Какой жиросжигатель лучше? | Страница 8 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    эффект чего? Уточни вопрос.
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У оксандролона
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Анаболический :xdnew: + сжигание жира + венозность + сила. Его тяжелоатлеты кушают. Мы съезжаем с темы: тут про жиросжигатель, а мы уже про АС флудим. Хоть и я первый про оксану заикнулся, когда спросили как мяса по-меньше потерять на сжигании жира, все равно не стоит флудить )))
    Вобщем, если хочешь просушиться, потерять по-минимуму мяса и при этом минимально химичить - жуй Оксану. Хочешь развернуть вопрос, что да как - сформулируй свой вопрос в ветке "сушка".
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Спасибо. Просто интересно было. Хотел на сушку взять попробовать Compaund 20 от UspLabs, спортпитовский клен эдакий, но похоже рейтинги на бобике и сапсе куплены, у чувак многих эффекта нет нифига.
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Про купленные рейтинги я согласен: заморские пидоры ставят иногда зашкаленный рейтинг на нереальное дерьмо :ginsgnil: Хоть как правило, если высокий рейтинг, то добавка нормальная, но все равно им верить особо не стоит.
    Я, например, вторую неделю сижу на сиропе от кашля с эфидрином по медицинским показаниям(реально кашель заебал) по 12 мг эфедрина 3 раза в день(рекомендованная аптекарем дозировка) - говорят худею, хоть я и на массе :xdnew:
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мне говорили худею, когда креатин перестал принимать)
    Если compaund 20 действительно пашет, то эффект кленовский должен быть, за счет воздейтсвия бета-2 рецепторы, как антикатаболик и сжигание жира, но блин, слабо верится. Одни чуваки пишут супер супер и ставят 10, другие жиру пофиг, но мышцы забиты. Хрен его. Еще Recreate их же по описанию хорош и отзывы хорошие
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вполне объяснимый эффект: креатин задерживает воду в мышцах, именно поэтому от креатина "раздувает". Перестал принимать - вода вышла и все сказали:"похудел".
    Я в это не особо верю... что сделали новый "супер-пупер-мега фат бурнер" - эффект как от клена, только без побочек. Если хотите эффект клена - берите клен :xdnew: а в новый "супер-пупер-мега фат бурнер" неизвестно что положили и нифига не протестировали(если только на мышках). Оно тебе надо быть лабораторной мышкой для испытаний?
    Пацаны пишут, что клен как антикатаболик - это пиздешь.
    Лечите катаболизм анаболизмом! Поможет однозначно :xdnew: проверенно!
    Мне нравится 7-кето и джет. Я выше отписался в этой ветке.
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да я в курсе, поэтому и говорю. Просто визуально не заметно мне.

    В это верить особо и не надо, как по мне. Мне жиротроп нужен для возбуждения цнс, а то не люблю, когда не соображаю
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В смысле, просто чтоб на лекциях сидеть или к сессии готовиться?
    Не для кача что ли? Стимуляция внимания и концентрации т.д.?
     
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не. Просто заранее тарюсь. И хочу заказать жиротроп с бобика. А сушиться буду уже в середине весны где то, а там и сессия скоро и все такое, правильно заметил. Чтоб мозги хоть как то соображали хочу и взять его, а так я ни во что кроме диеты и кардио не верю
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Попробуй ноотропил! Для сушки он врят ли будет полезен(если только аппетит от него падает), но в плане эффекта улучшения памяти, концентрации внимания и фокусирования ни один термоджетик и рядом с ним не валялся! Плюс никаких побочек термоджетика типа повышенного пульса или потения. И 100% дешевле будет.
    Это правильно:yes:солидарен!
     
  12. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Кто нибудь пробовал или слышал про CLENODYN - кленбутерол от динамика????инфу по нему не могу нигде найти=(((
     
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Он же кровобращение улучшает? Кажись слышал про него. Не у него кстати побочка повышение лебидо?
     
