Какой жиросжигатель лучше? | Страница 7 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Спасибо что подсказал! на будущее буду и меть ввиду на что обращать внимание) а сам то юзал hyper shred??
     
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

  3. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    охуелит новый?
     
  4. mishka231091

    mishka231091 Новичок

    "REM P.M." новый
     
  5. Novichek(1)

    Novichek(1) Новичок

    Привет всем!очень нужна ваша помощь!у меня тут такой вопрос...
    Вот список приобретенных мною товаров:
    ПрAnimal Pak
    L-Carnitine Gold
    100% Whey Gold Standard
    Endorush Xtreme Strength
    BCAA 1000 Caps
    N.o. Xplode 2.0
    Amino X
    Glutamine MTX
    Могли бы вы мне подсказать в какой последовательности , в какое время их пить, может смешивать что-нибудь..
    Заранее спасибо!!
     
  6. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    нет=)ещё выбираю между hyper shred или hydroxucut или oxyelite старый....
     
  7. mishka231091

    mishka231091 Новичок

    охуелит пободрее всех названных будет!;)
     
  8. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Старый охуелит кажись пободрее всех будет(считай герань есть), а у меня ток возможность есть на данный момент тока с бб.ком заказать а старого там нет:newcry:скорее всего возьму от BSN
     
  9. mishka231091

    mishka231091 Новичок

    так кто нибудь ответит по поводу этого жиротопа REM P.M. !???
     
  10. mishka231091

    mishka231091 Новичок

    вот он справа пакетик
     

    Вложения:

    • трек.jpg
      трек.jpg
      Размер файла:
      252,7 КБ
      Просмотров:
      638
  11. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Хз, первый раз вижу его. Он же типа на ночь пьется, и да надпись "транквилизатор"+на ночь както необычно:hmm:Пробуй потом расскажешь))
     
  12. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Кстати Рокси леан друг принимал, его вроде перло, давно это уж было...
     
  13. kazak

    kazak Бывалый

    У меня друг на липо 6X Сушится.Очень хвалит
     
  14. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Я вообще через 2 мес попробую так сделать: 2 недели. жиротоп+йохомбин+клён....2 недели.ЭКА(hellfair или бронхилитин или чистый эф)всё это на фоне кето=)
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Принимать как рекоменует производитель.
    В теории они все "абсолютно безвредны", но все в этом мире относительно и ты это должен понимать. Если хочешь выяснить эту проблему глубже - рой в интернете в англоязычных источниках. Если ты задаёшь подобный вопрос, то значит ты не особо понимаешь что и зачем хавать планируешь :xdnew: почитай о предтренировочных комплексах, амиокислотах и тестостероновых бустерах.

    То что я выделил красным - вместе принимать не стоит. Оба разгоняют ЦНС. Но если и будешь их вместе принимать, то не сдохнешь, стоять будет(если до этого стоял) и "печень с почками не посадишь" :xdnew: (если всю пачку за раз не съешь). На каждой баночке написано на английском:"проконсультироваться с лечащим врачем перед приемом" и это не спроста. Возможна алергия, а так же если проблемы с сердцем, то про предтреники забудь.
    Зеленые можешь жрать как хочешь, но я бы Amino X и BCAA 1000 Caps приниал бы отдельно, т.к. и то и то аминокислоты и слишком много аминокислот - это деньги на ветер.
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Отписаться не забудь :yes:
    Замерки давай! Диету! Фоты до и после. Интересно как эта гремучая смесь сработает.
     
  17. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Отпишусь =))
    Отпишусь=)))да мне кажется херова сработает без АС мяса скорее всего много уйдёт=(((
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Оксандролон кушай по 50 мг в сутки на весь курс сушки. Я бы даже недельки 2 после курса сушки её поел )) очень ужа Она хороша - Оксаночька :trollface: Потери будут минимальные. 8 недель оксану можно жрать. Я бы даже с ПКТ особо не заморачивался. Я я брал оксану 6 недель 50-40 мг - даже свое тесто вообще не подавила(анализы показали) и либидо после отмены было впорядке. Ограничился гомеопатическим гепапротектором на ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    оксана очень дорогая.....можно было бы взять стан....но я не химик=)))самому интересно чё получится =))1мес кето+1мес U.D2....после прочтение книги про U.D 2 и отзывов на стилфакторе очень охото попробовать на себе=)))
     
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Что за u.d 2?
    Я бы еще battle xt от musclepharm бахнул бы
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    50 мг не много будет? А пкт кстати нолвадекс с д-аспаргинкой бакхнуть то норм будет?
     
  22. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=38291 почитай.....и посмотри фотки A.Ts ....книга на русском есть в библиотеке.....суть этой системы(диета+тренинг) в том что она позволяет жечь жир и растить мясо ну или хотя бы сохранить на сушке то что есть.....понимаю звучит как полный бред....но почитав форум и книгу захотелось попробовать=)))
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я читал это. Ультимэйт диет 2.0 от Макдоналда. Хороший мужик, но результаты у чуваков на форуме офигенные. Но не вериться в такую супер эффективность этой программы. Плюс план тренинга и принципы не очень нравятся
     
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Про U.D2 не слышал...
    А от всех термоджетиков, разгоняющих ЦНС, тем более в больших кол-вах вреда будет больше чем от самого деликатного из известных АС. ИМХО. ЦНС лучше по-минимуму трепать.
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Про нольву после Оксаны забудь!!! Прочитай про тамоксифен(нолвадекс) прежде чем думать о таком даже! Какой эстроген от Оксан????
    Тамокс принимают только чтоб гино заглушить.
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Просто химики в зале говорили, что на пкт после оксаны нолвадекс жрут, чтобы свое тесто поднять, может суст еще глушили. Почитал про оксану, офигенная вещь, жаль дорогая
     
  27. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Либо кроме Оксаны были намиксованы ароматизируюшиеся препараты, либо ты перепутал Оксану(оксандролон) с Окси(оксиметалон), либо это не химики в зале, а сборище долбоебов. Тамоксифен - это довольно опасный и тяжелый для огранизма препарат с большим кол-вом побочек. Поднимать им тесто после оксаны - это тоже самое что такраканов на кухне убивать кувалдой. Тараканов-то перебьешь, но вот вред кухне нанесешь серьезный, а возможно и тотальный. Тамокс под рукой иметь желательно на случай гино, если ты метан жрешь в огромных дозах, но шансы от оксаны заработать гино равны нулю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Все, понял. Спасибо. С оксаной плохо знаком. Не, химики они, но тоже идиоты. Как балоны с водой, на пролактин им походу пофиг вообще
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Где пролактин там вода и висяки, поэтому на высокое давление и висящего безжизненного друга в штанах, им, видимо, тоже :xdnew: пофиг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А эффект во время сушки у него какой именно? Действует, как антикатаболик или как?