КСБ(концентрат сывороточного белка) Украина. СКЛАДЧИНА! | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

КСБ(концентрат сывороточного белка) Украина. СКЛАДЧИНА!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Черная Борода, 29 окт 2011.

  1. lin

    lin Бывалый

    возьму 5 кг.
     
  2. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Все из Киеве, норм. Кто еще? Протеин кончается........
     
  3. lin

    lin Бывалый

    Я так понимаю мешок = 1500 + 30 = 1530 грн.

    1530/20 ~ 77 грн./кг.
    да?

    Ты прямо с завода берешь? Тот кто тебе отправляет имеет навар?
     
  4. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Мужик продает из Харькова. Канешно работает он не за бесплатно,сколько берет хз.(читай тему сначала)
    Если пока нет людей, я закинусь Ванситоном. Потом люди подтянутся и закажем в Киев мешок.
     
  5. lin

    lin Бывалый

    а если попробовать с завода? ты же писал с какого завода протеин.
     
  6. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Там накладка, завод находится в городе Луцке,в Вознесенске другой завод. Попробуй.
     
  7. kosss77

    kosss77 В бане

    гиблый номер =)
     
  8. lin

    lin Бывалый

    Если б был гиблый номер - ты б не скрывал название завода и где берешь.
    Значит боишься конкуренции, хочешь бабла срубить на пацанах.
     
  9. kosss77

    kosss77 В бане

    зачем мне говорить название завода если вы все равно мешок ксб там не купите? я наверное миллионы рубаю на продаже ксб
     
  10. lin

    lin Бывалый

    логичней спросить "зачем тебе скривать название и где завод, ели мы там все равно мешок КСБ не купим" ??? :avtorklif: )))))))))))))))))))

    Если не купим - тогда скажи откуда тебе поставляют КСБ в Украине, чем же тебе рисковать???

    Да миллионы - не миллионы, ми же не хотим быть богаче та тебя, мы хотим спортом заниматься и пить протеин, вести здоровый образ жизни и помогать другим не делать ошибок вроде "бухать, нюхать...". Все невиновны, у всех есть свои белые мечты.

    Не хотел бы ты заработать - то сказал бы где, что и как - чтоб все могли тратить адекватные суммы на протеин. Так что не плач что ты не миллионер. Мы же эту тему создали чтоб поделится способами секономить, ибо у всех здесь благие дела... а ты со своим "гиблый номер.." и т.д.
     
  11. Павел

    Павел Persona Grata

    Мдааа... ты идиот? С какого перепугу ему с тобой делиться инфой? ТЫ особенный чтоли? Его дело говорить тебе или нет, и то что он боится конкуренции это естественно, только конченый идиот ее бы не боялся
     
  12. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

  13. lin

    lin Бывалый

    нафига он втыкается в наш разговор...
     
  14. TaraS

    TaraS Новичок

    скользкий тип этот кос...
     
  15. kosss77

    kosss77 В бане

    Для того чтобы не задрачивать заводы звонками
    Теперь возьмем так, завод это поизводство минимум 5 тонн в месяц ксб, мешки по 6 кг, кто с вами будет заморачиваться изза одного мешка?
    и ходить как то высылать его вам а вы в свою очередь переводили копейки на счет завода?
    Мне наример вчера пришла партия немного больше 250кг(кто не верит могу выставить фото, и то это не обьем
    я на поиск этого завода тоже не мало денег потратил, и времени, и думаешь я это все зделал что бы тебе сказать?

