Какой жиросжигатель лучше? | Страница 10 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. gtech

    gtech Новичок

    типа на основе производного дегидроэпиандростерона? А вы сами пробовали?
     
  2. gtech

    gtech Новичок

    мне так кажется, что жиротопы лучше приберечь до сушки. а вот от бега у меня суставы болели.
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Да! Огонь что соло, что с термоджетиками :yes: плюс немножко силовые поднимает(на курсе не почувствуешь), тонус и настроение. Я заметил, что от 7-кето у меня улучшается память и вообще голова лучше работает.
     
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Глуказамин тебе в помощь! У меня недавно тоже восполение было от фронтальных приседов - залечил одной банкой 180 капсул Глуказаминина и месяцем без приседов и бега... Если вес выше 90та то, лучше быстро ходить(7-7,5 км/ч). У меня сейчас 89 и колени тьфу-тьфу-тьфу - норм. Бегаю немного 5-7 км за 30-40 мин, но эффект видно уже через неделю. Хочу дойти до 10ти км на курсе.
     
  5. gtech

    gtech Новичок

    глюкозамин+хондроитин+мсм весчь! только он и помог такто, диклофенаки, долобене и пр - все мимо кассы.
     
  6. Fermer

    Fermer Новичок

    8 дней DNP, на 4 день приема начал вкидывать чистый эфедрин по одной капсуле, по итогу за 12 дней скинул 11 кг. Чередовал один день кардио, пешком часа по полтора-два (бегать не мог, отдышка суровая с DNP) второй день в зале с 50% весами. Из углеводов только медленные до обеда, иначе потом обливаешься, что даже пальцы мокрые.
     
  7. gtech

    gtech Новичок

    ДНП -круто. у меня лежит грамм 200, но чего-то страшно...а доза какая в день?
     
  8. Fermer

    Fermer Новичок

    Одна капсула содержит 190-200мг, по одной капсуле через каждые 12 часов, в итоге получается 16 за 8 дней (кэп) больше нельзя, потом перерыв хотя бы недельку и можешь повторить если захочешь. Но насколько я знаю после второго курса, лучше перерыв на пару месяцев сделать.
     
  9. gtech

    gtech Новичок

    спасиб,а вот как же старенький проверенный винстролъ? иль все-таке проигывает ДНП?
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Сурово!

    ДНП- один из самых спорных спортивных препаратов современности. Этот препарат в наше время недоступен в качестве лекарства, но легко доступен в качестве промышленного химиката. Он используется в производстве некоторых красок, в фотографии, в обработке дерева от гниения и как инсектицид. Хоть это и не соответствует индустриальному химикату, раньше он также продавался в качестве препарата для похудения. Фактически, это первый химический жиросжигатель, который когда-либо продавался. Он был известен под названиями Динитрисо, Нитромет, Динитренал, и в пике своей популярности он был в каждой американской аптеке. История его начинается во время Первой Мировой войны, когда было замечено, что грузные, толстые грузчики, работавшие на погрузке ДНП, быстро теряли в весе. Он очень быстро был признан медицинским препаратом, и к 1935 году более 100000 американцев испытали его на себе. Он рекламировался как доступный, новый, безопасный и эффективный препарат для похудения. И почти сразу появились сообщения о побочных эффектов. В одном случае, 12 женщин в Калифорнии, временно ослепли после применения препарата. Чаще всего поступали сведения о побочных эффектах от пользователей, применявших его в дозе 100мг и более ежедневно, на протяжении длительного времени. Вскоре, в 1938 году, этот препарат навсегда был низвергнут с аптечного рынка.
    Динитрофенол вызывает потерю веса тем, что усиляет окислительное фосфорилирование, таким образом, резко повышая метаболизм и повышая температуру тела. И практически нет предела этому повышению температуры, с чем связано основное количество смертельных случаев. Карл Малмберг в 1930 годах публиковал сообщение, что один врач довел себя до смерти применением этого препарата. Это никогда не было редким исключением. Совсем недавно, один атлет из Лонг-Айленда умер, после приема ДНП лишь в течении четырех дней. Используемая им доза была в районе 600мг в день. Без сомнений можно сказать, что он думал, что эта доза безопасна. Типичная доза для культуристов- 2мг на 1кг собственного веса атлета, то есть если вы весите 100кг, то ваша доза составляет всего 200мг, и то, при этой дозе потеря веса происходит крайне быстро. Зачастую потеря веса составляет до фунта веса в день (примерно 400грамм), то есть, через несколько недель потеря веса может составить 15-20 фунтов (7-9кг). Немногие препараты могут приблизится к нему по скорости действия. С ним связано множество побочных эффектов: нарушения в работе сердца, тошнота, излишний подьем температуры тела, бессонница, усиленное потоотделение, сыпь, гибель белых кровяных телец (лейкоцитов) и смерть. Любой более менее заметный побочный эффект должен быть сигналом для вас о необходимости прекращения его приема, если конечно смерть уже не остановила вас.
    Я долго колебался, стоило ли включать описание этого препарата в книгу, из-за опасения, что кто-нибудь соблазнится его приемом, но потом все же решил написать про него. Истинная история ДНП страшнее, чем кажется на самом деле. Культуристы должны понять, что возрождение андеграундного производства ДНП в 1990-ых – не новое достижение, а лишь повторение страшных ошибок прошлого. Нельзя забывать уроки прошлого, ДНП очень опасен. Ведь существует множество более безопасных способов похудеть.

