приема ДО 15 часов дня, а потом 3 раза в день по 2 табл (5 мг гй).

    2 с прошлого лета осталась целая пачка гй. начал прием в этом году - результатов НИКАКИХ. Принимаю пока что ДВА раза в день по 15 мг за раз (3 табл х 5 мг).

    Ощущений никаких нет, поэтому и полез читать и разбираться что к чему и почему.
    ---
    ах, да: в первые два-три дня было напряжение и трясучка в теле.
    ---
    Думаю что нужно попробовать принимать гй ДО еды, хотя-бы за 30-40 минут до еды.

    !!! В инструкции написано, что эффекты от приема наступают через на 3-4 недели!!!

    Не знаю как и почему у некоторых после 1 табл что-то наблюдается. Возможно что-то не так со здоровьем принимающих?

    Принимаю (то что осталось с прошлого года) гидрохлорид йохимбина 5 мг в 1 табл.

    Зачем принимаю: Я бегаю по чуть-чуть. Особо не жирный, даже не толстый, НО и становится таким желания нет. Ну вот потому и бегаю. вес примерно 70 с чем-то кг. Может 71, может 69. Рост 175.
    ЗНАЮ что судя по консистенции мне противипоказано ;%:)))) охудевать, НО заплывать жирами не хочу. Да и бегаю я не только для того чтобы не толстеть.

    Стараюсь бегать каждый день примерно по 4 км. Иногда пропускаю по 1-2 дня. Никакого химла никогда не применял.

    ВОПРОС: Почему на меня не влияет гй? Хотя сейчас (не помню как было в том году) сушняк небольшой наблюдается. Сушняк не в смысле жироубегания, а воды постоянно хоцца пить.

    Вдобавок принимаю омегу3 (масло семян льна). Буду принимать янтарную кислоту - для более комфортного бега. Хочу больше и дольше бегать.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2017
  21. root_x

    root_x Новичок

    есть и умные вещи в топике. а также есть ахинея. спорить, что-то доказывать не собираюсь.
     
  22. Chingizit

    Chingizit Новичок

    Выпил в 5 утра 2.5 (1 капс уйоха), как вчера, ничего не почувствовал, затем через час поел (порция прота+ 50гр овсянки на воде), а через 2 часа перед силовой выпил еще 2.5 (1 капс йоха) + 200 коефина и снова никаких изменений. Завтра буду пробовать в 6 утра 2 капс йоха + 300 кофеина и на кардио сессию 4 часа не буду есть.
     
  23. gonzodub

    gonzodub Новичок

    Прочитал всю ветку, все 33 страницы но не нашел ответ на вопрос, имею йохимбин от ultimate nutrition экстракт yohimbe bark 800мг (1%) т.е. получается в 1 капсуле 8мг чистого йохимбина, начал пить с 1 капсулы как рекомендует производитель, был эффект расслабления, ходил медленно, плавно, все что почувствовал. Ближе к вечеру выпил ещё 1 капсулу, но не почувствовал нечего подобного вообще нечего что пишут некоторые люди. На следующий день выпил столько же, эффект был такой же(т.е. никакой), и так постепенно дошел до 4 капсул в день, т.е. первые два дня 2 капсулы, следующие 2 дня 3 капсулы, и сегодня второй день по 4 капсулы т.е. 32мг вещества в переводе. Суть вопроса стоит ли так же повышать количество капсул до достижения эффекта (ускорение сердцебиения,трясучки и прочего что пишут) или не обязательно должны быть эти побочки, просто начитавшись всех этих эффектов ожидал подобного но нечего не ощутил, кто пробывал может такой же экстракт?
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Может вообще побочек визуально не проявиться, а потом ласты склеишь и всё
     
  25. Chingizit

    Chingizit Новичок

    как я понял не стоит превышать 0.2*твойвес или 0.3*твой вес
     
  26. gonzodub

    gonzodub Новичок

    т.е. если я вешу ~100 то больше 3 таблеток не стоит есть ? или 4 нормально? не опускать и не поднимать дозу? я за 2 дня скинул 1 кг когда по 1 2 раза в день ел, вчера в зале когда занимался после подхода нормально долбилось сердце и пульс был ощутим, когда по 1 2 раза в день ел небыло такого
     
  27. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Не обязательна трясучка будет, хотите трясучки докидывайте кофеина лошадиную дозу, меня например раньше трясло от 200мг кофеина, сейчас даже от 400 почти не трясет в паре с йохом. Все таки если вы принимаете именно для сброса веса, то лучше скорректировать диету. Сам сбрасывал со 105кг, принимал разные жж от липо6
    , до спайдера и т.д. скинул до 75, теперь как наркоман ем предтреники, йохи, кофеины и весь фарш, на работе уже говорят, что я выгляжу как наркот)) Надо слазить с этого всего и давать передышку организму.
    Возможно это вода.
     
  28. gonzodub

    gonzodub Новичок

    Я ещё думал что может в этих таблетках экстракта мало, меньше чем указанно
     
  29. gonzodub

    gonzodub Новичок

    eXempLe Возможно, просто вес держался на отметке 101,5 долго, сейчас 100,5
     
  30. gonzodub

    gonzodub Новичок

    Девушка тоже пила, от 1 таблетки в первый день такой же эффект был как у меня, сейчас 2 дал второй день за раз и нечего(