    на этой ссылочке продают ксб80% по 130гр\кг, если не веришь позвони

    я не скользкий, я просто перестраховываюсь...я продаю ксб больше года, и когда я лажу вконтакте и нахожу у продавцов-кидал милея мои фотки с ксб то это не очень приятно

    И так, удачи вам у покупке 60% ксб где лактозы 28%, я думаю ваши желудки примут нормально этот прот
     
  16. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Конь копыто в грудь.
    1. Косс я писал в твоей теме,как ты людей кидаешь? ОТВЕТ,нет! Мне пох,это твое лично решение.
    2. Зачем ты здесь пишеш? Кто-то у тебя совета спрашивал или обращался? Никто.
    3. Ты,- это жулик и обманщик. ксб 70=102грн( у нас ксб 60=75грн)
    Я тебе лично не знаю, и не могу сказать что ты плохой. А по твоим действиям могу сказать,что твое место У ВЛАСТИ где такие же обманщики и жулики. Тебя там приймут за своего.
    ПС. Я тебе прошу не разводи пожалуйста здесь срач, мы не твои конкуренты,нам нужен недорогой протеин.
     
  17. kosss77

    kosss77 В бане

    Я такой же форумчан как и вы, пишу где хочу
    Ты сравниваешь 60% и 74% это как х*й с пальцем, в 60% 28% лактозы а у 74% 11% лактозы, разницу чувствуешь? а теперь подсчитай закупка ксб, доставка,хранение, развес, отправка и т.д и много я зарабаую? И я не пойму чего вы не кидаете предьявы оптимум нутришыну что у вас 60% 75гр а у их 77% 200гр?
     
  18. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    твой пост "И так Пришла вторая партия КСБ 100 кг
    По документам он 72%, но поставщики уверяют что там даже больше!!!
    Скан документов и фото мешков выложу уже завтра, неуспею сегодня уже отксерить и нанести водные знаки"
    твой пост сейчас "Ты сравниваешь 60% и 74% это как х*й с пальцем"

    Уже мифические 74процента. Жулик ты и обманщик. На форуме Юрия Спасокукоцкого тебя выгнали, так ты сюда пришел?
     
  19. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Я такой же форумчан как и вы, пишу где хочу.
    Так пиши по теме,хочешь поучаствовать у складчине? Или дать ребятам из форума норальную скидку?
     
  20. kosss77

    kosss77 В бане

    Не мифические... анализ ксб делался на июльскую партию ксб, сейчас уже и вкус лутший, и содержания белка больше
    нет на форуме спасокукотского меня не выганяли, и я там уже больше года, и парням продавал щучинский ксб которые были раньше в шапке форума, и тему мою там не удаляют так как другие темы о продаже...
     
  21. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Все ясно с тобой.
     
  22. lin

    lin Бывалый

    Да без проблем 100 кг. (даже если ты берешь по 100 грн за кг - то это 10 000 грн, не такие и большие деньги), а то и больше, б взял с завода... между пацанами раздеребаним... со всей Дочи думаю пацанов много б было довольных.

    Не состыковка у тебя... Ты говорил (на одном из форумов) что тебе кагбе позвонили и предложили продавать их КСБ, а тут говоришь денег потратил и т.д.

    Ладна, хватит срать в этой теме. Хочеш рубить бабло - руби. Желаю тебе также ощутить рубку бабла на тебе ж самому, может не протеина - но чего то другого... Удачи!
     
  23. kosss77

    kosss77 В бане

    поездки на завод, пробники бесплатные, тел звонки постоянные на завод это не трата денег? кроме ксб у меня есть и голландский ксб, казеин, всаа, креатин моногидрат и гидрохлорид и много других продуктов, думаешь контакты поставщиков мне на каждом углу давали?
    если посмотреть пост о ксб я запостил 13.09, а самое ксб получил только неделю назад
    в инете много информации, кто ищет тот найдет...
     
  24. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

  25. pofigist

    pofigist Новичок

    В Луцке есть завод?
     
  26. kosss77

    kosss77 В бане

    есть, называется фирма каскад
     
  27. pofigist

    pofigist Новичок

    А можешь рассказать о нём более подробную информацию?
     
  28. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

  29. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

  30. kosss77

    kosss77 В бане

    Этот тип продает 80% щучинский по 130гр\кг можешь и этого прикупить мешок)
    Я еще раз повторю что это мое дело по сколько продавать, ты в магазина и инет магазинах тоже говоришь что они кидалы что не по цене бб.ком продают?