Какой жиросжигатель лучше? | Страница 124 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Strannik

    Strannik Бывалый

    Коллеги, добрый день. Прошу совета по ЖЖ.
    Цель - похудение.
    Средство - кардио в зале.
    Особенности - проблема с щитовидкой, принимает Тироксин.

    А теперь вопрос: какие ЖЖ можно применять без угрозы для ЩЗ?

    Заранее благодарю.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2020
  2. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    ты и так же на гзт ЩЗ) какая угроза?)
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Питание пусть приведёт в порядок
     
  4. Strannik

    Strannik Бывалый

    Вопрос не про питание был.
     
  5. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    так какая угроза ЩЗ если она и так убита?

    и какие ЖЖ ты рассматриваешь?
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ответ пусть регулирует питание, так как если там швах, то жиротопами вообще трендец наступит
     
  7. Strannik

    Strannik Бывалый

    Честно я хз какая ситуация по ЩЗ в текущий момент. Направил на анализы по широкому профилю, без них что-то дельное строить очень сложно.

    Я с ЖЖ имел дело крайне давно, поэтому понятия не имею, что сейчас на рынке. Готов анализировать любую информацию на эту тему, с учетом что у меня не медицинский профиль и не хочу, чтобы девушка подорвала здоровье посредством ЖЖ.

    Быть может ни один ЖЖ не подходит, а может и есть такой, что безопасен для нее.
     
  8. DzoT

    DzoT Фармалье

    Lipo lady лайтовый вроде
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Жириков на рынке сотни. Никто статистику по ним не собирал, тем более при приёме ЖЖ людьми с больной щитовидкой. Ищи копай исследования на pubmed. Да и результатов анализов у тебя нет, ни один врач тебе без них ничего не скажет.
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ничего не изменилось, любой жирик топит жир за счёт того, что уёбывает ЦНС, я понимаю, что очевидные ответы пересмотреть питание лучше игнорировать, тогда в твоём случае кроме лкарнитина в форме Тартрат https://kz.iherb.com/pr/ALLMAX-Nutrition-L-Carnitine-Tartrate-120-Capsules/67665?rcode=PLG942 и CLA https://kz.iherb.com/pr/Primaforce-Max-CLA-180-Softgels/56544?rcode=PLG942

    ничего лучше и безопаснее не придумать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Strannik

    Strannik Бывалый

    Спасибо, ребят)
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На здоровье
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Brikbazuka

    Brikbazuka Новичок

    Приветствую, подскажите а сейчас Black mamba ещё рабочий жирик? Как то по отзывам запутался, говорят что мамба не рабочий уже.
     
  14. DzoT

    DzoT Фармалье

    Diablos v10 ищи
     
  15. Brikbazuka

    Brikbazuka Новичок

    Хорошо гляну что есть у местных.
    А вот бандифат как?
     
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    Составы чекай, пахую как называется))
     
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

  18. Brikbazuka

    Brikbazuka Новичок

    Ок благодарочки. Я так понял что мамба вообще не рабочая. Просто я вообще не юзал до этого жж
     
  19. Brikbazuka

    Brikbazuka Новичок

    В зал хожу пару месяцев как открыли а так пол годика попытки диет были, со срыва и но ни как жиробас не могу согнать, заманался по диеам загонятся
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2020
  20. Brikbazuka

    Brikbazuka Новичок

    Просто я её валберес заказал, но вот думаю что лучше отказаться он шляпы.
     
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    Кбжу знаешь че такое?
     
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    С чего ты понял что мамба не рабочая? Хороший жирик, как и раньше.
     
  23. Drummo

    Drummo Бывалый

    мой совет, тебе лучше вообще забить хуй, у тебя ни тела, ни мозга, просто живи и сдохни, ты не способен добиться чего-то, если пришел сюда за жиротопом после 0.5 года "ДИЕТ"
     
  24. Brikbazuka

    Brikbazuka Новичок

    10 кг скинл
    10 кг скинл но вторая запланированая 10 после открытия залов в августе и работы с отягощением,... Жирок на тушке начала замещася мясом и показатели выросли. Поэтому видать цыфры на весах встали))) Это видно по тому, что начал принимать, что то похожее на гуманойдную форму. Так что пологаю прогрес есть
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Brikbazuka, какого эффекта ты ожидаешь от ЖЖ, помимо расшатанной ЦНС?
     
  26. Brikbazuka

    Brikbazuka Новичок

    Малость промотивировать себя и ускориться на тренях, хоть пару тройку недель ещё топнуть в зале, а-то опять паника с этим гриппом подкрадывается, а это значит начнут закрывать залы а у нас в Сургуте уже снег. На улице то мало удовольствия заниматься будет
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну, так тебе не ЖЖ, а предтрен нужен, как вариант - тот же ЖЖ, но только перед тренировкой. Ну, а в идеале - просто 200 мг кофеина перед треней и вперёд)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Brikbazuka

    Brikbazuka Новичок

    А так что бы подубавить переодически, навязчивое чувство что нибудь съесть? Что можно в обычном спортпит магазинчеке прикупить?
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    В овощном больше выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Brikbazuka

    Brikbazuka Новичок

    :JC_ThankYou::lol: