КСБ(концентрат сывороточного белка) Украина. СКЛАДЧИНА! | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

КСБ(концентрат сывороточного белка) Украина. СКЛАДЧИНА!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Черная Борода, 29 окт 2011.

  1. Тараканатор

    Тараканатор Новичок

    Щучин не отгружает даже в Беллоруссии (ответ по электронке). Милей со странами СНГ не работает пару лет (ответ по электронке). Как вариант Textrion Progel Голландский, стоимость 9 евро за кг в Голландии, заказ - минимум одна палетта (900кг). Цена у офиц. представител в Украине 140грн/кг (ТОВ "КУК-Украина"). Есть еще в Укрине сырзавод в г.Бучач. Есть у них КСБ70, 90грн/кг если мешком и 100грн/кг, если фасованный. Правда он не ультрафильтрованный, плохо размешивается и очень "воздушный". Мне когда мешок пришел, то я чуть не охуел от его размеров, а весил хуйню.
    Короче берите ребята только у проверенных, бадяжат все поголовно. Ебаться с покупкой, потом делить, отправлять, это еще та мудянка.
     
  2. Тараканатор

    Тараканатор Новичок

    А по поводу комментариев с возмущением о том, что КСБ60 - 75грн, а КСБ70 - 102грн. И чего тут странного? Тот кто написал, что это дорого, просто не понимает разницы между продуктами. КСБ60 - это редкое гавно, которое я просто выкинул в мусор, КСБ70 - еще сносно. Ребятки, если Вы думаете, что цена должна расти линейно с соотношением частки белка в продукте, то это просто смешно. Это Вам не воду из тряпки выжымать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Дмитрий К31

    Дмитрий К31 Новичок

    Официально «MILEI» в Украине и России нет. А неофициально? :) Таможня дает добро... А значит, оригинальный европейский продукт есть. Конечно, раз товар контрабандный, то речи об отечественной сертификации и быть не может. Но есть европейские сертификаты (для требовательных).
    К тому же, минуя разтаможку розничная цена немецкого КСБ («Lactoprot», «Milei GmbH») такая же, как и у голландского КСБ «Nutri Whey 800F» (новое название «Textrion Progel 800»).

    Другое дело (и в этом я полностью с Вами согласен), что такой товар стоит покупать только у «проверенных» диллеров. Хотя, учитывая то, как в наших странах сложились дела с рынком спортивным питанием, покупать любой спортпит нужно только у надежных продавцов.
     
  4. Тараканатор

    Тараканатор Новичок

    Мелкие "барыги" бадяжат все, а крупных у нас нет. Если бы кто-то занялся в таких масштабах как английский MyProtein.com, то бы цены им не было, но ведь наши хотят много прибыли при минимальных вложениях. Просто кто-то домешивает 5-10%, а кто-то 50%. Имея возможность у друга за бокал кваса провести экспертизу на процент белка, я проверил около 20 "барыг", дальше не видел смысла это делать. У ВСЕХ, были домеси, кто-то мальтодекстрин добавляет, кто-то сухое молоко ...
     
  5. Дмитрий К31

    Дмитрий К31 Новичок

    А проверяемый товар всегда покупали в заводском мешке?
     
  6. Тараканатор

    Тараканатор Новичок

    Хм, некорректный вопрос. Неужели Вы думаете, что я на пробу брал мешок???
     
  7. Дмитрий К31

    Дмитрий К31 Новичок

    Вы нигде не упоминали, что брали «на пробу».

    Вы выбрали не лучший подход к исследованию рынка спортивного питания на развес: Покупать по 1кг КСБ у разных продавцов и потом делать вывод о том, что все реализаторы спортивного питания на развес фальсифицируют свой продукт. (Ситуация, что называется «за что боролись, на то и напоролись»).
    Почему было не взять мешок у официального поставщика... (-?-)
     
  8. Тараканатор

    Тараканатор Новичок

    У оф. представителя надо брать мешок. А барыги фасуют. Ну так пускай бы фасовали, небольшую надбавку в цене делали бы + на объеме скидку бы имели и всем хорошо, но нет - нам надо сверхприбыли и сразу ...
    P.S. Последний раз взял у оф. представителя за 320 евро 25кг мешок Textrion Progel. Сразу конечно напряжно по капусте, но зато на год хватит =)
     
  9. Дмитрий К31

    Дмитрий К31 Новичок

    Дефицитом порядочности нынче никого не удивишь. Приходится искать и быть осторожным.

