Йохимбин (Yohimbine) | Страница 37 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. Chingizit

    Chingizit Новичок

    Тот же вопрос, куда вклинить еду, я думаю по такой схеме как у тебя и меня мышцам приходит п*здец Ибо бжу 220-250, 50, 50 не набрать вообще. Некогда ести.
     
  2. lithinho

    lithinho Новичок

    разве 1 гр углей на 1 кг веса и 2 гр белка на 1 кг мало? последние 2 недели сушки, какраз пропить одну банку от примы йоха по 6 капсул в день.
     
  3. lithinho

    lithinho Новичок

    Понял, БЦАА тоже нельзя после приема йоха, вызывает скачок инсулина. После утренного кардио нельзя будет закинуться вкусным БЦАА без сахара.
    И...
    1) сколько должно пройти время после употребления сложных углеводов (50 гр) чтобы нормализировать низкий уровень инсулина? (в сети нашел инфу только о белке и лейцине - через 60 минут приема уровень инсулина идет на спад)
    2) еще одна инфа - об употреблении бцаа во время тренировки (спустя 30 минут от начала тренировки, т.е. на уже низком уровне общего инсулина): влияние лейцина, принятого в процессе тренировки, на уровни инсулина, эффективно купируется самим тренингом.
    Грубо говоря, БЦАА можно начинать принимать к середине тренировке с железом и сразу после топать на беговую дорожку? По такой схеме выходит, что: 12:00 угли; 14:00 йох; 14:30 начало тренинга; 15:00 подключаем БЦАА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Chingizit

    Chingizit Новичок

    Как вклинить БЖУ, у меня как - 5 утра выпиваю тироксин, 5.30 ем, 7.30 йох+кофе+карнитин (тренировка), 10.30-11 кушаю, в 13 йох+кофе, 17 кушаю и 20-21 творог.
    Получетс как то надо в 3 приема сожрать всю норму БЖУ, при том что в 5.30 мало что лезет да и перед треней не люблю наедаться...
    По поводу диеты: Буч 5-1-1, в воскресенье перед загрузкой вес 84,5... пон вес 85.7, вт вес 84.5, ср вес 83.5, чтврг вес 83.3, птнц (сегодня) 83.1, завра крайний белковый день + замер живота, в вскр загрузка.
    Видимо на мне работает, медленно, но верно!
     
  5. Chingizit

    Chingizit Новичок

    После йоха (буду принимать его 3-4 недели) пока от йоха и кофеина отдыхаю можно перейти на жиротоп? Если да, то посоветуйте какой, спасибо.
     
  6. Saimn

    Saimn Новичок

    Закинул натощак кофеина 2 шт по 100 и 4 штуки йоха аптеки по 5мг-въебало прилично.
    Час на кардио отхуячил с карнитином, все классно.
    Посоны, тут писали что йох это не жиросжигатель, а блокатор, поэтому потупому жрать его без тренировки резона нет! Только с синефрином если. Это про кардио натощак, что касаемо силовой то там наверно стоит разбить приём на до тренировки и во времЯ( и то под вопросом, опасно) , так как на кардио ты пульс регулируешь, а на силовой будешь хуячить как черт.
    Меня на силовую с 3-х пиздячит норм, так что поживём-увидим.
    3 правила приёма йох+кофеин:

    1) Голодный желудок-низкий сахар
    2) Тренировка обязательна
    3) Бцаа не употреблять и ничего не пить кроме чистого карнитина и то в начале тренировки; в течении часа после трени не есть.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2017
  7. gonzodub

    gonzodub Новичок

    В общем как и говорил ранее, купил йохимбин от natrol (ультиматовский кончился). Начал его тоже с одной капсулы 2 раза в день, потом по 2 капсулы 2 раза в день потом по 3 за раз, нечего такого не было, вчера попробовал 4 за раз - непонятно, сегодня 6 за раз захавал, ждал эффекта как с ультиматовского, было что то но не то, почувствовал что давление поднялось, голова побаливать начала, часа через 2-3 получше стало - помутнело немного в голове и такое подхуяченное чувство, мондраж появился небольшой, и чувство беспокойствия тоже не сильное, сердце хуячит. В общем как я и думал что там примерно 1% экстракт т.е. 5 мг йохимбина в 500 мг капсуле(производитель не указывает). Может кому пригодится, и для себя вычислил) буду по 3 капсулы 2 раза в день пить, хотя я читал отзывы, людей и от пол капсулы прет ) а с 2ух вообще нечто творится хз кто там отписывался )
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
  8. kutergen

    kutergen Бывалый

  9. Марыська

    Марыська Новичок

    Доброй ночи.
    На каком то форуме я прочитала, что йох нужно пить утром за четыре часа до еды.подскажите пожалуйста, как мне правильно принемать его,если я встаю в часов 7 утра,на 12.30 иду на треню.заранее спасибо
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В 7 утра принимай
    В 12:30 иди на треню
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  14. Katerina*)

    Katerina*) Новичок

    Прошу помочь, для тугих:lol: могу я к примеру поставить будильник на 5 утра, выпить табл и лечь спать, потом в 9 позавтракать? Обязательно ли принимать кофеин в связке? И нужно ли пить в дни без тренировок? Ветку я прочла, но кто что пишет. Помогите пожалуйста разобраться:^^:
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Можно в любое время суток на голодный желудок выпить, но не нужно пить вечером
    Кофеин синергетическая добавка, лучше будет работать, но не обязательно
    В дни без тренировок можно не пить
     
  16. Katerina*)

    Katerina*) Новичок

    Теперь точно все понятно! Спасибо))))
     
  17. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    Приветы)
    1)Подскажите, для ускорения жиросжигания (в добавок к диете и треням) лучше синефрин или йохимбин??
    2) При немного завышенном ТТГ можно эти препараты?