    Почитал и подумал, что ЭКА или клен+йохимбин- это не так уж жестко :xdnew:
    По-моему, лучший вариант для жиротопа - это через гормоналку: АС+ ГР и можно термоджетик добавить. Это дело выбора, конечно, но,по-моему, лучше здоровье поберечь, что я и сделаю.
     
  11. gtech

    gtech Новичок

    тут все-таки проблема в дозе, мене кажецца. и бесконтрольном применении. если его в аптеках женщинам продавать как типа редуксин или орсотен, то гибли бы сотнями)))
     
  12. Fermer

    Fermer Новичок

    Пацаны не ссыте главное, и поменьше пугани на форумах читайте))) От него не умрешь, просто соблюдайте дозу, пейте много воды, в душных помещениях не находитесь, с углеводами не перебирайте, иначе как я написал выше, пиздец:D Пот будет литься рекой)) А так все норм)) Главное ночью белье менять раза по 2, и в душ постоянно ходить дня с третьего))) Ну а коли вы боитесь, то лучше не надо, а то бывает в боку кольнет или зачешется не там, сразу паника начинается:D
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ага, как в фильме "Реквием по мечте" прописали тете бальзаковского возраста для похудания амфитамин :xdnew:
    Я себе взял клён на сушку - попробую на выходе с курса, но это экономичный вариант, в следующий раз возьму укроп и петпиды и с жиротопами, но жестче этого (типа ЭКА или этот жуткий ДНП )- ни-ни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Это ты точно подметил: тут дисциплина нужна железная и самоотверженность ("ночью белье менять раза по 2" и прочий дискомфорт) и будешь ведь постоянно "прислушиваться" и побочки ждать, паника убьёт...
    НЕТ, Я докажу вам что я не трус: сегодня перед треней приму тройную дозу Л-Карнитина жидкого :xdnew: пропотею как конь на забеге :yes:
     
  15. gtech

    gtech Новичок

    тут, как грят, свобода выбора рулет) я попробую на турике с кленом выйти..а ДНП пусть полежит, пить-есть не просит))) Ну а че, "Реквием", моя знакомая нпр, как о метформине узнала, так уже год не переставая, кушаит. когда есть такие волшебные вещества и в зал какбэ ходить не нада)))
     
  16. Fermer

    Fermer Новичок

    :lol: Знал бы ты что ДНП делает с тобой при становой тяге, это просто ХАРДКОР БАНЯ!!!111 Самое паливо конечно пот))) Мой рекорд был 17 минут сна в последний день приема, мокрый в мокром белье, злой спросони, че делать не знаешь, крышак конечно рвет, нужно терпение жуткое))) Зато со 131 до 120 за такой короткий срок скинуть (а у меня пиздецки медленный метаболизм из за гормонального сбоя) это того стоило)))) Через пару недель буду повторять))) Если хотите. запилю тему, и буду писать что со мной происходит в малейших подробностях)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. gtech

    gtech Новичок

    блин, так это совсем другое дело - исходные данные - вот что главное.
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я кстате вчера делал становую под жиросжигателями: жидкий Л-Карнитин тройная доза(как и обещал) и еще одна херня(ни суть какая): пришлось сменять футболку. Я потея как слон впринципе, и, видимо, что делает ДНП я знать не хочу. В следующий раз двойную дозу - не больше :xdnew:
    Со сном и ЦНС я стараюсь не играть: я невспавшийся злой и нервный, тупой и медлительный, поэтому: тише еду - здоровее буду :yes:
    Я думаю, что это неплохая идея: и для себя задокументируешь, и для потомства и для хомячков которые решать на себе испытать это чудо органической химии.
    Отдельную тему открой.
    Я не уверен, есть ли эта тема на этом форуме, но лишней не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Пошла вторая неделя интервального бега: 5-7 км за 30-40 мин после силовухи.
    Почти без диеты и практически без спортпита, без АС тем более - пока :- -:
    С 46 размера штанов (свободно болтаются) влез в 42 джинсов. Понятно что есть погрешность производителя в размерах, но 3 недели назад я в них не влазил, а это значит, что интервальный бег палит сало с сумашедьшей скоростью!
    Рекомендую всем!
     
