"Как начать жить по новому" или "пока петух не клюнет" | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ShmoN

"Как начать жить по новому" или "пока петух не клюнет"

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем ShmoN, 27 окт 2012.

  1. ShmoN
    ShmoN
    Спасибо.Теплые слова.Взаимно.Успехов.
  2. ShmoN
    ShmoN
    Благодарю всех.Особенно приятно слышать, что статья мотивирует.Ведь мы сильней,чем думают все остальные...
  3. openwork
    openwork
    Молодец мужик!
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 окт 2012 Показать
  5. JIuMoH
    JIuMoH
    Молодец что выбрался из этого, далеко не многие способны на это.. далеко... респект че!)
  6. ka4000k
    ka4000k
    Мужик! Теперь тебе осталось перейти на темную сторону :- -:
  7. child
    child
    Удивляюсь тому, какие маргинальные личности мотивирует людей к саморазвитию, кого-то Миша Маваши мотивирует, кого-то Zyzz. Если бы я не знал какие умные люди занимаются спортом, а судил только по тем, кто этот спорт культивирует, подумал бы что там все долбоёбы, бывшие зеки и наркоманы. Меня больше профессор Преображенский мотивирует, Шекспир и Ницше, хотя там ничего нет ни про физкультуру ни про ББ. Еще умные и красивые девушки мотивируют, а не бляди на обложках глянцевых журналов. Неужели я один такой нормальный человек?
  8. 3vi1
    3vi1
    Так держать!
    Статья очень понравилась, толково очень.
  9. nidl_wtf
    nidl_wtf
    Молодчага. Что сказать.
  10. devo
    devo
    приятно видеть земляка на форуме! я тоже с юганска) так держать!
  11. devo
    devo
    "В субботу все бухали,я ходил в парк,что бы побегать,повисеть на турнике,научиться подтягиваться." Ты где парк-то у нас нашел?)
  12. Квози
    Квози
    парк Юрского Периода
  13. ShmoN
    ShmoN
    Если перечитать статью,то можно увидеть,что я много читал и читаю.Это меня то же мотивировало и мотивирует.Не понятно почему такое заострение на Маваши. Наверное мы все долбоёбы а ты один нормальный.
  14. ShmoN
    ShmoN
    Темная сторона для меня будет АС лет через пяток и то не факт.
  15. ShmoN
    ShmoN
    Это что б людям понятней было.Я имел ввиду лыжную базу в лесочке, в районе как на новый аэропорт ехать.
  16. ShmoN
    ShmoN
    Классно.Собратья есть на форуме :)
  17. dark1n
    dark1n
    Devo HON задрот не ?)
  18. raiden
    raiden
    перестал курить, бухать... задрот, фу таким быть!
    мб такая логика?
  19. Квози
    Квози
    предположим, но что такое девохон?
  20. raiden
    raiden
    Devo - это ник человека. А загулив "HoN" я понял, что это игра.
  21. ShmoN
    ShmoN
    Пасаны чё-то вы мозг рвёте.Давайте по нашинскому,по-русски.
  22. raiden
    raiden
    Тут российский по ходу один ты) из трех нас
  23. ShmoN
    ShmoN
    Ну тогда этим всё объясняется :)
  24. Tier
    Tier
    да похуй на Маваши, я его не фанат и просто не замечаю как и рому желудя:trollface:я металла фанат:metal:
    автору повезло и в голове что-то щелкнуло сильно и он решился биться до конца:veblo 1:а многих попускает после батла пива:trollface:
  25. Медвідь
    Медвідь
    Бля я не понимаю почему вы требуете от Маваши чтобы он делал базу или знал что это. Он себя позиционирует как боксер, пацаны подошли бы еще к хокеистам и спросили делают ли они базу.
  26. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Круто молодец, только надо держать все у себя в голове без мутного репера.
  27. Med1uM
    Med1uM
    Ну хоккеисты вполне могут делать =)
  28. Квози
    Квози
    ну логично как-бы. Я от кикбокса далек, но на моей памяти, маваши гери - это удар ного с разворота... поправьте меня, если не прав
  29. raiden
    raiden
    и хули? ты уверен, что хокесты не поднимают штангу и не знает, что такое база?
    http://vecherniy.kharkov.ua/news/66319/
    вот первая ссылка в гугле.