    Спасибо!
     
  18. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    1. И то и то.
    2. У меня когда был вес ттг поднялся аж до 12, считай в 3 раза от нормы, начал принимать жж, все эти сенефрины, йохи, герань, похудел ттг вернулся в норму. А вообще к эндокринологу надо идти, он точно все скажет после анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    И, еще, что можете сказать по поводу всех этих ЖЖ или их отдельных компонентов перед и во время соревнований по пауэрлифтингу (в моем случае жим). Я насчет допинг контроля, дозволены ли?

    И хотелось бы уточнить об применении креатина в связке, чтоб поднять чуток силовые...?
    Цель первостепенная - это подготовка к соревам, но так как фарма "ловится" (орал), а на уколы я еще не созрела [​IMG] . Вот о креатине и спросила...Хотя знаю, что не айс(

    А касательно ЖЖ уточняю, так как живот ПРОБЛЕМНАЯ темка. Тело норм, кроме него. Пару недель назад диетила, ну так силовые ж падают ппц, а ведь соревы (сентябрь) на носу. Короч замкнутый круг!..
     
  20. Rockmachine

    Rockmachine Новичок

    Принимаю Yohimbine Bark Extract 800mg от UN.

    Уже неделя как, и существенно ничего не ощущаю.
    В первый день был какой-то подъем настроения, буквально на полдня, после же ничего совершенно.
    Принимал так:
    Утром на гол.желдуок - 1 табл. (7:30-8:00)

    Обед у меня в 13:00, 5ти часов должно было хватать чтобы хоть как-то подействовать, но увы.

    В инструкции написано принимать с едой 1 табл. утром.
    И так тоже пробовал. Эффекта ноль.

    И да, пью кофе (завариваю молотый, реально бодрит) после приёма через час.

    Что можно ещё добавить? Может неправильно принимаю этот экстракт коры?
     
  21. Александр 1982

    Александр 1982 Новичок

    Мужики объясните "тугому" ещё раз по поводу приёма йоха и bcaa/аминки.С утра и на голодный желудок,-это понятно.Интересует другой вопрос,за 30 мин до тренировки закинул йох,можно ли через 30-40 мин закинуть аминки перед занятиями и пить их во время всей тренировки?Вкусовые по логике точно нельзя,а если безвкусовые?Когда и можно ли добавить л карнитин в процессе тренировки?Через какое время после трени можно принять бца?Спасибо!
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Лкарнитин можешь вместе с йохимбе закидывать
    ВСАА вкусовые или нет не повредят, пей до и во время тренировки
    После тренировки можно выпить протеин или поесть через часик нормально
     
  23. Александр 1982

    Александр 1982 Новичок

    Благодарю,вот только многие пишут да и говорят что бца тем более вкусовые за счёт глюкозы сведут на нет весь еффект от йохи,разве нет?
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нет, в ВСАА глюкозы
     
  25. Александр 1982

    Александр 1982 Новичок

    Понял,respect
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Allteregoo

    Allteregoo Новичок

    1. есть ли смысл пить йохимбин утром, если треня вечером?или толк будет только если за полчаса до трени?
    2. если есть возможность принимать йох только в сб и вс, стоит ли начинать? будет эффект от двух дней в неделю? вообще тренируюсь во вт и пт по вечерам, сб и вс утром.
    3. как быть с катаболическими процессами при приеме натощак?
    спасибо.
     
  27. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    Всем привет! Собственно времени прошло достаточно много после начала приема аптечных йоха и кофеина.
    Да, штука реально действующая. Однако не стоит ждать от этой комбинации чего то сверхъестественного и получать быстрый эффект. Я набрался терпения и получил должный результат за месяц. После сброса лишнего данная комбинация не так сильно уже действовала на организм.
    Бронхолитин достать уже трудновато стало - меня с оптовки уже чуть ли не палками гонят :)
    Клен пока думаю брать или нет. У меня приятельница на клене 2 месяца сушилась и пару раз говорит чуть в окно не вышла из за ПА, которых раньше у нее ни разу не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Илья 14213

    Илья 14213 Новичок

    Вопрос. Говорят йох нельзя вместе с едой. Имеется ввиду с углями?
    Собираюсь утром перед кардио сьедать бса и 150 гр филе. + йох кофе клен. Есть смысл? Или филе убрать?
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
  29. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Если есть прям перед кардио, тогда нет смысла его делать.
     
  30. а как же расход ккал от самого бега? за час 500-600ккал тратится просто на сам бег, а в чудодейственное жиросжигание вовремя и после бега я не особо верю. Так что, тут особой разницы нет, хоть на полный желудок встал и пошел ходить час-полтора, ккал тратишь, профицит создаешь. Разве нет?