Йохимбин (Yohimbine) | Страница 36 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Побочки могут быть не видны, а потом по накопительной накатит, стукнет когда не ждёшь, уже проходили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Chingizit

    Chingizit Новичок

    Ну все тогда решено:
    1. Йохимбин - 15-20 мг / 2-3 (приема)
    2. Тироксин - 100
    3. Кофеин 300 - 1 раз
    4. В день отдыха (загрузки) не буду принимать ничего кроме тироксина соотвественно
    5. Во временя тренировки буду пить воду вместо бцаа дабы не убить действие йохимбина.
    6. Кушать через 3-4 часа после приема йохимбина.
    7. Через 2-3 часа после приема пищи можно выпить йохимбин.
     
  3. gonzodub

    gonzodub Новичок

    я без побочек увидел уменьшение веса, т.е. он работал, захотел ощутить побочки т.е. удостовериться в работоспособности, с этими побочками ты нечего делать не сможешь(тренироваться точно), я сидел и ждал пока отпустит (как в старые добрые времена)
     
  4. Chingizit

    Chingizit Новичок

    Два приема по 3 капсулы перенес нормально без неприятных ощущений, + кофеин 300
    Завтра загрузка углеводная, поэтому без йоха и кофеина - пусть цнс отдыхает, понедельник - вторник так же дважды по 3 капсулы и со среды начну дважды по 4 капсулы. И, пожалуй, так и останусь 8 капсул в день = 20 мг йохимбина.
    Это идет первая неделя буч диеты - замерял живот сегодня - 96 смб вес 83.8, на вес особо не смотрю, смотрю на замеры.
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Они ж совсем разные. Йох адреномиметик, эфф - стимулятор.
    Если выбирать из двух, то я за эфф/бронх.

    А почему кофеин только в один прием? Он работает 4-5-6 часов, в зависимости от индивидуальной толерантности. Я бы на 2 приема разделил, или 2*200
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бывает одно работает, другое нет
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не знаю насчет работает, а эфф мне определенно нравится, но я ещё тот наркот.
    Кстати, что точно работает, так это сибутрамин. Только побочки у него стремные
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сибуха это вообще из другой оперы, нах его
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kenwood99

    Kenwood99 Новичок

    Всем привет, зарегался чтобы узнать у вас)
    решил просушиться к лету, как и все тут)
    Не успеваю, решил юзануть йохимбин + кофеин.
    Понял, что - на мой вес (60кг) нужно 12мг йохимбина.
    Не нашел гидрохлорида, взял Эвала форте там по 4.5мг гидрохлорида.Начал с одной, закинулся 2 ч назад, пока ничего не почувствовал.
    Вопросов несколько :
    1. Этот от Эвалара совсем плох, и не работает?? И плох ли? - указано что там гидрохлорид так же + цинк и женьшень чутка. Если и найду гидрохлорид (что вряд ли) он с.ка по рецепту., вряд ли смогу приобрести.
    2. Какой кофеин брать в аптеке? Бензонат натрия?
    3. Достаточно ли йох + кофеин, или нужен еще аспирин? (мб еще что то, кроме клена и подобного)
    Вес 60, возраст 18, 165 рост.
    Сразу прошу простить, за вопросы, были ответы уже, просто ответов много, и немного разнятся между собой.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
  10. Chingizit

    Chingizit Новичок

    я думаю слово сушка тебе не подходит, сушат мышечную массу после набора, избавляются от подкожного жира, при твоих весе-росте, че то даже не знаю чего тебе и сушить, и в 18 лет оно тебе надо? Хавай больше тягай железки и все будет ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ещё и 60 кг, пипец хорёк
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сейчас погода очень ветреная, сушка может привести к непредсказуемым последствиям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kenwood99

    Kenwood99 Новичок

    Да знаешь, нравится это дело (бб), решил до пресса просушиться ( ок, похудеть)), чтобы начать с сухой массы набирать, так эффективнее будет набор. Если спросил, надо)
     
  14. Kenwood99

    Kenwood99 Новичок

    Да да ребят юмор. Ок, похудение. Суть в другом, тут не петросяны думаю сидят. ПО делу подскажите)
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В тебе сколько росту, ббшник?
     
