Йохимбин (Yohimbine) | Страница 35 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. gonzodub

    gonzodub Новичок

    Выпил разом 4 капсулы т.е 32 мг
     
  2. Chingizit

    Chingizit Новичок

    а я две = 5 мг итого за день 10, завтра буду по три пробовать.
     
  3. root_x

    root_x Новичок

    мой рост 175 вес ДО 70 кг. Может даже 70 кг есть.

    гй - Гидрохлорид Йохимбина.

    Вывод сделал такой потому что ничего хорошего не наблюдается от приема. На 33 стр я написал что к чему.

    Я стабильно по чуть-чуть худею. Но худею я только от бега и от режима питания. Думал что с йохимбином легче охудеть. Но все так как и в том году БЕЗ йохимбина. Я в том году бегал без йохи и с йохой - результат в потере веса одинаковый.

    Так зачем мне ощущать трясучку и возможно(?) вредить себе, принимая йохимбин?

    Поверьте мне - без йохимбина можно сжигать жиры! Нужно правильное питание и физ активность. Всё.

    Ведь в концлагерях люди не толстели даже без кардио.
     
  4. root_x

    root_x Новичок

    во-во, и я так же УЖЕ решил. То есть окончательно убедился.
     
  5. Chingizit

    Chingizit Новичок

    ты их мышечную массу видел не?
    ясен хер если не жрать и нюхать одуванчики и пить воду то похудеет любой, вопрос - какая композиция тела будет по итогу?
     
  6. root_x

    root_x Новичок

    ну у меня основная задача - не допускать лишних отложений жиров. Я медленно но стабильно справляюсь.
    ---
    И это... Чем быстрее чел скинет жиры, тем быстрее он их наберет.
    ---
    Думаю что мое оПЧение на этом форуме закончилось.
     
  7. gonzodub

    gonzodub Новичок

    Chingizit ты имел ввиду 0.3 мг на кг 3 раза в день т.е. 90мг или 30мг за 3 раза скушать?
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Побочки от йоха?
    Чтоб не было - надо повышать постепенно. Не насиловать себя, если чувствуешь плохо - не повышать.
    Чтобы купировать симптомы сразу - съесть что то сладкое, декстрозу, глюкозу, булочку сдобную.

    Дневную дозу за раз не надо, будут проблемы

    С уверенностью не скажу, но я когда пил йох, старался только воду пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. gonzodub

    gonzodub Новичок

    добился чего хотел) захеровило мне от 4 за раз
     
  10. Chingizit

    Chingizit Новичок

    тебе же сказано пей 0.2 или 0.3 за раз два-три раза в день
    захерело в каком плане?
     
  11. gonzodub

    gonzodub Новичок

    Помутнело в голове, чувствовалось что давление поднялось, мондраж какой то(психологический, руки не трясутся) голова побаливала, было как то беспокойно (типо как на измене) в общем поплохело(слабость не большая)
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    От передоза симптомы похожи на гипогликемию - тремор, тревога, спутанность сознания, чувство пустоты в животе, озноб, пот, слабость. Лечится приемом сладкого.
     
  13. gonzodub

    gonzodub Новичок

    Да кушаю сижу, в общем часа 3 мне так хреново было, сейчас легко и хорошо, но до конца не отошел, сейчас на тренировку скоро, посмотрю как пройдет
     
  14. gonzodub

    gonzodub Новичок

    akis т.е. мне не нужно больше столько есть? что бы мне хреново было ? когда делил эти 4 капсулы на 2 раза такого небыло
     
  15. gonzodub

    gonzodub Новичок

    Chingizit между 0.2 и 0.3 разница в 10 мг получается не маленькая, так сколько же все таки нужно?)
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Дозировку надо растить плавно, поднимать через 3-5 дней.
    Если было херово, то явно не стоит так есть.
     
  17. gonzodub

    gonzodub Новичок

    akis я начал с 2ух в день и так 2 дня, след. Два дня 3 таблетки, следующие два дня 4, сегодня пришла очередь повышать, заебал дрочь ебанул 4 разом и ощутил
     
  18. root_x

    root_x Новичок

    признак повышения уровня норадреналина.
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот вы экспериментаторы
    Писал пару страниц назад, доиграетесь, ни хера не слышат, а побочки они потом аукнутся, можете продолжать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Chingizit

    Chingizit Новичок

    я дак завтра планирую дважды по 3 капс - 7.5 за прием и на этом пока останусь до след недели точно
     
  21. gonzodub

    gonzodub Новичок

    тренировка прошла нормально но болела голова, все равно не отошел я от этого прихода до конца) вес ещё ушел т.е. он сливает воду походу неплохо
     
  22. gonzodub

    gonzodub Новичок

    20мг доза для жиротопа без побочек
     
  23. Chingizit

    Chingizit Новичок

    в инете много пишут про 0.2 на кг веса - В ДЕНЬ!
    так что я думаю принимать по 20 в день т.е. примерно по 7 мг за прием
    сейчас выпил 3 по 2.5 = 7.5 - ощущений никаких
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бронхолитин пробовал?
     
  25. Chingizit

    Chingizit Новичок

    нет, я вообще ничего не пробовал, кроме спортпита и йох.
    нормально будет если буду йох пить 15-20 мг в день разделю на 2-3 приема? Будет эффект?
    В воскресенье углеводная загрузка соотвественно не буду прнимать?!
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бронхолитин это не спортпит)))
    Это сироп от кашля, попробуй тоже с кофеином, сравни ощущения, бывает, что йох слабо работает, а на бронхолитине жара
     
  27. Chingizit

    Chingizit Новичок

    Вроде по рецепту... Связей нет - не достать
     
  28. Chingizit

    Chingizit Новичок

    По поводу йоха, повторюсь:
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ))) закажи с доставкой
    Пробуй
     
  30. Chingizit

    Chingizit Новичок

    как считаешь, побочки йоха не показатель его работы? Не обязательно они должны быть, чтобы он работал?