  14. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Он же вроде как улучшает кровообращение головного мозга, память ит.п. свойств темодженика нет же? или я ошибаюсь:hmm:
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я неправильно выразился:
    Я имел ввиду, что действии ноотрапила несравнимо лучше в плане улучшения памяти, фокусирования и концентрации внимания. Действия термодинамика в нем нет. Учиться с ним вообще охеренно :yes: я тебе его посоветовал как средство помощи в учебе. Для тренировок, по-моему, он бесполезен, а на сессию я тебе его от всего сердца рекомендую.
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Читай мой post: 239509
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Есть немного :yes: если сравнивать с провироном, тестостероном или каким-то другим АС, то у него нет такого эффекта. Трибулус после курса ноотропила для подъема натурального тестостерона не нужен :xdnew: эффект "усиления либидо" происходит за счет расширения сосудов и стимуляции некоторых участков головного мозга. Пол-шестого не словишь , если ты об этом.
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну повышение лебидо это не повышение тесто обязательно. Попробую, спасибо
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ну вот и я о том же. Есть некоторые люди, которые панически боятся любую ненатуральную стимуляцию либидо. Боятся, что если сейчас усилилась эрекция, то когда прекратится действие препарата "хер отвалится". В стиле "от пратиина не стоит" :xdnew: Протеина бояться - в зал не ходить !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. trofimovea

    trofimovea Новичок

    Какой жиросжигатель лучше взять OxyElite Pro (новая формула), Lipo-6 Black или Grenade Thermo Detonator?
     
  21. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    ты жив? после пробника транкливизатора ночного:xdnew:
     
  22. sergeyZh

    sergeyZh Новичок

    Выбирай между 1 и 3 . Если липо новый без герани, то он очень.
     
  23. Soso Makedonskiy

    Soso Makedonskiy Новичок

    С геранью.
     
  24. Xoce

    Xoce Persona Grata

    ты мне как-то советовал Jet Fuel,почему он тебе так нравится и самое главное,нет ли там компонентов,стимулирующих щитовидку?
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Подруга попробовала 7-кето. Ни один жиротроп так не понравился как этот
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    От него результат есть - поэтому нравится. Минус - ЦНС напрягается, я от него сплю хуево, даже если беру последнюю капсулу до 16:00. Вечером на беговой дорошке разгоняешься - перед сном тяжело успокоиться.
    На счет щитовидки - не знаю, не заморачивался. Напиши письмо в ББ.КОМ суппорт - они тебе ответят или почитай что пишут о нем на сайте. Мне сейчас это некогда выяснять - пардон - работы привалило....
    Я очень рекомендую - 7-keto lean jel от фирмы NOW и Jet Fuel. Вместе они - огонь! 7-keto lean jel - никаких побочек не чувствовал как от термоджетика, к тому же там Л-Канитин и экстракты зеленого чая и еще какая-то хуйня полезная, я точно не помню. 7-keto lean jel возьми без Jet Fuel - и будет тебе счастье с нормальным сном.
    Мой совет: не стоит хавать термоджетики если ты не на диете и не нна программе на сушке, результаты будут хуевенькие и ЦНС лишний раз ебать не стоит. Неплохой результат дает тренировка со смещенным центром тяжести в пользу бега. Т.е. выбрасываешь из тренировки максимум подсобки, оставляешь базу 5х5 + пару упражнений из подсобки(все вместе на час-полтора), а потом хуяришь бег на 30-60 минут. Силовые почти не падают или не падают вообще, а вот сало топится нехуево так! Вот в таком случае есть смысл включать жиротопы, т.е. когда у тебя кардио дохрена в тренировке. Они и энергии доют и выносливости. 7-Кето еще и силы добавляет немного. Говрят от него тесто повышется, но независимых исследований доказывающих это не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Пацаны, жиросжигатели не по советам работают, кто то и от карнитина плавится, просто пробуешь разные, и смотришь как они на тебя действуют
     
  28. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Твоя правда - это 100%.
    Моя жена только жидкий л-кантин ощущает, остальное её не берет. Просто проблема, что в странах бывшего союза дешевле захуяриться Оксаной + ЭКА или Оксана+Кленобутерол, чем сделать курс нормальных жиротопов. Не хочется эксперементировать - это дорого, да организм-то тоже неказенный.
     
  29. Xoce

    Xoce Persona Grata

    7 кето в соло вообще работает?и я хотел день силовых треней,день кардио,как будет лучше как ты посоветовал или как хочу я?
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Должен работать. На стилфакторе мужик за 2 месяца с ним 17 слил