  16. Kenwood99

    Kenwood99 Новичок

    Написал же 165 приблизительно)
    И я не писал что я ббшник, я же написал, что хочу начать набирать с минимальным процентом жира. Чтобы чище набирать. Ничего больше. Никто не говорил что я билдер
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Фигнёй не майся, правильно питайся и занимайся
     
  18. Kenwood99

    Kenwood99 Новичок

    Я точку зрения твою понял, еще в прошлых ответах. Я сюда просто написал потому что нужен ответ, пить этот эвалар или дичь конченая, и какой кофеин покупать. Все.
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У меня к эвалару никогда доверия не было(тут на форуме вряд ли кто его покупал). Кофеин и йохимбина гидрохлорид ищи в спортпитовских интернет-магазинах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. lithinho

    lithinho Новичок

    юзал кто охуелити/гидроксиелит (без понятия сколько в них йоха) дополнительно с хорошей дозой йохимбина (допустим 10-15 мг в сутки)?
     
  21. Saimn

    Saimn Новичок

    Время суток не суть-желаю доброго!Перелопатил тему, дабы не тянуть за хер енота сразу спрошу:
    Схему принятия йох+кофеин
    День кардио:
    На тощак за полчаса до трени 5мг хлорида+100кофеина и на эллипсоид, замесить в шейкер бсаа 5-7 грамм и плюхнуть колпак карнитина(2,5гр.) употребить в течении кардио, после часа кардио душ-хуюш не есть около 2-х часов.
    День силовой:
    С утра ничего не принимать, а перед силовой не есть 2-3 часа и перед тренировкой залупить йох с кофеином и шейкер со всеми делами. Или залудить утром таблы по схеме по тупому не есть 2 часа потом позавтракать, а потом перед силовой ещё вкинуть? Или раз утром кардио нет так и нехуй юзать? А если юзать то по тупому 2 часа не есть?
    В день отдыха ничего не принимать.
    Детина 1.80 вес 84
    Дозировка кофеина и йоха ясна-идти на повышение, написал с приема 1 дня, кофеин никогда не пил, потому и зассал 200 мг сразу.Все аптечное.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    По поводу остального не скажу, слишком сложные схемы имхо.
    А вот силовая натощак, да еще и с йохом... Руки трястись будут, от каждого подхода ЧСС шкалить будет.
    Я так не могу, наоборот, перед силовой пару злаковых батончиков съедаю, иногда гематоген во время силовой.
     
  23. Saimn

    Saimn Новичок

    Вопрос по карнитину, предпоследняя строчка аннулирует действие йоха ?
    Of which sugars 3g
    Полагаю что да, купить порошковый не проблема.
    Собственно вопрос по бсаа такой же.
    Там сукралоза-сахарозаменитель, да только он тоже способствует выработке инсулина, что в нашем случае - шляпа(
    Утром на кардио засадил 5мг и 100 кофеина-не качает, завтра силовая днём ( вопросы выше по приему), а послезавтра кардио, там то я по 2 рубану)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      41
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      39
    Последнее редактирование: 16 май 2017
  24. Chingizit

