Йохимбин (Yohimbine) | Страница 9 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. testosteronovii egorka

    testosteronovii egorka Новичок

    у меня только стоят был и все при 20 мг
     
  2. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Йох все таки лучше сочетать с Т3 или Т4?
     
  3. LKH123

    LKH123 Новичок

    Такой вопрос: в видео "Джоди Марш: бодибилдинг по-американски" говорится, что Йохимбин используется для наращивания мышечной массы, при этом везде пишут, что он для жиросжигания? В итоге помогает он в наращивании мышц или нет? Кто-нибудь пробовал?
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    в итоге всё помогает
    если компот хороший
    и в зал ходить
     
  5. ShakirovRD

    ShakirovRD Новичок

    Прочитал всю тему, но не нашел ответа на вопрос "пить-ли йохимбин в день отдыха, когда нет тренировки?"
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    нет, не пить
     
  7. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Здравствуйте,купил спортпитовский йохинбин от Twinlab,но не пойму как принимать.аптечный пишут 15мг в день,а у спортпитовского 400мг в одной капсуле,эт получается дробить капсулу чтоль надо спортпитовского?напишите пожалуйста кто сколько и как принимает спортпитовский йох..
     
  8. Vyshnevskyi

    Vyshnevskyi Новичок

     

    Вложения:

    • Yoh.jpg
      Yoh.jpg
      Размер файла:
      60,5 КБ
      Просмотров:
      762
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Да...как всегда читаю не внимательно.спасибо что носом тыкнули))
     
  10. Mamba54rus

    Mamba54rus Новичок

    А если две тренировки в день с утра кардио а днем в районе 5 обычная тренировка интенсивная, как лучше употреблять?
     
  11. Foma

    Foma Бывалый

    Перед тренировками, за пол часа.
     
  12. Mamba54rus

    Mamba54rus Новичок

    Спасибо!)
     
  13. Виталиус

    Виталиус Новичок

    1.а таблетки кафеина можно прям за раз вместе с йохимбином принимать или сначала например йохимбин ,а через пол часика таблетку кафеина?завтра хочу в аптеку забежать 2.есть предпочтения какие таблетки кафеина покупать или любые пойдут и по сколько принимать 200мг в день за раз хватит?3.купил Yohimbe Fuel от Twinlab спортпитовский есть смысл еще купить аптечный йохимбина гидрохлорид или они одинаковые по действию?Спасибо за ранее.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
  14. Foma

    Foma Бывалый

    1. В жиросжигателях кофеин и йох в одной капсуле. Не вижу смысла разделять прием по времени.
    2. Не знаю какой лучше. Вроде как пишут, что натуральный лучше (гуарана), медленней высвобождается.
    3. По мне так экстракт коры по действию лучше. Смысла добавлять аптечный не вижу. У китайцев на Алиэкспресс можно купить экстракт дешевый, проверял, вполне рабочий.

    Ну и само главное это тренировки и диета, жиросжигатели это помощники.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Понял,еще раз спасибо
     
  16. Селфи

    Селфи Новичок

    Подскажите, пожалуйста. Я купила кофеин бензоата натрия 0,1г. Это мне надо таблетку на 5 частей делить? таба такая маленькая..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    это кофеин, 100 мг, в хорошей чашке кофе содержится 200 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Селфи

    Селфи Новичок

    ой, спасибо. вот я ступила 1г и 0,1г перепутала:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    бывает, но аккуратнее
     
  20. Селфи

    Селфи Новичок

    стараюсь. я до этого просто кофе пила, но меня от него тошнит,вот и перешла на кофеин в таб. Кстати, от него трясет меньше(пью вместе с йохом)
    У меня еще такой вопрос: за неделю на низкоуглеводной ушло 3 кг. Это, конечно, не только жир((Жаль мышцы. Вроде и белка достаточно ем(2г на кг), что ж мыщцы меня покидают?! :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    там воды больше
    хочешь свой мускул оставить?
    иди в химики
     
  22. Селфи

    Селфи Новичок

    а на натуральных белках не получится? химики это протеин?
    спортпита в моем городе все равно нет,так что вся доступная химия- это аптека. кстати, кофеин почти во всех аптеках продают по рецепту!!!:shok:
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    на натуральных белках, это не химик
    это дополнительное питание в виде белково-углеводной смеси, щитай детское питание
     
  24. Селфи

    Селфи Новичок

    что-то у меня в пальце колет как иголкой, не может быть это от йоха? (я его уже неделю приниаю) или это уже паранойя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    обычная паранойя
    анекдот:

    приходит мужик к доктору и говорит, доктор, у меня всё болит, куда ни ткну пальцем, везде больно, так это, ёпта у тебя ж палец сломан
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Foma

    Foma Бывалый

    Обезжиренный творог - лучший протеин на сушку. 3 кг за неделю ..., это скорее всего 3 кг воды ушло. Это нормально ... Кофеин это слабый диуретик, с него и теряешь воду. Организм где то недели за 2 перестраивается на жиросжигание, так что не бросай. И побольше силовых тренировок. В идеале для девушки на сушку круговая тренировка (на все группы мышц). Ну и про попу не забывай )), приседай по больше ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Селфи

    Селфи Новичок

    ну спасибо, успокоили))
    я делаю на пресс, , ноги, попу(под слоем жира у меня настоящая бразильская попа:xdnew:). А руки у меня худющие, наверное, их бесполезно нагружать. На сушке ж мышцы не растут ведь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    правильно тебе выше посоветовали делай на все мышцы
    фотки бразильской попы в личку
     
  29. Foma

    Foma Бывалый

    На сушке цель сохранить мышцы, поэтому протеин обязателен. 15 повторений на каждом подходе и руки тоже делай обязательно, особенно плечи )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Селфи

    Селфи Новичок

    как только она появится)
    спасибо, буду стараться
     
    • Нравится! Нравится! x 1