КАК Я ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫСТУПИЛ ПО БОДИБИЛДИНГУ:) | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
axewert

КАК Я ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫСТУПИЛ ПО БОДИБИЛДИНГУ:)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем axewert, 29 май 2012.

?

статья гавно больше не пиши такую херню

  1. да в принципе сойдёт только получше

    35,2%
  2. гавно убирайся отсюда)

    22,3%
  3. красавчик))))

    42,6%
  1. Gehaimer
    Gehaimer
    Парень реально молодец , яйца с кулак каждое надо иметь , чтобы вот так пойти на соревнования , просто для себя из чистого интереса.
  2. RedDarkness
    RedDarkness
    Мегатроль пробудился))))
  3. Machete
    Machete
    автор, ты пишешь как уебок
  4. fatalbeam
    fatalbeam
    Первый раз он трудный самый...
    некоторое время позора и приобретённый опыт - бесценен!
    на следующих соревнованиях, учтёшь ошибки прошлого, бужешь знать на что идёшь и будешь уже планомерно готовится!
    до будущих побед!
  5. niakris_lash
    niakris_lash
    и там нет никого из федерации?
    еще собираешься выступать? на город будешь готовиться?:)
  6. axewert
    axewert
    благодарю!
  7. Master R
    Master R
    Все правильно. Никогда не надо бояться выступать. Чем больше выступаешь, тем больше мотивация, и больше шансов того, что ты займешь призовое место.
  8. ALEXGYM
    ALEXGYM
    нужно выступать когда есть качество,хотя сейчас так повелось походил с пол года-на сцену,а уж написать бредовую статью про покарения железного алимпа после месяца занятий и вылажить свои дрыщавые фото вообще как здрасте.
  9. iTmW
    iTmW
    Вот как вы качаете плечи все? Ибо я неудачник(
  10. VladSpirin
    VladSpirin
    что сказать, похвально!
  11. VladBOSSMØDE
    VladBOSSMØDE
    Ну выступил он, что с того? Чего-то убыло? Опыта набрался парень, чего плохого-то?
  12. p10neer
    p10neer
    Влад, ты не мог бы статью про MGF написать? Актуальная тема, а копипасты на сайте очень слабенькие. Было бы круто!=)
  13. Evy
    Evy
    О, мы в одном зале тренируемся, тренер, кстати, хвалил тебя)
  14. MinZ
    MinZ
    Вадим, ты свои первые статьи с помнишь?)) Тот же Пацанский, дворовый стиль)))
  15. hate383
    hate383
    вот он за месяц до соревнований z_522a0d6e.jpg
  16. Диалект
    Диалект
    "перед выступление едят зефирки"-после сушки сладенькое
  17. Sirotka
    Sirotka
    Чисто гора Фреглов.
  18. Realist
    Realist
    Это полный маразм! Какой нах опыт?
    Бред...
    такие как ты опускают планку соревновательного бб
    Я бы на месте судий вообще не допустил!
  19. botan
    botan
    Почему ты так считаешь? Почему привитие и пропаганда спорта среди молодежи в обществе ты считаешь маразмом? Маразм - это ДОМ2 и реклама бухла, а ББ очень даже хорошо.

    Ты сколько раз выступал?
    Опыт: не мандражировать сцены, умение держать себя в руках. Очень пригодится в жизни.
    Я, например, одно время вел прямые репортажи с фестивалей, скажу по собственным ощущениям, это примерно тоже, что и выступать на сцене(такой опыт тоже есть, но не в ББ) перед скоплением народу. Снимаются лишние комплексы и ненужная заторможенность и, как следствие, в будущем становится проще выражать свои мысли собеседнику и клеить девушек :)

    А где должна располагаться планка соревновательного ББ для 18-летних парнишек?
  20. Big_Man
    Big_Man
    Согласен, ты жаловался, что херово подготовился... на первый раз все было давольно на уровне)))
  21. IvanNoGi
    IvanNoGi
    попрбовать всегда хорошо!давай, повышай уровень;)
  22. ALEXGYM
    ALEXGYM
    когда я выступал,с такой формой как у него можно было только в зале сидеть и смотреть на соревнующихся.
  23. Серёга Полтавец
    Серёга Полтавец
    Смотрю все тут такие профи и молодцы и форма у них классная.Парень молодец.Главное что не забоялся и решил выступить.Первые соревнования всегда тяжело, но теперь зато будешь знать что да как.И вообще критиков не слушай, а просто иди вперёд к своей цели.
  24. jony
    jony
    как говорится у медали две стороны: у дом2 тоже есть поучительные моменты. Так как я долго изучал русский язык, а ругаться и материться должным образом ни как не мог. Также было интересно каким образом создавать и решать конфликты включая весь свой словарный запас русского языка. Короче учился выслушивая ихние нецензурные речи. Вот так вот!