Какой жиросжигатель лучше? | Страница 118 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    black spider если только ща
     
  2. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я пробовал и пару лет назад из сша хелл, такой же был нулевой. Ну если закинуть 2 типо предтрен, к жж это отношение вообще не имеет в принципе, легче предтрен купить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Karmik

    Karmik Новичок


    Делал перерыв неделю и не принимал "ЭКА", на том же питании ушло еще полкилограмма, сейчас 99.5 вешу.
    В это время занимался только на турниках, не было возможности в зал ходить. В питание добавил омега3 жиры по 3 капсулы в день и добавил протеин гидролизат, один ковш утром и один после тренировки, это примерно 60 грамм белка.
    Сейчас 3 дня подряд в зал сходил (принимая "ЭКА") и делал жимы на максимум с помощью партнера, ощутил только легкий дискомфорт в локтях. Получается жирок работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Само собой, можно еще периодически глюкозомин-хондроитин msm принимать и коллаген, меня помню выручил этот преп, когда плечо не проходило долго, так же желатин, холодец и все варианты полезны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. sirshadow

    sirshadow Новичок

    Добрый всем вечер
    Есть hell fire от innovative labs,Black Mamba Hyperrush,diablos eca fire
    Что лучше взять из имеющихся?
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Всё индивидуально! Организмы все разные. До этого пил уже жиросжигатели?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sirshadow

    sirshadow Новичок

    Нет,я до этого сбросил со 123 до 75 кг,но остался еще слой жира,думаю кг 5-6.Но никак не могу победить эти кг...
     
  8. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Мышцы кончились..
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Вот точно, тут набирать надо...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Tamara Ozturk

    Tamara Ozturk Новичок

  11. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    а ты позвони и узнай
     
  12. ExzoTik

    ExzoTik Новичок

    Кто-нибудь пробовал Oxygen hydroxycut 180 капс. GENETICLAB ? Стоит ли брать? От Lipo6 эффекта не почувствовал
     
  13. Clover

    Clover Новичок

  14. Алекс01

    Алекс01 Новичок

    Неплохой термодженик и без экстримальных побочек, брал здесь
     
  15. Karmik

    Karmik Новичок

    Июль-август решил не принимать жиросжигатели и дал возможность организму какбы привыкнуть к новому весу постепенно. В питании изменил только прием углеводов утром, точнее убрал их. Была обычно тогда овсянка, грамм 200-250. За 2 месяца вес снизился с 99 до 92.5.
    И если считать с момента как я начал сбрасывать вес (конец апреля), то ушло 13 кг. Со 105 до 92.
    Тренируюсь все также в силовом стиле (даже затеял такое), почти везде силовые упали, за исключением отжиманий на брусьях, где вероятнее всего из-за меньшего веса тушки удается больше навешенного выжимать. По внешнему виду еще далековато от желаемого, но теперь хоть впервые в жизни увидел на себе кубики преса и косые мышцы, верхние 2 кубика уже отчетливо заметны. Самый низ живота еще проблемный, складка растянувшейся за многие года кожи ну и сам жирок там присутствует. Собираюсь держать такой же режим в питании и тренировках, пока не остановится потеря веса и дойду до желаемого вида, а там видно будет. Короче говоря, по своему первому опыту в сушке могу сказать что без жиросжигателей вполне можно обходится и довольно успешно, весь ключ в балансе потребляемой и расходуемой энергии.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
  16. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    аллилуйя!
     
  17. Karmik

    Karmik Новичок

    Короче вот коллаж, может кому интересно. Зафиксировал что на данный момент имеется по форме. Вес слева 105, справа 92.5. Ничего не пампил, проснулся, не ел, и зафоткал.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    в чем смысл данного сообщения? на таком большом промежутке сложно отследить заслугу каких-либо жириков, только диета решает и правильное ее администрирование
     
  19. Karmik

    Karmik Новичок

    Если вы читали выше что я писал, то там было указано что сбрасывать вес я начал с конца апреля, промежуток не такой уже и большой, форма с октября и до апреля +- была одинаковая. И я принимал жиросжигатели, поэтому их заслуга тоже имеется.
     
  20. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Всем привет!Подскажите какой жиросжигатель выбрать,будет курс тест+трен хочу еще какой то жж подключить,какой посоветуете что бы жирок палил,а мыщци поминимуму,и не сильно по мозгам пиздячило?)
     
  21. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    И так АС разгонит метаболизм, а вот жж, кроме как предтрен и действия на сердце/цнс ничего не даст( Диета наше все)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Спортик777

    Спортик777 Новичок

    Ребята всем привет!Кто нибудь знает где купить Кленбутерол в Москве?
    Сегодня обошел 5 аптек все требуют рецепт...говорю он же без рецепта ,говорят нет нужен(((((
    Извините если не сюда пишу!!!
     
  23. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Аптечный параша, заказывай на сайтах, а лучше не бери он бесполезен, кроме круглосуточно пульса и угнетения сердца, ничего не даст, тут недавно Rednarok писал в блоге про клен, почитай. p.s. если все таки решишься, не бери epf, проклянешь все на свете)
     
  24. Спортик777

    Спортик777 Новичок

    я раньше его пил мне норм было,подскажи где купить в москве может есть что бы приехал купил и уехал!
     
  25. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я последний раз заказывал на мусклсмарт, ну там переплата жуткая, epf брал на фарм сайте, ну это самый дикий клён из всех что пробовал, да и многие про это говорят, обычный Балкан я по 3-4 спокойно кушал, этого хватает 1-2 таблетки. Только вот толку от этого препарата нет(
     
  26. Спортик777

    Спортик777 Новичок

    Напиши Плиз,сайты на каких лучше заказать?
     
  27. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Если денег не жалко тут, с доставкой курьером по Москве: http://musclesmart.ru/magazin/folder/klenbuterol. Ну ещё раз подумай, легче снизить калорийность, чем гробить сердце, снижения веса он все равно не даёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Спортик777

    Спортик777 Новичок

    а какой лучше взять?
     
  29. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Чем аптечный плохой? Как раз таки стимуляция адренорецепторов и выражается в ощущениях пульса и сердца (кроме стимуляции адренорецепторов в жировой ткани). Любой клён так работает
    Я такой ел аптечный
    [​IMG]
     
  30. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Как раз этот пустышка, там явно действующее вещество занижено. Его кстати пробовал самым первым, вообще эффекта не было, даже пульс оставался в норме.