Как бодибилдинг изменил меня. | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
EternaL

Как бодибилдинг изменил меня.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем EternaL, 22 янв 2013.

  1. Deleted
    Deleted
    Нормальное телосложение %ЖМ достаточно низкий, потому можно сразу на массу тренироваться.
    А вообще из моего опыта у меня в зале есть достаточно крепкие ребята, но так как их тренировки построены на силу и очевидно есть проблемы с питанием ММ у них не растет вообще или очень слабо. Но я бы не сказал, что они слабые или не выкладываются на тренировках.
    P/S
    Сегодня лицезрел у себя в зале как фотографировались три типа (первый раз их вижу у себя в зале) работали с весами, как бы так сказать женские что ли)) но, сколько было пафоса в этой фотосессии)). Эта ремарка не в обиду автору, просто посмотрел на фото, всплыли воспоминания.
  2. noxxxxxx
    noxxxxxx
    это ему КАЖЕТСЯ что он получает удовльствие. иллюзия не есть правда, прото довльствуется малым, как большинство людей
  3. EternaL
    EternaL
    я довольствуюсь малым? ну ок... извините, за нескромность. У меня высшее образование "Инженер информационных систем и технологий", работаю я в сервисном центре в должности инженера, куда меня пригласили работать, когда я был на 4-ом курсе. за спиной музыкальная студия по классу гитары, опыт игры в рок-группе (электрогитара. соло, ритм). у меня красивая замечательная девушка, таких еще поискать надо. Меня знают в большом количестве организаций города, как сильного специалиста. Так же у меня много друзей, с которыми мы классно проводим время... все время гуляем, собираемся где-нибудь, ходим в кафе, кино, ездим на природу. все как у всех, только с тем отличием, что мы не пьем. ну или пьем, но совсем не много.
    и вы считаете, что я довольствуюсь малым?
    P.S. извините, за излишнее выпендрежничество. просто хотел показать, что моя жизнь совсем не скучная, как вы думаете.
  4. SampSS
    SampSS
    Так и писал бы это сразу, а то перечитай свой первый пост: нууу эээ пацаны я штангу жму и ээээ штангу жму.
  5. EternaL
    EternaL
    ну и штангу жму тоже)
  6. Kadet
    Kadet
    И зачем ты такой хороший всё это тут пишешь? :)