    Я, когда покупал мешок, через два форума нашел желающих купить в складчину - получилось очень даже удобно: и по деньгам менее напряжно, и по цене выгодно, и целый год не придется пить один и тот же КСБ (ч/з 5-6мес можно купить мешок того же Лактомина).

    Когда я пробрел фальсифицированный протеин, то я по наивности [и неопытности на тот момент] повелся на низкую цену.
    [​IMG]
     
  10. Peddy

    Peddy Новичок

    Здарова басоте и юным предпринимателям. Почитал тему, решил взять на пробу ксб 70 Бучацкого сырзавода. По ходу дела всплыл такой вопрос. Хочу еще купить казеин, кто где покупал на развес ? Нашел в инете какой то "пищевой казеин" Вобщем нужна инфа, кто брал, отзывы и т.д. Хочу докупить, уже до полного набора, казеин буду пить только на ночь. Вобщем нашел его тут и тут. Может кто уже заказывал отсюда ?

    Еще раз всем спасибо за тему.
     
  11. Тараканатор

    Тараканатор Новичок

    Молодой человек, а Вы о ком? :lol: А насчет казеина, то не знаю, смотри чтобы дно не сорвало =)
    P.S. Бучачский прот неплохой, но очень "вохдушный"
     
  12. drdroid

    drdroid Новичок

    В связи с тем что цены на прот зарубежных поставщиков взлетели, занялся поиском дешевого протеина украинских производителей. Пока нашел 2 предприятия которые выпускают КСБ:

    1) Гадячский сырзавод (Полтавская обл.) - ООО Техмолпром
    http://www.tehmolprom.com/ru/products/tm/tehmolprom

    2) ООО "Бучацкий сырзавод" (Тернопольская обл.)
    http://www.buchachcheese.com (на сейчас 07.08.2015 сайт у них не работает)

    Читал в сети позитивные отзывы о них, в том числе и на до4е, но у посредников брать не хочу, так как много инфы о кидалах и о том что разбавляют. По этому стараюсь выйти на отдел продаж самих заводов. Пока не очень результативно.

    Кто еще каких производителей знает, кто покупал, как вам прот?
     
  13. boyara

    boyara Бывалый

    Бучач хренового качества,проводили анализы с владельцем Фортогена(Алексеем).Гадяч он же "толкал" в массы.На данный момент продажи закрыты,руководство завода приняло решение о прекращении производства концентрата.Упор сделали на импорт своей продукции,в основном сыров.
    Тот же Фортоген сейчас снова производится,сырье из Польши.Цены очень хорошие,качество отличное за те деньги,за которые его можно взять,анализы проводили на несколько форумах,все окей.Собственно,сам ем.Если интересно,можно оптом взять по хорошей цене.Опт идет от 3000 грн.
    Вариаций много,есть и сыворотка,и комплексный,и гейнер.Планируется появление БЦАА и прочего(предтрены,батончики,гейнер на медленных углях).Ждите возрождение Фортогена,владелец серьезно настроен.
    Если интересует покупка и сами анализы,то помогу.Прямых контактов естественно не дам.
     
