Какой жиросжигатель лучше? | Страница 11 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    :xdnew:
    У меня чуть по-лучше ситуация.
    Хотя по парку тоже бегаю, но с коляской и с 16ти килограммовой дочкой внутри. Бег с утяжелением.
    Кстати, забыл добавить, эластичные наколенники - обязалово!
     
  2. Xoce

    Xoce Persona Grata

    хорошо,спасибо,будем пробовать
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Жги!
    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bezmenya

    Bezmenya В бане

  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    7-keto-leangels.
    На диету садись.
    Что такое "кедровая бочка"?
     
  6. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    конечно ты будешь советовать 7кето,в составе которого днеа(эффективность под сомнением),кла(эффективность крайне под сомнением),карнитин(мне не 2 кг сбросить надо и я не имею возможность 5 раз в неделю бегать),экстракт зеленого чая(единственный рабочий компонент по моему мнению) . диета - чередование углей/белка
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я не рекламирую. Мне это нахуй не нужно! Там не днеа, а 7-keto. Это немножко другое. Пробовал каждую из составляющих в отдельности и на меня действовал только 7-keto в чистом виде, но слабее чем в составе со всем остальным. Нужно использовать дозировки от 100 мг и выше. Это важно!
    Я этот 7-keto-leangels ни раз покупал. То что "эффективность под сомнением" ты в спортвики прочитал? А я его на себе проверил. ОГОНЬ. Ни какого повышенного сердцебьения или давления или изменения с ЦНС. Немного больше с ним потеешь. Он работает через гормоналку и я с ним таял на глазах. За прошлое лето скинул 8 кг. Убрал бока и пузо. В ляшках схуднул. Бегал 3 раза в неделю, но по 5-8 км + суперсеты и прочая поебень. С диетой не особо заморачивался: минимум угдеводов, сладкого и жирного.
    Мне впадлу спорить и доказывать.
    7-keto-leangels - самая рабочая добавка, что я знаю, и я не заметил никаких побочек. Я вообще не люблю жиротопы - от них сон хуже, а с этим все ничтяк. Так что я свой выбор сделал.
    Хочешь верь - хочешь нет.
    Еше я бы порекомендовал жидкий Л-карнитин в двойных-тройных дозах. Именно жидкий. Пока не попробовал жидкий, думал что Л-карнитин на меня вообще не действует.
     
  8. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    я бы тоже рекомендовал и рекомендую всем жидкий,самая большая концентрация в макслер 3000,его збс берут.те кто ленивые мудаки и не хотят тоскать с собой батл,берут капсулы с дозировкой 500 и хавают по 2 =\,а потом пиздят что не работает.
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я капсулами по 2-3 грамма в себя вкидывал :fffuuu:все равно не работало. А с жидкого от 2 грамм разгоняет ого-го!
    Кстати 7-keto-leangels - хоть и в капсулах, но тоже жидкий. Я капсулу разрезал хохмы ради :trollface:
    Заказал этот. 3 по цене двух.
     
  10. Xoce

    Xoce Persona Grata

    попробовал сегодня интервальную ходьбу,прошел минут 25 на дорожке,пропотел не хуже,чем когда бегал трусцой,но коленям легче намного да и самочувствие получше,но вот сука голени это что-то,я после 15 минут чуть не умер,как мне их забило...ходил 400 метров в терпимой скорости,400-в быстрой,так нужно?или нужно идти до верхнего предела по скорости,а потом понижать?
     
  11. Jedi

    Jedi Новичок

    по теме. (пишу всё от себя, ничего не копирую)

    старая добрая связка эфедрин (бронхолитин) + кофеин,
    мне показалась лучшей, из того что я пробывал.

    а я по сути ничего больше и не пробывал :lol:
    (шутка) o_O


    эфедрин
    1) стимулирует α- и β-адренорецепторы = прямое влияние на жиросжигание.
    эфедрин вынуждает наш организм в кач-ве энергии использовать жирок.

    2) потеря аппетита. Вот это тоже очень важный пункт. Жор гасит конкретно :^^::^^:

    3) стимулирует ЦНС (не очень значительно) но это нам на руку, т.к. эфедрин принимается за 30-60 мин. до трени (я принимаю за 30 минут до начала кардио).

    т.е. как мы видим 3 в 1.

    кофеин (который используют в кач-ве дополнения к эфедрину)
    выраженная стимуляция ЦНС.. ууу ну про это все знают.
    кофеин придаёт бодрости, устраняет сонливость.. энергия хлещет ;)
    притупляет физическое напряжение, позволяет нам бежать быстрее, дольше..
    поднять больший вес ... и т.д.

    оба препа не стоит принимать длительно, т.к. возникает адаптация (привыкание).
    + снижается фарм.эффект (эффективность). т.е. неделю приём, неделю отдыха.

    так-же хочу отметить:

    1) следите за сердцем. (очень сильная нагрузка от обоих препов)

    2) эфедрин сложно достать. То что есть в аптеках - бронхолитин - это гадость редкая, и больше я его покупать наверно не буду. =(

    3) не одобряю Аспирин к этой связке (ЭК+А). Объяснить почему - не буду.

    немного от себя:
    подошла к концу неделя приёма бронхолитина (эфедрина) + кофеина.
    сегодня последний день приёма был (воскресение).
    распишу, мб кому будет интересно.

    1й день (понедельник): в 19:45 было принято пол флакончика бронхолитина (50 мг эфедрина) + 400 мг кофеина. через 40 ~ мин. начал пробежку и треню.

