Йохимбин (Yohimbine) | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. imess

    imess Новичок

    Лично я аптечный ЙГ тоже не чувствовал на низкоуглеводке, но это потому, что принимал его по идиотской инструкции - 3 раза в день после еды. В следующий раз буду принимать на голодный желудок.
     
  2. testosteronovii egorka

    testosteronovii egorka Новичок

    я пил аптечный йох, кочерыга стояла как пионер на марше, пил на сушке, сало стопил много не не скажу точно что из за него, кроме него кстати из поддержки ничего не было, только диета и тренинх
    принимал кстати как принуждает спортвики на голодняк
     
  3. Haron

    Haron Persona Grata

    Может я уже стар для пионерских кочерыг...:metalhead:Надо анализы сдать...:- -:
     
  4. testosteronovii egorka

    testosteronovii egorka Новичок

    не кори себя, будет и кочерыга и пионеры, в наши то годы молодые:bayan:
     
  5. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Ко всему надо подходить с умом и знаниями.Прочитал про твою диету))-это полная жопа))))У тебя сахар скачет от неправильного питания,поэтому и йох не работает.Какие бля сосиски,молоко на диете!!!!!!Ребят,а потом удивляемся,что результатов нет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Haron

    Haron Persona Grata

    С декабря изменил диету. В рабочие дни с утра борщ+ 1 вар яйцо, в нерабочие 2-3 вареных яица+1хлебец. В обед 1 грудка (за 1-2 приема)+ 100гр салата из белокочанной +1 хлебец, полдник 1 вареное яицо + 200гр творога, ужин 200 гр творога + чай с лимоном. Творог бабкин с рынка (не магазинное Г.) Везде вместо сахара - заменитель. Без фармы. Трени силовые через день. Кардио раз в неделю(не считая ебической работы). Итог: "плюсы": за месяц - 5кг. талия - 11см. грудь -2см. жопа и ляхи (не мерил) схуднули. "Минусы": жим упал на 10 кг. Сейчас уже нагнал. В принципе доволен.
     
  7. smallВoby

    smallВoby Новичок

    Всем привет, подскажите какой йохимбин лучше взять? спортпитовский или аптечный? по действующему веществу аптечный выгоднее будет)) вот пример спортпитовского: http://stronger.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=563
     
  8. Olga V. Smith

    Olga V. Smith Новичок

    Всем привет :) Подскажите, пожалуйста! Начала принимать Йохимбин - Primaforce, Yohimbine HCI, ежедневно, перед утренним кардио. Нужно ли дополнительно пить BCAA перед и после кардио и Л карнитин перед? Насколько они сочетаются с йохом? Заранее спасибо!
     
  9. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    бери аптечный йохимбина гидрохлорид. Это лекарственный препарат, а не бад, в отличие от спортпита. Хотя и спортпит действующий
     
  10. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    а какие ощущения у девушки от прима йохимбина?
     
  11. Olga V. Smith

    Olga V. Smith Новичок

    Кардио...потом...пальцы уже не сгибаются... :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    а подробнее? У аминокислот в принципе нет противопоказаний к йохимбину. И они очень желательны для любых тренировок. А вот насчет карнитина труднее, я не замечал его эффективного воздействия, даже при максимальных дозировках.
     
  13. Olga V. Smith

    Olga V. Smith Новичок

    Куда уж подробнее... :)
    Куда уж подробнее :) Что именно тебя интересует?
    Здесь на форуме читала, что йох лучше с БЦАА не сочетать, поэтому и спрашиваю. Не вполне понимаю, почему
     
  14. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    что с кардио и как это пальцы не сгибаются? У меня как-то с пальцами ничего не было... Аминокислоты при жиросжигании обязательны, иначе из чего стоить мышцы?
     
  15. Olga V. Smith

    Olga V. Smith Новичок

    Йох вызывает ОЧЕНЬ сильное возбуждение, кардио помогает ненадолго, потом... приходится себе помогать...)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    вот это эффект:^^:
     
  17. Olga V. Smith

    Olga V. Smith Новичок

    Очень отвлекает от работы.. :)) Попробую сегодня перед тренажеркой выпить, любопытно, какой будет эффект)
     
  18. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    ну пиши потом, какой эффект в зале.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Olga V. Smith а ты ЧСС измеряешь ? АД ? Интересно просто, как йохимбин действует на девушек
     
  20. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    :xdnew: надо жену им покормить :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Olga V. Smith

    Olga V. Smith Новичок

    В зале был супер эффект! Один из лучших предтреников, из того, что я пробывала)) Оттренила почти 2 часа, потом, приехав домой, пожалела, что я не замужем)))))) Йох пока очень нравится, спать совершенно не помешал, хотя пила его около 20.30 вечера
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Olga V. Smith

    Olga V. Smith Новичок

    Влад, измерила сегодня утром натощак, выпила йох и кофе, через 30 минут давление и пульс не изменились, но по ощущениям, йох действовать начал
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ВСАА пей с середины трени, допивая к концу
    карнитин не помешает йохе

    йоху можно пить сразу после пробуждения с кофе, потом не менее получаса подождать, не хавать всяких сладостей, а потом перед кардио карнитина
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тебе ещё на курсы записаться: www.sexrf.com
    и капец мужикам, фитоняша на йохе
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тоже не понимаю, йох не сочетают со сладким, в общем, подожди полчаса после йоха и кофе, а потом норм
     
  26. Olga V. Smith

    Olga V. Smith Новичок

    Спасибо, Андре! А почему именно так с БЦАА? АминоХ будет поднимать сахар в крови? Или он тоже считается едой?

    Карнитин непосредственно перед кардио? Ему разве не нужно 20 минут, чтобы подействовать?
     
  27. Olga V. Smith

    Olga V. Smith Новичок

    Курсы уже давно закончила :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    копать колотить, хачу тебя )))
    я по себе чувствовал, что любой перекус гасит действие йоха, до еды меня трухало, как только начинаю жрать, прекращалось. может поэтому и не советуют с ВСАА, надо попробовать.

    Карнитин в жидком виде на меня действует сразу, в капсах не потребляю принципиально, в капсах минут 20, может и нужно
     
  29. Olga V. Smith

    Olga V. Smith Новичок

    Андре, а как ты думаешь, после утреннего кардио с йохом через сколько времени завтракать?

    Также, перед треней в зале - я ем обычно за 1,5-2 часа до трени, когда пить йох и будет ли он действовать после еды?

    БЦАА все же считается едой? А перед тренажеркой как сочетать БЦАА и йох? Приседать без аминок опасаюсь))

    Как ты ощущаешь действие карнитина?)) Сколько лет его пью, ну ни разу ничего не почувствовала... То ли дело - йохимнин))))))

    Спасибо за ответы!
     
  30. Olga V. Smith

    Olga V. Smith Новичок

    Пиши в личку))
     
    • Нравится! Нравится! x 1