Какой жиросжигатель лучше? | Страница 9 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Xoce

    Xoce Persona Grata

    я читал стилфактор,там писал парень что 13 с ним слил за 2 недели,там пизда****в больше,чем в думе у нас
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну за 2 недели это ад. Я бы умер.
    У меня знакомая с ним худеет. Ни один жиротроп так не нравится ей
     
  3. Xoce

    Xoce Persona Grata

    ну это не жиротоп в обычном его проявлении,а так да,так сколько она слила?
     
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Зависит от тебя.
    Как ты спишь и вообще отдыхаешь.
    Это очень тяжело - тренировок в день.
    теоретически - лучше как ты хочешь, на практике - по моей "системе" меньше шансов на перетрен.
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Попробуй 7-keto lean jel
     
  6. Xoce

    Xoce Persona Grata

    я не нашел именно такие 7 кето как ты советуешь,я хотел заказать с http://www.a1supplements.com/ вроде как быстрее приходит,так вот,там только обычные 7 кето,а ты советуешь там и cla и карнитин и радиолла,зато нашел инфу,что в jetfuel нет вредных компонентов для щитовидки
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Обычный кето я лично юзал и он меня не вставил.
    Кето нужно принимать в дозировке не меньше 100 мг, если хочешь получить реальный результат.
    Вот тебе лён-джель. Очень хорош. По 2 табла в день вкидываешь. В банке 120 - на 2 месяца.
     
  8. Xoce

    Xoce Persona Grata

    ок спасибо,попробую наверное вместе с джетом,ну или соло,не решил пока),а как думаешь,если будет джет,вкидывать его на силовых тренях?ну типо 5 дней в неделю получается вкидывать его
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Он энергии прибавляет, кровообращение усиливает и ЦНС разгоняет. Вобщем КПД тренировки с ним улучшается, но его нужно в любом случае курсом принимать, т.е. каждый день по 2-3 табла.
     
  10. Xoce

    Xoce Persona Grata

    ок
     
  11. progressive

    progressive Бывалый

    поюзал темку, остановил свой выбор на OxyElite Pro http://www.healthdesigns.com/usp-labs-oxy-elite-pro-90-capsules
    на спортсвики написано, что можно сочетать карнитин+термогеник.
    вот я и подумал, может для лучшего эффекта добавить сюда еще л-карнитин? стоит ли? и какой карнитин посоветуете?
     
  12. Celtano

    Celtano Бывалый

  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я бы ни стал брать: ничего особенного внутри, а цена заоблачная.
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    жидкий. любой. самый дешевый.
     
  15. Celtano

    Celtano Бывалый

    А как их принимать. Я вижу по 2 таба, 1 утром и 1 через 5-6 часов. это каждый день или только в дни тренировок?
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Каждый день. куарнитин нето в таблах - говно. Бери термоджетик с ацитил-л-карнттином или жидкий карнтин.
    на пустой желудок. за 30-40 минут до приема пищи + перед тренировкой. за 2 часа до тренировки жрешь, перед походом в зал вливаешь 1000-2000 мг жидкого л-карнитина - тогда почувствуешь результат, меньше - деньги на ветер. В таблах л-карнитин нето я и 3000 и 4000 мг не ощущаю.

    читай выше в теме какие жиротопы я рекомендую.
     
  17. Skelet-Lifter

    Skelet-Lifter Новичок

    Я юзал Lipo 6 + карнитин + кофеин (кофеин бензоат натрия),скажу что на меня подействовало,эффект был потрясающим,кардио не делал,была низкоуглеводка + комплекс тренировок на рельеф)))
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ты замутил термоджетик+карнитин+кофеин. неплохая смесь. Было бы странно если б не подействовало.
     
  19. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    в голову приходит только клен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Речь здесь идет про Л-Карнитин.
     
  21. gtech

    gtech Новичок

    а если клен+йохимбин гидрохлорид(аптечный)+оралтуринабол (антикатаболик)? кто-нить пробовал?
     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Гы!
    Мы турик везде пихаем как приправу! Это как пожрать без хлеба :xdnew: покачаться без турика!
    Лучше Оксану! Я мешал ее с жиротопами - просто сказка! Турик лучше на массу, но попробовать можно, хуже точно не будет (не считая побочек АС). Отпишись потом.
    А клен+йохимбин это жестко! Запасись валерьяночкой, валокордином и для снижения давления что нибудь возьми в запас. На ночь будешь жрать, а то хуй уснешь, да и в принципе успокоить сердце, ЦНС и сосуды на ночь будет очень кстати.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. gtech

    gtech Новичок

    ну я пока потихонечку массу набираю)) дека+турик. а вот после как раз на турике+клен+ЙГ выйду. клен уже был в анамнезе, ниче особенного ужасного для ЦНС не было. ЭКА было. точнее, ЭК. прикольно первые 2 дня)))
     
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Железные нервы - это круто. Мне до армии тоже было пох. ЦНС была как сталь и спал как ребенок в независимости от разновидности стимулятора.
    Я сейчас если принимаю какую нибудь разгоняющую ЦНС дрять, но ночь принимаю sleep booster, чтоб нормально спать и всем рекомендую чтоб под рукой был на всякий случай, а то ночью херово спишь и тренировки - говно и жизнь кажется какой-то мрачной ))
     
  25. didos

    didos Persona Grata

    Клен + йохимбин отличное сочетание, намного больше понравилось чем клен соло... от йохимбина стояк кстате как от теста :) Ну вообще я клен+йохимбин+л-карнитин пил в последнее похудение, это до НГ было, карнитин брал порошок, пил по 3 грамма перед треней, а в дни без трени пил его за час до завтрака. Считаю, что именно это три препарата действую синергически (или как там называется).

    Диета была углеводного чередования, 4+2... клен пил 2 недели через 2 недели, худел - в те недели, что были без клена примерно на 0-0.5кг в неделю, с кленом и прочей шнягой примерно 1.5-2кг в неделю. Калорийность рациона примерно 2-2.5к ккал. Что там ещё... кардио 3 раза в неделю по 40 минут в дни с тренировкой, сами трени силовые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. gtech

    gtech Новичок

    а чего у ЙГ с приемами пищи? по инструкции к лекарственным препаратам - надо во время еды. а где его как спортпит продают - то за час до еды...
     
  27. Mr.B

    Mr.B Новичок

    По-любому до еды, если цель - жиротоп! За 1/2 час - норм.
     
  28. gtech

    gtech Новичок

    спасибо. попробуем коктейль для ЦНС)
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Кстати, про ЦНС: вот эта канитель 7-keto-leangels - работает офигенно и никакой ногрузки на ЦНС не ощущается!
     
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В ближайшее время планирую курс анабола в дозняке 20-30 мг(еще не решил, откорректирую в процессе).
    Тренироваться буду: силовые, в осовном многосуставные (5х5) и немного подсобки(4х6-4х8) + кардио 30-40 минут интервального бега. Хочу насос тренировать и сало подпалить. От интервального бега очень быстро мышцы красивый рельеф принимают :yes: Возникает вопрос: стоит в процессе загружаться жиротопами?
    Есть jetfuel и 7-keto-leangels и жидкий л-карнитин(реально рабочая херня в дозировках от 1000 мг и выше). 7-keto-leangels оставлю на сушку, а jetfuel думаю прямо на курсе жевать, а как кончится подключу жидкий л-карнитин(или в обратной последовательности).
    Стоит тратить жиротопный спортпит на курсе и мясонаборной диете? или нет? или стоит приберечь все до сушки?
    Кто как думает?
     
    • Нравится! Нравится! x 2