Йохимбин (Yohimbine) | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. plevok

    plevok Новичок

    Спасибо, так что по поводу дозировки кофеина?
     
  2. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Разовая дозировка
     
  3. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Так и принимай. Тут смысл в том, как йохимбин проходит абсорбцию (всасывание), распределение, биотрансформацию и экскрецию (выведение) из организма. Это относится к веществу иохимбина гидрохлорид.
     
  4. plevok

    plevok Новичок

    То есть спортпитовский йох надо пить до еды, а гидрохлорид во время еды?
     
  5. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Да ё,йох работает только при низком инсулине,с едой его юзать нет смысла,только если для либидо!

    Народ кто как пьет йох,каждый день или только в дни трени перед кардио?
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
  6. Роскошный

    Роскошный Новичок

    а что принять для поднятия собственного теста?
    йохимб подойдет? - принял одну таблетку и почему то - как писали раньше немного заболело под правым ребром *м.б. это какие-то проявления сбоев в желудке, кишечнике и т.д.?)
     
  7. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    спать больше для собственного теста
    гино не вылезло от йоха?
     
  8. Юджин

    Юджин Бывалый

    Парни, я совсем запутался.... Подскажите так есть ли смысл принимать йох вместе с кофеином в нетренировочные дни.
    К примеру, сразу после пробуждения, на голодный желудок? или смысла нет?
     
  9. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Процитирую Fatus'a :
    Ребята пишу в последний раз как принимать Йохимбин.
    Уже надоело.

    Дозировка от 0.1 до 0.3 мг на кг веса.
    Толерантность проверяется на дозировке 0.1 на кг веса. Не хватайтесь сразу за максимальную дозировку, есть шанс схватить такие побочки, что вам и не снились.

    99% побочные эффекты проходят через 2-3 дней после приема.

    Принимается йохимбин на низком сахаре так как сахар в крови сводит на нет все липотропные способности йохимбина. Например в конце тренировки перед кардио.

    ППР у йохимбина 36 минут это значит, что его принимают каждые 2-3 часа, впервой половине дня, ближе к вечеру принимать не стоит, так как может привести к инсомнии.

    Йохимбин можно комбинировать с кофеином и родиолой. Кофеин берется из расчета 1/10 родиола подбирается индивидуально.
    P.S. В теме все есть....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. plevok

    plevok Новичок

    да это всё было прочитано, просто тут некоторые товарищи в заблуждение вводят.
     
  11. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Ну и прочь сомнения;))
     
  12. Crackerok

    Crackerok Новичок

    Вы уверены в дозировке? Всмысле не много ли?
    Т.е если мой вес 90кг, для проверки считаем дозу 0.1мг на кило веса. Получаем 9мг.
    В пересчете на такие таблы http://www.iherb.com/Primaforce-Yoh...&disc=0&lc=en-US&w=yohimbe&rc=72&sr=null&ic=9
    Надо скушать за раз почти 4 капсулы так?

    Заранее спасибо
     
  13. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Я таких принимал по 5. + кофеин 100мг. На голодный желудок. Чувствительно;))
     
  14. plevok

    plevok Новичок

    Кофеин 100мг 1 раз в день или при каждом употреблении йоха? Я вместе с йохом принимаю 1 таблетку кофеина 3 раза в день (200мг), итого получается 600мг кофеина в день, не много ли?
     
  15. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    600-много. Fatus писал о пропорции 1/10. Я делю стандартную спортпитовскую таблетку 200мг на 2-3 части.
     
  16. plevok

    plevok Новичок

    1/10 чего?
     
  17. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Соотношение йохимбина/ кофеина.
     
  18. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    йохимбин не для этой цели
     
  19. Zergeich

    Zergeich Новичок

    Подскажите плс сроки привыкания и отдыха от йоха. т.е. принимаю по .2мг на кг уже месяц, когда заканчивать курс и через сколько начинать новый?
     
  20. plevok

    plevok Новичок

    Сколько скинул за месяц?
     
  21. Zergeich

    Zergeich Новичок

    за месяц хз. с марта на безуглеводке. старт 86.5(92см талия) сейчас 75кг(80см). за первую неделю ушло ~5 кг воды и гликогена. аас не применяю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Olga V. Smith

    Olga V. Smith Новичок

    Андре, привет!

    Подскажи, пожалуйста, ку10 http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-with-BioPerine-100-mg-120-Softgels/10930 сколько штук пить с карнитином? За какое время до трени?
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  24. shaker

    shaker Новичок

    кто то говорил про стояки , жесть с йохимбина стояки я вам скажу , у меня курс сейчас такой 120 мг клена и 20 мг йоха в день (йох атпечный гидрохлорид ) да вот хоть каждый день бы сексом занимался с такими стояками. Сушит тоже отлично такая связка + диета причем диета не безуглеводная
     
  25. pikapika

    pikapika Бывалый

    Ребят в каких сетях аптек можно купить? Спрашивала в трех разных, не где нет(
     
  26. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Я проверяю наличие в своем городе на сайте www.poisklekarstv.ru
     
  27. pikapika

    pikapika Бывалый

    спасибо, нашел
     
  28. Claus

    Claus Новичок

    у тебя точно йох?)) я такого не наблюдал хотя тоже брал аптечный, в какой промежуток времени принимаешь?
     
  29. pikapika

    pikapika Бывалый

    Тоже взял аптечный, нет там каких то неебических стояков, все как обычно, единственное двигательная активность незначительно увеличивается. Я даже из за отсутствия вечного стояка подумал что паленый препарат...
     
  30. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    а таких стояков может и не быть, йохимбин, грубо говоря, усиливает кровенаполнение в нужном месте. Это один из факторов либидо.