  14. drdroid

    drdroid Новичок

    Анализы проводились в 2012 году, тогда показало что в КСБ 65 - 53% белка, да не густо, но тоже пойдет, по такой цене даже 53% норм. Больше никто не проводил анализы, ну или давай пруф. Бучацкий сырзавод мне буквально вчера ответили на мыло, КСБ они производят и продают, от 6кг мешки, цена 160грн/кг, выставляют счет оплачиваешь и ждешь посылку по новой поче, так что не надо о прекращении работы.
    Есть еще Техмолпром у них 180 грн/кг, мешки от 10кг.
    Про анализы, так это надо делать анализ каждой партии, те анализы что делались хрен знает когда это ОБС. Ты сам сдавал на анализ фортоген, сколько сейчас это стоит?
    Думаешь трудно найти контакты владельца фортогена? :xdnew:

    Про фортоген можно почитать тут, там внизу статьи еще ссылочки на обсуждения на форумах, к владельцу марки очень дохуя претензий и что в далеком 2010 году фортоген был бадягой с 23% белка вместо заявленных 80%, если тогда народ наябывали под такой торговой маркой, то нихуя не хочется с этими людьми иметь дело ;-).
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
  15. boyara

    boyara Бывалый

    Во-первых, не производят концентрат Гадяч.Бучач каждый раз с разным процентом белка и видимо не пробовал ты его,раз так смело утверждаешь,что брать можно.
    Во-вторых,180 за кг...Отлично,я брал за 100 за кг с их завода,пару месяцев назад.Удачных тебе покупок в этом плане.
    В-третьих,есть российский Фортоген,а есть украинский.Я говорил о втором.
    Если не видишь проблемы с контактами,то можешь обращаться к владельцу украинского Фортогена.
    з.ы. пруфы при общении в такой манере ты будешь у школоты просить,гуляй.
     
  16. drdroid

    drdroid Новичок

    т.е. они не производят (http://www.tehmolprom.com/ru/products/tm/tehmolprom) но ты брал за 100, то что официальный представитель завода продает за 180. Сам понимаешь что такие твои утверждения вызывают вполне обоснованные подозрения, при этом не предоставляя пруф, мол не так с тобой общаются, какие обидчивые кочки пошли.

    Где я утверждал обратное, разное процентное содержание это нормально. Если брать с завода то вероятность получить хуйню вместо КСБ намного меньше, да может быть хуевая партия в которой % белка будет ниже заявленного, но это и не будет замешанная барыгами бодяга от которой и кони двинуть можно.

    Очень сомневаюсь что брал с завода, скорее всего какраз купил у барыги который размешал какой то хуйней ибо цены в 100грн завод уже давно не дает даже оптовикам и это ниже себестоимости производства.
    Та мне фортоген не впился ни русский ни армянский, не может товар произведенный в России где, на минуточку сырье чуть ли не в два раза дороже чем в Украине, стоить дешевле произведенного в Украине,
    +добавляем таможенные пошлины и доставку.

    Ну да отмазки как раз в стиле школоты. Мои слова легко проверить - достаточно самому отправить запрос на официальные контакты заводов.
     
  17. boyara

    boyara Бывалый

    1)Поясняю для особо разумных особей.
    Производство закрыто-существуют остатки.
    Я четко указал,что покупал ранее.
    Это называется смотреть между строк.
    2)Если тебя устраивает такой вариант,то мог не спрашивать советов и брать Бучач.
    3)Смотря сколько брать :)
    4)Я лично сдавал на анализ белка протеин украинского производства+ не только я.
    Зачем мне писать им,отправлять запросы?У меня есть телефонные контакты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. BaLLlH9

    BaLLlH9 Новичок

    Где сегодня можно приобрести КБС 70-80%? пусть даже мешок 25кг.
     
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    в личку скину все явки пароли.
    выбирайте что вам лично будет выгоднее. все шИпят...
     
  20. Дмитрий К31

    Дмитрий К31 Новичок

    Нынче лучшее соотношение цена/качества у КСБ Ostrowia WPC 80 (актуально для Украины).
    Введите в поисковую строку: "польский КСБ 80 купить мешок".
    И вы найдете несколоко вариантов, где можно купить КСБ мешком.
     
  21. Wrestling

    Wrestling Новичок

    А для России есть варианты? И хорош ли он вообще?
     
  22. Дмитрий К31

    Дмитрий К31 Новичок

    В РФ - свои варианты (свои КСБ-80). А КСБ Ostrowia - очень даже хорош.
     
    • Нравится! Нравится! x 1