Йохимбин (Yohimbine) | Страница 8 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. White Noise

    White Noise Новичок

    Гидрохлорид который всегда был в российских аптеках производится на Украине, я просто другого не встречал )))) Есть подозрения что возить не будут, хотя и запретов не слышал,...ну а ситуация сами знаете какая - продукты возить уже запрещают,....
     
  2. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Спасибо! Дальше можно было не писать... Что уж там про перпараты, когда мои любимые мюсли Украинские в Москве исчезают с прилавка.... ъх
     
  3. дядяРома

    дядяРома Новичок

    в общем взял на пробу йох спорт пита, из коры который, 500 мг вещества 2х3табы в день (рекомендуемая 1 таба) ). Безуглеводка - клен + т4 + кетотифен. Не работает в сравнении с гидрохлоридом аптечным совсем. И, да, гидрохлорид пропал из-за ситуации на Украине.
     
  4. СергейSS

    СергейSS Новичок

  5. Vyshnevskyi

    Vyshnevskyi Новичок

    Ну это вопрос спорный. иследования говорят, что на уровень теста он не влияет, хотя вот частный эксперемент форумчанина который говорит об обратном. Попробуй, все равно копейки стоит же

    Сам ем аптечный по 15-20 в день, время от времени морозит + вырванное дно (слава лоперамиду). от клена такого не было, как-то мягче шел.
     
  6. McGrey

    McGrey Бывалый

    Народ, прочитал всю тему, и как я понял - дозировки что обычного йоха, что HCL вообще не отличаются?
    А то -
     
  7. Такая Фамилия

    Такая Фамилия Бывалый

    http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2564.htm#sposob-primeneniya-i-dozy инструкция
     
  8. Foma

    Foma Бывалый

    Замучился 11 страниц читать ))

    1. Самые жиросжигающие упражнения это становая и приседы, а не кардио ))

    2. От йоха первые несколько приемов побочка в виде: «дрож по спине», «мурашки» (от твоей Наташки), «истома», некоторые люди отмечают это состояние «как будто заболел».

    3. Йох - липотропик, сам он ничего не жгет, происходит увеличение количества жирных кислот в крови. «Британские ученые» утверждают, что после приема йоха, количество жирных кислот в крови увеличивается в 2 раза. Если поесть, произойдет выброс инсулина и, видимо, весь жир вернется на место где жил до этого (или на другое). Поэтому нельзя есть после приема йоха как минимум пару часов. А для сжигания жира необходимо сочетать йох и жиросжигатель (синефрин, клен, треня).

    4. Самый рабочий жиросжигатель - Липо 6, посмотрите его состав: синефрин, йохимбин, кофеин.

    5. Увеличение жирных кислот в крови препятствует выбросу гормона роста, насколько сказать не могу, не знаю. Пил и днем и на ночь, ничего плохого не заметил.

    6. Аптечный йох рабочий, но слабый какой-то, на мой взгляд, лучше юзать экстракт коры. Такое впечатление, что в аптечном вместо 5 мг - 1 мг йоха, поэтому народ и пишет, что разовая доза - 4 табы ...

    7. Согласен по L-карнитину - бегать с ним веселей, субъективно повышает выносливость, пробежать с ним получается в 1,5 раза больше. Помогает утилизировать жирные кислоты.

    8. BCAA имеет смысл пить только сразу после трени и совместно с глютамином (2-3 гр), B6 – тоже не повредит. Все остальные потребности в аминокислотах - «медленные», с ними вполне справляется «быстрый» протеин. Еще, сразу после трени, желательно съесть креатин и запить это все 0,5 литра сока с сахаром, это единственный момент в нашей жизни, когда сахар есть можно )))

    9. Оля, я тебя тоже хочу )))
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Согласен на все 100%
     
  10. vovik_33

    vovik_33 Новичок

    Сейчас видел кто в аптеке йохимбина гидрохлорид Украинский? Найти не могу.
     
  11. Foma

    Foma Бывалый

    Не, нету его щас )) Хотя Харьков вроде не бомбили :hmm: ... Санкции :trollface:
     
  12. vovik_33

    vovik_33 Новичок

    Сегодня спрашивал в аптеке, они говорят всё норм. Ни каких проблем с Украинскими препами нет, а йохимбина нет))
     
  13. Foma

    Foma Бывалый

    Возьми спортпитовский какой-нить, херня этот украинский ... ИМХО ...
     
  14. MACD

    MACD Бывалый

    Аналогично. От него у меня уйх съеживается.
     
  15. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Какая разница чей, йохимбин он и в африке йохимбин.
    Одинаковый эффект был от спортпитовского забугорного и от украинского. same shit )
     
  16. Виталиус

    Виталиус Новичок

    а можно ли употреблять L-Аргинин и йохимбин вместе? кто нибудь пробовал так?
     
  17. volk70rus

    volk70rus Бывалый

    кароче... после приема йохимбина гд 10мг девушку по скорой увезли с пульсом 160на100 и дикой тахикардией.....
     
  18. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Какой именно йох? Это был первый приём? А ведь Фатус предупреждал..

    Дозировка от 0.1 до 0.3 мг на кг веса.
    Толерантность проверяется на дозировке 0.1 на кг веса. Не хватайтесь сразу за максимальную дозировку, есть шанс схватить такие побочки, что вам и не снились.
     
  19. volk70rus

    volk70rus Бывалый

    йохимбина гидрохлорид аптечный который (украинский) прием первый

    статью эту прочитал уже после пришествия....
     
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    красавчик!
     
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Нды! Оклемалась подруга?
     
  22. volk70rus

    volk70rus Бывалый

    да... в скорой укол поставили но он не особо помог.... спустя часов 5 отпустило немного... на след день голова мутная была...
     
  23. Юджин

    Юджин Бывалый

    глюкозки надо было накапать
     
  24. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    При чем тут глюкоза? ))) у нее же не сахар упал. на себе знаю, как йох сердце начинает грузить уже через 15 минут. тут метрополол надо было хавать
     
  25. Юджин

    Юджин Бывалый

    обычно все негативные моменты йоха гасятся повышением сахара в крови. По крайней мере проверял на себе - работает.
     
  26. testosteronovii egorka

    testosteronovii egorka Новичок

    йох опасный ваще, я хавал 20 мг в день и норм было мне
     
  27. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    ну это да, инсулин нивелирует
    у меня от 15 все было как надо, один раз съел 20 и пошел бегать 1,5 часа. поймал жуткий стояк, капилляры лопнули, 3 дня кровь в моче. вообщем с ним реально осторожно, и польза сомнительная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Юджин

    Юджин Бывалый

    Нихуя себе :palevo:... я доходил до 30 .. и ничо только легкая тахикардия. Стояка, кстати, ни разу не было.. я жрал харьковский
     
  29. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    я тоже харьковский ел, меня от 15 накрывало по полной, озноб как при температуре, дрож, ну вообщем все признаки адреналина. был в отпуске, 12 дней бегал по часу на голодный желудок, приняв только йох+чашку кофе черного из автомата, питание не менял. изменений не заметил. от кленбутерола при таком же раскладе изменения заметил через 7 дней уже. Вообщем, не помог мне йох, или помог сомнительно, хотя многие говорят что он хорошо именно "сложный жир" плавит, бока, низ живота, жопа.
     
  30. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    а от 20 мг я так понял поймал передоз, кто то эти 20 мг вообще не чувствует.
    кстати осталось 60 таблеток по 5 мг харьковского йоха гидрохлорида. В Уфе отдам, если кому надо.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2014