Йохимбин (Yohimbine) | Страница 34 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. gonzodub

    gonzodub Новичок

    Я просто начал думать что фуфлыжный йохимбин этот:dunno:
     
  2. gonzodub

    gonzodub Новичок

    andreKZ из побочек было только учащенное (более) сердцебиение при занятиях, и то только в начале тренировки и это 2 капсулы утром и 2 перед тренировкой
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У тебя не йохимбин, а экстракт йохимбе, который для повышения либидо. Купи лучше обычный йохимбина гидрохлорид. Кстати либидо усилилось?
     
  4. gonzodub

    gonzodub Новичок

    5$ на iherb купон POC073 неа, и это от 4 таблеток за 2 приема, я думаю может попробовать 4 разом съесть, просто не хочу выше этой дозы уходить потому что если верить то это 1% т.е. 8 мг самого действующего вещества, а это 32 мг получается
     
  5. gonzodub

    gonzodub Новичок

    хочу попробовать купить от natrol чтобы сравнить их
     
  6. Chingizit

    Chingizit Новичок

    Выпил в 6 утра:
    Тироксин - 100
    Йохимбин - 5
    Кофеин - 300
    Л карнитин - 2.5

    По ощущениям, минут через 30 очень поднялось настроение, очень стал бодрый поехал к 7 утра на часовое кардио, отбегал интервально 60 минут, после этого энергии ни чуть не уменьшилось, спокойно мог силовую сделать.
    Из негатива: ничего не замечано
    Буду пробовать в обед закидывать еще 5 йоха (но без кофеина и остального),
    если все в поряде завтра хочу попробовать:

    Йоха 3 по 2.5 = 7.5
    Кофеин оставлю так же, как и все остальное.
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Все ощущения - от кофеина. На незабитые рецепторы, через дней 10 регулярного приема ощущения пропадут.
    Йох можно постепенно разгонять до 15 мг/прием, 3 приема в день. Но принимать его надо в промежутках между приемами пищи, пару часов до и после не есть.
     
  8. root_x

    root_x Новичок

    по ходу кажись советов по поводу того что я написал на 33 стр у вас нет.

    сегодня 5 день (или 6) и я заканчиваю прием ЦЕЛОЙ пачки йохимбнна гидрохлорида. После приема чуть трясет. Больше никаких єффетков. Принимал по 3 табла (5 mg) 2 раза в день. Фигня какая-то.


    Решил бегать только под янтарной кислотой.
     
  9. root_x

    root_x Новичок

    Гидрохлорид - фигня полнейшая. ну эээ на меня ощутимо аж никак не действует. Принимал (сегодня последний день прпиема) по 30 мг в сутки - эффекта никакого. только чуток трясёт на протяжении часа-полтора. Всё. больше ничего. Принимал (принимаю) гй - срок годности до 2019 года).

    мой вес примерно до 70 кг.
     
  10. Chingizit

    Chingizit Новичок

    Лучше на 3 приема делить по 5 или можно два приема по 7.5?

    Скажите точно, вкусовые БЦАА (майпрот арбуз) пить можно после приема йоха?
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    3 по 15, но главное в йохе - отдельно от еды
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты такой вывод сделал, потому что не слетало по 1кг в сутки?)
    И что за блядское сокращение "гй" - что это?
     
  13. Chingizit

    Chingizit Новичок

    а как же формула 0.2*вес= суточная норма
    если считать на меня - 0.2*83 = 16,6 в сутки
    или я че то не догоняю?
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Григорий
     
  15. gonzodub

    gonzodub Новичок

    akis т.е. ты рекомендуешь пить 45 мг в сутки?
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это на разовый прием. Но нужно учитывать индивидуальную переносимость, поэтому дозу разгонять постепенно и смотреть.

    я вобще не рекомендую это принимать, но если принимать, то хоть в рабочих дозировках
     
  17. Chingizit

    Chingizit Новичок

    блин а я думал 16 это на весь день...
    что на счет бцаа со вкусом не заглушит он йох?
    по какой причине?
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А для чего его принимать? Без него никак?
    Худеют - от диеты, а не от адреномиметиков.
    Любой прием пищи после йоха вызовет выброс инсулина, эффект будет обратный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. gonzodub

    gonzodub Новичок

    Chingizit походу мы с тобой как подопытные кролики будем)
     
  20. Chingizit

    Chingizit Новичок

    я держу диету, как иначе... с 100 кг сьехал до 83 и встал вес, сейчас с тренером поменяли диету, на данный момент буч, плюс тренер хотел вообще клен+йох, но я клен не хочу пить, поэтому остановился на йохе+кофеин
     
  21. gonzodub

    gonzodub Новичок

    akis т.е. эффекта нет потому что индивидуальная доза маленькая получается ? Впервые слышу о том что так дозу расчитывают на 1 порцию, а не на день
     
  22. Chingizit

    Chingizit Новичок

    будем по тихоньку повышать дозировку, с утра выпил 5 йоха сейчас выпью 5 йоха, завтра попробую 7.5 йоха с утра и днем 7.5 и так подержу день два.
    akis, в дни отдыха стоит пить йохимбин? в частности у меня - это воскресенье, и воскресенье - загрузочный день (чистыми углями)
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так может анализы сдать, посмотреть что с организмом творится. Диета не всегда хорошо действует на организм.
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-379#post-481270
     
  24. Chingizit

    Chingizit Новичок

    анализы сдавал, и уже все восстановил весь гармональный фон.
    Была убита щитовидка - эндокринолог прописала Т4 (тироксин), на всю жизнь вроде как - пью по 100 с утра на тощак, было мало теста и тд, в общем полный сбой, благо помогли и все восстановил все в полном порядке теперь.
    Единственное пью Т4, поэтому тренер и хотел к Т4 подкинуть йох + клен.
    От клена я отказался, точнее даже пробовать не стал.
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А тесто чем восстанавливал? Кломид? Давно последний раз проверял?
    Худеть - считать КБЖУ, если вес встал, то урезать если гормоны в норме.
    Йох, в принципе, может помочь, но это все равно долгая работа. К лету не успеть))
     
  26. Chingizit

    Chingizit Новичок

    да все верно, кломид. был 2.37 при норме от 2.5 до 10, сейчас 7-8, лечился с января по апрель, последний раз сдавал в 10х апреля.
    По бжу все и так считаю, порядка 250 белка 50-70 жиров и около 35-45 углеводов (белковые дни) на загрузке естественно наоброт.
    С такой погодой лето я думаю наступит в июле, так что успею, при росте 173 вес 83, не очень жиробас я)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. gonzodub

    gonzodub Новичок

    akis ты тоже считаешь что побочек может и не быть, а потом кони двинешь ?)
     
  28. Chingizit

    Chingizit Новичок

    Итак,
    Повышет ли бцаа со вкусом сахар? Не заглушат бцаа йох?
    Повышать дозировку йоха выходить на три приема по 15? (ориентировочно)
     
  29. gonzodub

    gonzodub Новичок

    Я просто думаю дневную дозу за раз скушать (32мг)
     
  30. Chingizit

    Chingizit Новичок

    пей 0.2 или 0.3 на кг веса - три раза в день ну или начни 2 раза в день.