  20. Xoce

    Xoce Persona Grata

    что за интервальный бег?
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Во-первых, вот тебе ссылка:
    Интервальный бег
    Во-вторых, вот тебе мой вариант:
    Постепенное поднятие ритма до высокого."Высокий ритм" бега относительно каждого свой, в зависимости от подготовки и выносливости сердечной мышцы. Допустим 11 км/ч - это высокий ритм бега для тебя. Постепенно поднимаешь до 11 км/ч, бежишь с этой скоростью определенный интервал (у меня этот интервал 500 м), потом снижаю на 0,5 км/ч и бегу так следующий интервал (500 м), и это является относительным отдыхом для мышц(включая сердечную). Получается 500 м 11км/ч - 500 м 10,5 км/ч. Каждая смена скорости, т.е. каждая 1000 метров - это подход. Делаешь 3-4 подхода и снижаешь каждые 500 м скорость по 0,5 км/ч до 9 км/ч, а потом переходишь на быструю ходьбу. Постепенно снижаешь скорость ходьбы, успокаивая сердце.
    После этого делашь растяжки и заминку в течение 5 минут.
    Как я уже написал в коментарии к вышеуказанному посту, главная фишка - это чередование уровня нагрузки. Ты и бежишь и отдыхаешь. Это весьма эффективно.

    Забыл добавить:
    Подобные мощные аэробные нагрузки включают в организме катаболические процессы, поэтому для того чтоб их снизить, я принимаю 1,5 порции аминокислот+небольшое количество быстрых углей на каждый час тренировки. Т.е. если тренировка с железом 1 час 40 мин., а потом еще 40 минут бега, то через 60-80 мин вкидываешь аминокислоты+половину энергитического батона, а перед пробежкой еще раз такую же "смесь". Эта "техника" снижает катаболический вред бега к минимуму.
     
  22. Xoce

    Xoce Persona Grata

    а если вес за 100 всеравно стоит попробовать интервальный бег?
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я бы не советовал.
    Начни с быстрой ходьбы. Тоже интервалами: 500м терпимая скорость-500м тяжелая и так несколько подхлодов. Постепенно повышай нагрузку: скорость и продолжительность. По 500 м в неделю. Если сильно быстро ходить(именно ходить, а не бегать), то будет голени сводить, поэтому не переусердствуй. Когда дойдешь до 10.000 метров быстрой ходьбой, я думаю вес твой спадет килограммов на 8-10 :xdnew: и можно будет начинать бегать. 10 км быстрой ходьбой - это больше часа, если интервалами, то, думаю, что не намного больше часа.
    Плюс быстрой ходьбы - меньше мышцы палишь(некоторые считают что вообще не палишь). Минус - это занимает больше времени.
    Плюс бега - быстрее и эффективнее, минус - палишь мышцу.
    Но с большим весом, это уже не вопрос выбора: нужно снизить вес и подготовить организм к серьезным аэробным нагрузкам. На это нужно время. Месяца 2-3 быстрой ходьбы с постоянным поднятием нагрузок.
     
  24. Xoce

    Xoce Persona Grata

    я все-таки думаю циклировать,неделю интервальной ходьбы,а неделю бега трусцой,норм?
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    По опыту - интервальный бег эффективнее чем трусца, интервальную ходьбу не пробовал. В свое время ходил в максимальном темпе 10 км - тоже эффективно весьма.
    Времени мало, поэтому те 40 минут что остаются на кардио, я стараюсь потратить с максимальной эффективностью. Дело выбора. На меня трусца действует слабее. А интервалы прямо,блядь, сушит на глазах :yes:
    Попробуй. Эксперименты над собой никто не запрещал :xdnew:главное - не переусердствуй: береги сердце и суставы - нанесешь вред, потом хуй вылечишь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Xoce

    Xoce Persona Grata

    тоесть,как я понимаю,в интервалах отходит критерий минимум 30-40 минут кардио,для истощения гликогена?
     
  27. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Нет.
    30-40 минут - самое оно. Только эти 30-40 минут будут "проведены" с бОльшей эффективностью.
     
  28. Xoce

    Xoce Persona Grata

    когда ходил,это нужно делать тоже 30-40 минут или ты расстояние измерял?
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я расстояние и время: я в 95% бегаю на беговой дорожке в тренажерке, а там и расстояние и время видно.
    Ходил я еще больше: от 40 минут и выше. как правило больше часа, но не больше 1,5 часа.
    Эффективная спортивная ходьба занимает много времени.
     
  30. Xoce

    Xoce Persona Grata

    у меня просто зал не крутой,другого нет,так там всего 2 дорожки,из которых работает одна,а как ты понимаешь,что в эру подснежников встать на нее анриал,очереди,как за айфонами в день выхода
     
    • Нравится! Нравится! x 1