Как набрать 34 кг и не пойти в армию? | Страница 6 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как набрать 34 кг и не пойти в армию?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Sandman, 19 июн 2014.

  1. Exclusive

    Exclusive В бане

    2 реьенка если то не идешь инфа сотка
     
  2. Izum

    Izum Изюм

    не работает твоя инфа.
     
  3. eJLe

    eJLe Бывалый

    Так было до того как сделали год службы, щас пофиг.
     
  4. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Возьми у Игоряна маинезную митодику по набору массы, мб успеешь.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
  5. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    А по сабжу - одна история охуительней другой. Один письки в туалете рассматривает и в лесу ебется, другой 34 кг за 3 месяца хочет набрать. МИНЯ АЖ ТРИСЕТ
     
  6. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    Это все хуйня по сравнению с твоей аватаркой, так вообще заикой можно стать.:ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    [​IMG]
     
  8. r2Tony

    r2Tony Новичок

    Хотя могут с полфлакона суста вырасти гинки пудовые и проблема будет решена на 90 процентов) главное потом с такими сисяндрами не попасть служить на флот :buba:
     
  9. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Пруф или пиздобол :avtorklif:

     
  10. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    на хуй фарма?
    пачка масла на пол-кило сахара
    употреблять ь безгранично
    34 кг за пол-года легко думаю наберёшь
    потом подлечишь сердце и суставы, лет через 10 станешь опять нормальным человеком)
     
  11. skl

    skl Новичок

    Недавно сам вернулся с мест не столь отдаленных. По своему опыту могу сказать лучше купить военник. У меня в начале службы в роте был пацан настолько жирный что ходил хромая, правда не знаю что с ним потом стало, может комиссовали. А это хуже всего, волчий билет, всю жизнь себе сломаешь. Плюс тебя будут дергать на медкомиссию каждую весну-осень до тех пор пока тебе 27 не исполнится (30 вроде скоро сделают)
     
  12. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    или колой, как Загонов)
    спасибо, поблевал.
    думаю врядли)
     
  13. rdk

    rdk Бывалый

    Была такая же проблема. Не знаю с какого то ты города, но в Москве два варианта на много проще. Купить военник за 150-200 (но могут кинуть и тд + левая болезнь) или поступить в аспирантуру... Моя аспирантура стоила 20 тысяч в квартал.. Причем в институт вообще не ездил.
     
  14. Strics

    Strics Новичок

    Раздувы смотрю продолжаются=)
     
  15. Sandman

    Sandman Новичок

    Можно начинать создавать уже сборник идей для откоса от армии). Спустя неделю после начала своего плана Х - я вешу 83 кг. Это натощак утром естественно. Фотки сделал но выгрузить вчера не успел. Сегодня будут. К следующему понедельнику было бы неплохо весить 86-87. Когда пойдет ступор...пойду за фармой. Так и не увидел советов от ребят, которые пробовали тренироваться по ВИТ. Неужели столь непопулярная схема?
     
  16. Slark

    Slark Persona Grata

    Было уже?
    [​IMG]
     
  17. Sandman

    Sandman Новичок

    что именно было?
     
  18. Slark

    Slark Persona Grata

    Скрины из серии, где Гомер решил набрать вес, чтобы получить сорт оф инвалидность и не работать (или работать из дома, не помню точно).
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Anyon

    Anyon Гость

    [​IMG]
    Было уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sandman

    Sandman Новичок

    этого не было). Все хорошо). ем в районе 4тыс ккал в сутки. небольшой профицит ккал дает результат на данный момент. потом увеличивать буду.
     
  21. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Ты думаешь, что за счет небольшого профицита калорий сможешь набрать 34кг? Я бы лучше худел на твоем месте.
     
  22. Забей на это идею ))
    Посмотрел таблицу и формулы )) Для меня там запредельные числа получаются )))
     
  23. Sandman

    Sandman Новичок

  24. Sandman

    Sandman Новичок

    Корявенькие фотки...но для отражения сути старта достаточно.
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :metal:
    Ну, раз тебя не отговорить, то жги! будем за тебя болеть!
    СлаваСлава!!
     
  26. Слава Славе ))
    Удачи тебе в этом )
     
  27. Sandman

    Sandman Новичок

    Спасибо)) Только подскажите как лучше делать, вести здесь одну эту ветку и сюда скидывать прогресс и инфу? или же заводить новую тему аля "набор 34кг часть вторая(третья, четвертая...) ?
     
  28. o.pan

    o.pan Бывалый

    лучше сюда отписывайся, что бы все в одном месте было.
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Жги здесь, я присмотрю :)
     
  30. Piana

    Piana Новичок

    А разве с большим весом в армию не берут??я слышал что если очень маленький вес не берут
     
    • Нравится! Нравится! x 1