Йохимбин (Yohimbine) | Страница 38 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    йох, клен + чёрный кофе без сахара и на кардио! жрать после трени будешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Илья 14213

    Илья 14213 Новичок

    Так я тогда сожгу мышцу. Если не дам организму белок. Белок влияет на йох?
     
  3. BigBang

    BigBang Бывалый

    Каким образом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Илья 14213

    Илья 14213 Новичок

    Ну говорят с едой его нельзя
     
  5. Илья 14213

    Илья 14213 Новичок

    С филе можно?
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Достоверно я не знаю, но есть способ проверить - съешь двойную дозу йоха, чтоб состояние было похожее на гипо, а потом влупи филе. Если купирует гипо, то нельзя. Если будет также херово - значит можно. Если совсем херово будет - съешь булочку с соком, отпустит))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Илья 14213

    Илья 14213 Новичок

    Понял. Если буду на стадии смерти, съем булочку. Это то точно перевесит чашу весов в мою пользу. )
    Ну понял, буду проверять тогда!
     
  8. Dreadnaum

    Dreadnaum Новичок

    Я когда сушился, пил по 5 таблеток за раз. Состояние было не очень понятным, но я адекватно реагировал на все и тренировка шла. Один раз я хапнул сразу шесть таблеток и по дороге на тренировку поймал двоение в глазах и не тупил глядя на руль. Тренировка вообще не шла - башка кружилась и сердце бешено стучало. Быстро съел банан и выпил чай с сахаром. Отпустило конечно, но не быстро. Больше подобных экспериментов не буду делать.
     
  9. SportinGuy

    SportinGuy Новичок

    Доброго всем вечера. Прочитал всю полностью ветку, спасибо за разъяснения . Вот только сижу и думаю, я встал в 5—6 утра сегодня ( вчера был первый приём , возможно от этого сон сбился) , выпил йох примовский с кофе,около 11 поел, поел в обед и до 17—00 жду 4 часа))) в 17—00 я закину вторую порцию и уже в 8 чего нибудь перекушу... так о чем же я.
    Блин с такими перекусами я и без Йоха скину )
    Вчера около 6 закинул с кофе и прям мурашек словил неплохо, покалывания легкие с жаром, так и должно быть? Я потихоньку поднимаю дозировку, сегодня 2 утром уже и 2 сейчас ещё закину .
    Аппетит конечно гасит хорошо, вчера я с кофем так и просидел в кафе, это не стандартно конечно)
     
  10. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да быстрее и так скинешь, он и не помогает, даже ЖЖ в которых напичкано много, и те помогают на 5% максимум, остальное еда/тренировки. А в соло он вообще бесполезен.
     
  11. SportinGuy

    SportinGuy Новичок

    Отзывы по нему хорошие, значит все таки он хорошо способствует. Первое что я заметил, лично у меня, он снижает аппетит напрочь можно сказать
     
  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Плацебо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. sunsax

    sunsax Новичок

    ну и чем мое сообщение не угодило? удалили.
     
  14. Dynasha99

    Dynasha99 Новичок

    Почему у йохимбина противопоказание инсулинозависимый сд? В составе Липо 6 тоже он есть
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это где вы прочитали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dynasha99

    Dynasha99 Новичок

  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну тут указаны побочки, которые крайне редко (1 случай на 10 000+ чел) наблюдаются и даже не вписаны в описание препарата.
    При инсулинозависимом диабете, если есть еще живые клетки поджелудочной, то излишний стресс может ускорить их гибель. Поэтому и не рекомендуются стимуляторы ЦНС.
     
  18. Dynasha99

    Dynasha99 Новичок

    За 8 лет с диабетом наврядли там что то осталось.
     
  19. Sam8282

    Sam8282 Новичок

    Приветствую всех, мужики какой срок годности у порошка йохимбин? Купил 5 лет назад 15 грамм чистого йохимбина и принимал его несколько раз и забыл, сейчас нашел и принял его , вкус и действие такое же как и раньше. Думаю за столько лет он не превратился ли в яд? Может какие то токсические свойства у него возникают из за истечения срока годности? Не думал что его так мало надо принимать поэтому и купил 15 грамм очень много оказалось. Оказывается очень сильный, если принимать чуть больше чем на кончике ножа то может стошнить
     
  20. воркута

    воркута Бывалый

    что за действие от него ты испытал?
    кроме тошноты после приема чуть больше чем на кончике ножа?
     
  21. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    тоже так было.
     
  22. DemolitionMan

    DemolitionMan Новичок

    Опишу свой опыт
    Плавно скидывал пару лет с помощью диеты и разных тренировок со 109 до 89 . Силовые, смт, кроссфит- пройденные этапы. Сейчас тренируюсь 5 раз в неделю, 2 тренировки которые чередуются. Прорабатываю все тело.
    Пью витамины и зма на ночь.

    Скинул хорошо, решил попробовать с йохимбе подсушить живот и бока.
    Сплю плохо так как привык до часу ночи работать, а с йохом и кофе вообще можно сутками . Режим у меня такой я привык спать мало.

    С утра на голодный желудок л-карнитин, 1 таб йохимбе(экстракт коры, спортивные), по дороге пью кофе из термокружки. Тренируюсь только утром, никаких кардио не делаю вообще.

    В обед или на ночь или ещё как то принимать йох не вижу смысла , в остальное время после тренировок должно работать ваше питание- ждать чуда не нужно и молниеносного результата тоже. Это не тот препарат.

    Голодным на тренировке никакое мясо не спалишь, я разные режимы пробовал и могу сказать что если ты жирный дрищь то естественно после жиросгона ты останешься дрищем.

    По поводу высказываний наркоманов ждущих прихода от йохимбе, 100500 раз обсуждалось что на всех по разному действует, Мне 1 табл. Хватает, но и чуда я не жду. Нет прихода отрабатывайте тренировку качественно после через час кушайте, дальше должна работать диета.
    Нет прихода, это не показатель- показатель это внешний вид и вес. А если привыкли жрать то надеятся на травку не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. newForm

    newForm Девушка

    можно ли сочетать йох и л-карнитин? например утром 40 мин быстрым шагом на работу - 10г йоха+5г карнитина и то же самое вечером перед треней.
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно, только йох видимо 10мг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    А карнитина 2г
     
  26. newForm

    newForm Девушка

    а чего так мало?
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Почему? От больше хуже не станет, я иногда просто столовой ложкой зачерпываю из банки и мешаю с остальными порошками.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Можно и больше)
     
  29. newForm

    newForm Девушка

    хм... ну теоретически я понимаю, что можно все что угодно o_O просто именно сочетание теоретически - йох активирует адрен рецепторы, карнтин помогает утилизировать ЖК ну и как защите сердечка...
     
  30. DemolitionMan

    DemolitionMan Новичок

    К вышесказанному, небольшой отчёт работы по сгону не спеша. Рулит только питание и тренировка.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1