Какой жиросжигатель лучше? | Страница 123 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Мне кленбутерол аппетит убирал
     
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    А при этом ты делала безумные коктейли из герани, кофе, клена, йоха?
     
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Верю... Насмотрелся))
     
  4. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Без клена.

    В моем случае, если пить эти все гремучие смеси, то главное давление в норме держать.
    А карнитины с антиоксидантами - для успокоения души.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ускорил обменку - жри антиоксиданты дополнительно!
     
  6. NinaMalina

    NinaMalina Новичок

    Ребят, по братски. Если уже пила red wasp, стоит ли брать black spider? Что есть мощнее первого?
    Начинала пить - действительно дербанило, к концу курса эффекта ноль, привыкла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    пиши в личку )
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Петтинг - пиши @Мавроди в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Плацебо. Аппетит убирает только ваш мозг. И отсутствие денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ребят такой вопрос, жена пробовала Липодрин, от него давление хреначит, но самочувствие хорошее, тахикардия слегка... это от целой таблетки... можно ли принять например половину для минимизации симптомов? Потому что препарат работает...

    И такой вопрос еще, липо 6 будет такими же побочками как и липодрин обладать, если от липодрина такое? Или он плмягче
     
  11. DzoT

    DzoT Фармалье

    кбжу соблюдает жена?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это не побочка, а целевой эффект. Как алкогольное опьянение от водки, например)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Да был план соблюдать диету в сочетании с липодрином, но давление и тахикардия немного испугались, и меня в том числе. Жена на тренировки не ходит почти год, сначала травма потом короньтинь. Надо скинуть 10кг не меньше, а лучше 15.

    Меня пугает лишь то что сердце не настолько тренированное у нее, 45 лет уже. Поэтому и думаю может уменьшить дозу, все равно соблюдать диету проще будет...
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    При регулярном употреблении, вырабатывается резистентность и чтобы почувствовать хоть какой-то эффект, приходится увеличивать дозировку в разы. Так-что - не прокатит)
     
  15. То есть и для постепенного привыкания организма нет смысла начинать с половины и выйти на целую таблетку?

    Ослабление побочек можно вообще ожидать через какое то время приема? Или это точно не пара дней, а скорее недели...

    Не знаю парни, чето мне за жену очкова, с давлением обычно не шутят...

    Ладно, будем думать
     
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Почему нельзя? Можно. Я так делаю н-р. Ем половину капсулы Липо-6, т.к. целая для меня - дох*я, пульс стучит и башка гудит. Правда не совсем удобно, из половинки вытекает тёмная горькая гадость)))) приходится изловчиться и ставить её вертикально в таблетнице.
    Побочки от ЖЖ во многом индивидуальны, пробуй. Что-то кому-то легко залетает, а кто-то бросает приём из-за побочек. Сравнить Липодрен и Липо-6 не смогу, т.к. не юзал первый. Но новый чёрный Липо-6 ебать ядрённый, раньше был лучше, в серебристой баночке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Виталий79

    Виталий79 Новичок

    Сибутрамин/орлистат хорошо снижают аппетит)
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну, может дней пять-семь таким образом выиграешь, но в масштабах диеты - это ничто.
    Это не побочки - это целевой эффект ЖЖ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Вообщем пол таблеты работает в пол таблеты. Но работает, меньше период подъёма давления похоже, и не такой дерзкий и резкий. Отбивает аппетит. Часов на 6. Целая таблетка я помню на сутки прям работала...
    Попробуем хотябы неделю так. В сроках диеты это ничто да, а в условиях ограничений и без тренировки в зале- очень много.
    Будем наблюдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Блеааать 2020 год на дворе.кто ещё верит в этот развод про жиросжигатели!
     
  21. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Самый лучший жиросжигатель-это правильная диета,как по мне.
    В первую очередь безопасно для здоровья и вес уходит плавно,а во вторых нет такой волшебной пилюли,чтобы не было у неё побочек.
    Безобидным и весьма эффективным считаю L-карнитин.
    Всё остальное бьет по сердцу,вызывает привыкание и угнетает ЦНС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Хз кто ещё в 20 году жрет клён если нет цели на сцену
     
  23. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Во,во!!!Согласен полностью.
    А потом нажрутся своих жиросжигателей плюс к ним в добавок предтренов и диуретиков,а потом в больничку уезжают в лучшем случае.
    Просто хотят быстро всё и чтобы не напрягаться,а ведь такого не бывает.
    Надо пройти путь,чтобы потом было самому приятно от проделанной работы,я считаю.
     
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Жру клён с прикуску с ЖЖ и экой
     
  25. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    Забыл курс тироксина и тренболона грамм в неделю без тестостерона. По-моему идеальная схема для жж.
    А, ну и 14 тренировок в неделю(2 каждый день) и есть 500 грамм белка и 50 грамм жира онли. Шоб мышцы не горели и жирок топился.
    Вот и схемка для похудения за месяц готова.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Это так-то секретная схема ахаха
     
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Если еще чуток клена туда + 30 стана
     
  28. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    И оксану тогда. Ну или Оксану в виде девушки для буста тестостерона, тут как пойдет :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    шел 2020 год, до сих пор читаешь посты про эффективность л-карнитина, держи в курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Хз у меня девушки никогда не было((