    разнесло меня просто в хлам. Такой прилив сил, энергии. Ощущения как-будто я в танке и мне на всё похуууй.
    [​IMG] ну вы поняли. никогда ничего подобного не ощущал
    эйфория (видимо от эфедрина) + аля "I'm superman" от кофеишки.

    бежал минут 30 без остановки в быстром темпе ваще не уставая.. и остановился я не из-за того, что выддохся или из-за усталости/боли.. А из-за того, что пульс заскочил за 190 (критическая отметка для моего возраста).
    кардио остановил.

    лег спать в пол второго ночи. прокрутился в постели до пол пятого утра. Встал, принял 50 мг метопролола (для сердца).
    через часок смог подремать (именно подремать, а не уснуть) до 7:30 и в универ.

    И что удивительно, я не спал всю ночь (после трени) поднялся я вполне бодрым и в хорошем настроении. + весь день был в таком же состоянии :xdnew:

    ошибка была учтенна, доза кофеина сниженна в 2 раза, до 200 мг.

    дальнейшая эффективность эфедрина + кофеина (имею в виду влияние на ЦНС) с каждым днем становилась всё меньше и меньше, т.е. накрывало меня уже на так сильно. Бег всё труднее и труднее.
    сегодня например в воскресение меня почти на накрыло. Ы. но своё кардио пробежал, и уже с неким трудом.
    т.е. видно как организм привыкает к препам, выход один: либо давать отдых (как я уже говорил неделя через неделю, что самый верный вариант) либо увеличивать дозировки (что не верно и ведёт к печальным последствиям).

    за неделю сжег 3+ кг. результат заметен. кардио по 25-30 мин.
    + 2 раза были обычные трени в пон и пятницу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. lebdko

    lebdko Бывалый

    О может посоветуешь какие-нибудь приличные? а то с эластичными бинтами не всегда удобно)
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Про то что икроножным при быстрой ходьбе - пизда, я писал. Болеть с непривычки будут. Потом легче.
    До предела не нужно. 80% от возможной скорости метров 500, потом снижаешь до 60% 500 м. Потом заново.
    Подстраивай под себя.
    Нужно жопу рвать с умом.
    Повышай нагрузку постепенно.
    После тренировки - растягивай мышцы минут 10.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Для бега - никаких бинтов. Именно эластичные наколенники. Они одеваются как насок сдавливают и фиксируют колно. Купил самый дешевый в ибай. Заказал из Китая. Доставка бесплатная.
     
  15. lebdko

    lebdko Бывалый

    Может ссылкой заделитесь?)
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вот вы лентяи все ))
    этот вроде.
    зайди в ибай-адванцед отметь "фри шипинг" и ищи пр ключевым словам.
    вот так по типу.
     
  17. lebdko

    lebdko Бывалый

    Спасибо но спросил не потому что мне лень) просто хочется купить нормальные проверенные)
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Они +- одинаковые и к тому же их придется менять постоянно - они растягиваются, поэтому я покупаю те что по-дешевле :yes: плачу за качество, а не за бренд, а качество у всех примерно одинаковое.
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ты его соло принимал или в миксе с АС или ГР?
    Там кроме йохамбина ничего вызывающего доверия не наблюдается. Может в комбинации волшебный результат как 7-keto-leangels, но я предполагаю, что ты его миксовал чем-то и поэтому этот жиротоп, возможно получил чужую славу.
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Пью жидкий Л-Карнитин - эффект не слабее чем от термоджетиков к тому же дешевле :- -: и сон меньше нарушается, а если вечером не принимаешь - вообще спишь как ребенок.
    Короче - рекомендую.
     
  21. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Я его не принимал, по отзывам на тот момент был лучшим.
    А может нет, не помню, год прошел :^^:
     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    "по отзывам" На каком-то конкретном сайте или среди знакомых?
    Я уже убедился что "рейтингам" на ББ.КОМ доверять не стоит.
    Кстати рекомендованный тобой жиротоп стоит у них на первом месте по продаваемости ))
    Если кому-то интересно, то вот жиротопы отсортированные по "рейтингу", а вот лидеры продаж.
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Кстати забыл указать из проверенных мной жиротопов Forskohlii. Сам пробовал этот, а на этот распродажа. Реально жир топит ))
     
  24. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    По прочитанному мной материалу, на тот момент.Форумы, сайты
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Заметил, что все продуманные пацаны сушатся ГР, петпидами и АС, а на жиротопы "смотрят как на говно"(клен вообще не признают!). Видимо, предпочтительнее долбить гормоналку, чем ЦНС.
     
  26. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ну правильно делают, толку от них не много я считаю
     
  27. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я к этому выводу постепенно прихожу: жир сжигать лучше через воздействие на гормоналку.
    "Жиросжигатель" звучит безопаснее чем "ГР" или "Тестостерона Пропионат", но по сути Жиросжигатель мучает ЦНС,а результаты от АС лучше и самочувствие тоже.
    От жиротопов меня лично бесят растройство сна, учащенное сердцебиение и возможное повышение арт.давления :fffuuu:
     
  28. Konstantinnn

    Konstantinnn Новичок

    Народ кто нибуть пробовал новый Lipo 6 Unlimited?
     
  29. Xoce

    Xoce Persona Grata

    По 3000 пьешь?
     
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    От 1000 и выше. 3000 максимум.