    Chingizit Новичок

    Saimn, прям с языка снял вопросы.
    Я делаю так:
    День кардио: в 5 утра выпиваю свой тироксин, выпиваю йох 7.5 + кофеин 200 + л карнитин и на кардио, первый прием пищи после этого около 9 утра как правило протеин (дабы быстро зашел) На кардио пью ВОДУ боюсь чтоб бцаа не заглушили йох. Дальше самое интересное, прот в 9 утра потом кушаю около 10, а дальше в 12.30 еще 7.5 йоха + кофеин 200 и не ем 3-4 часа.
    Отсюда вопрос, господа: КАК ДЕРЖАТЬ ДИЕТУ? КАК ДЕРЖАТЬ МОЕ БЖУ, ибо из-за йоха некогда ести получается!!! Как быть?
    Силовая у меня в 7-7.30: на той неделе делал как, в 5 утра все выпивал (т4+йох) в 6- 6.30 ел, потом на самой тренировке закидывал в 8 утра йох+кофеин. Сегодня сделал так, в 5 утра мой т4, в 6.00 завтрак в 8 утра на тренировке йох+кофеин+л карнитин. Днем получается надо еще принять йох+кофеин, отсюда снова вопрос, 2 часа после еды и 3-4 после приема йоха = 5-6 часов... КОГДА КУШАТЬ СВОЙ БЕЛОК???
    Напомню, у меня БУЧ диета.
    P.S Получается я не пью бцаа, как быть в этом вопросе?

    Может кто точно написать, как делать все это дело правильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Saimn

    Saimn Новичок

    Ты ещё после кардио в обед вкидываешь, оно надо ли?(смысла нет).
    А по поводу в 9 прот в 10 завтрак, я бы прот перенёс на завтрак.
    Сейчас дяди подтянуться, разтолкуют)
    Я так понял что если кардио то вкидывают и утром натощак перед треней и после обеда получается, но это с целью разбить дозировку на 2 части чтоб с утра 20-ку мкгр не лупить, тоже самое видимо и с силовой, только утром тупо на тощак и не идёшь на кардио, потом завтрак.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
  26. Chingizit

    Chingizit Новичок

    в смысле? зачем? после приема йоха с утра проходит как раз около 3.5-4 часа, прот максимально быстро всасывается, поэтому вначале прот потом еда, потом снова й0ох, норма йоха 0.2*твойвес = 17 мг (у меня)
    пока пью 6 по 2.5 = 15 мг, со след недели начну два приема по 4 капс = 20 мг и так останусь.
     
  27. Saimn

    Saimn Новичок

    там уже не принципиально, что твой что мой варик на деле не сказывается.
     
  28. Chingizit

    Chingizit Новичок

    Меня больше смущает огромные перерывы в приемах пищи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Chingizit

    Chingizit Новичок

    Ну вот, выпил в 6 утра 3 по 2.5 и на кардио и в 15 выпил 4 по 2.5 и снова на часовое кардио. Полет нормальный, с завтра перехожу на два приема по 4 капсулы, и на этом думаю остановлюсь, в день загрузки (вскр) вес утром был 84.5, загрузился макаронами и белым рисом вес стал в понедельник 85.7, во вторник 84.5 и сегодня 83.5, вроде пошел процесс буч на меня видимо работает. Кто грузился на буче быстрыми углями типа зефир и тд, есть эффект или лучше медленные угли?
     
  30. lithinho

    lithinho Новичок

    знающие, чекните схему, норм? вес 87 кг

    8:00 - 1,5 гр алкар-карнитина, 100/200 мг кофеина, 5-10 мг йохимбина
    8:30-9:00 - кардио
    9:15 - 7 гр БЦАА после кардио (без сахара офк). А то в начале темы писали, что бцаа повышает уровень сахара, а то что если бцаа без сахара то можно - не уточнили, хорошо, что всю тему прочитал)
    11:00/12:00 - завтрак (40-60 гр углей включительно)
    13:30 - 1,5 гр алкар-карнитина
    14:00 - 100/200 мг кофеина, 5-10 мг йохибина (я надеюсь, два часа после еды достаточно для йоха?)
    14:30 - тренинг с железом (или все же лучше принять второй раз йох после трени, перед началом кардио?)
    14:30-15:30 - во время трени 15 гр БЦАА
    16:00-16:30 - кардио
    17:00 - прот 30 гр (изолят), при условии что йох в 14