"Как начать жить по новому" или "пока петух не клюнет" | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ShmoN

"Как начать жить по новому" или "пока петух не клюнет"

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем ShmoN, 27 окт 2012.

  1. Horuken
    Horuken
    Молодец, отличная статья
  2. NewDimanche
    NewDimanche
    Красава! молодец. Могешь! Я в 21 отрекнулся от гнилья. Только у меня курево и бухло наоборот по набору веса ударило. Ну ничо восстановимся!
    Всем удачи, силы воли, терпения, понимания кто собрался на путь ЗОЖ вставать. Все получится!)
  3. ShmoN
    ShmoN
    Спасибо дружище и тебе удачи!!!
  4. dark1n
    dark1n
    Devo -сокрощение от devourer -ник персонажа из игры HON ) Сам просто пару лет назад играл.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 окт 2012 Показать
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Ты не нормальный, ты плакса.
  7. devo
    devo
    да ник из игры и аватар тоже. ну не знал я какой ник придумать)
  8. p10neer
    p10neer
    Покажи статью брату, думаю, ему будет приятно.
    Удачи=)
  9. ShmoN
    ShmoN
    Спасибо.
  10. Rondel
    Rondel
    Молодец, но ничего, жизнь долгая, может еще вернешься к бухлу и куреву.
  11. ShmoN
    ShmoN
    Странное пожелание...
    Глаза то открыты.Бухло и курево удел слабых.
  12. SleepCoRn
    SleepCoRn
    Молодец супер меня даже смотивировал вернулось желание жить)
    Удачи и всего лучшего тебе!
  13. ShmoN
    ShmoN
    Спасибо.Рад,что полезен.
  14. Крот
    Крот
    Меня сын мотивирует,через пол года как родился бросил пить,чтоб примером не было.На новый год будет три года,как не пью.
  15. raiden
    raiden
    это очень правильно! уважаю!
    а то некоторые родители сами выпивают, курят, а детям говорят "не пей, не кури, это вредно". А детям свойственно следовать примеру родителей.
  16. Крот
    Крот
    Вот и я следовал примеру своих родителей аж до 29.Неделю назад одного друга моего забрали на дурку с белкой,говорят что есть признаки шизофрении,вовремя я остановился.
  17. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Синька- чьмо, пацаны, отвечаю!
  18. ShmoN
    ShmoN
    Красава Прохор.Поддерживаю.За семью и за детей мне бы то же пора уже задуматься.
  19. Oila
    Oila
    Сменил одну привязку мозга на другую, хотя, конечно, несравненно позитивнее для физического здоровья. Только физическое развитие не может быть самоцелью, слишком невысокая планка - тело начнёт ломаться рано или поздно, а на одной психологии не вытянешь. Это слишком сильное зауживание жизненных возможностей и перспектив. Физические тренировки могут быть лишь очередной ступенью вверх. Надо учиться прикладным каким-то мужским делам ну и о душе думать. Всё должно быть гармонично.
    Молодец, что подключаешь близких к росту, так держать! Поздравляю с первыми шагами и устремлениями к росту!
  20. ShmoN
    ShmoN
    Спасибо огромное.Как раз таки моей души психология и философия очень помогают.
  21. Мэндор
    Мэндор
    Саша, кросавчег! Сделал из себя человека сам!
    Когда то раньше и я так жил. Верно ты пишешь, мир переворачивается с головы на ноги, когда избавляешься от мусора в жизни, границы возможного расширятся. Да тупо время появляется, я теперь вместо "отходняков" в позе трупа по выходным, гоняю на горном велике на природе, езжу погулять в соседние города, постоянно что то новое для себя открываю. А раньше и не доходило, в каком это месте окружающий мир гораздо шире работы, дома и клуба..
  22. Лёхаkz
    Лёхаkz
    Мда, ну ты блин даёшь. Посмотрел твои фото в контакте - красавчик.
    А на счёт МИШИ МАВАШИ - говорите что хотите, даже если пусть это и пиар и коммерция - он по крайней мере что то делает и подбирает нужные слова, заставил задуматься уж побольше пацанов чем вы, те кто сидит и разглагольствует на стуле на тему коммерции и базы. Миша маваши - красавчик
  23. p10neer
    p10neer
    "Все правильно сделал"(с)
  24. dark1n
    dark1n
    Чай они пили
  25. raiden
    raiden
    чай в рюмке :trollface:
  26. dark1n
    dark1n
    Чай это , чай :D
  27. bers
    bers
    Да вот хоккеисты как-раз базу делают...
  28. SPQR
    SPQR
    про маваши скажу. он может жрать водку бутылками, ебать курей, гусей итд. !!!ВАЖНО!!! что он доносит людям. какой образ создает в голове того или иного поцыка. треки то правильные. было бы хуже если он будучи спортиком читал вместе с витей 47 про ганж и прочую хуету
  29. Ystavshiy
    Ystavshiy
    В каждом дворе полно таких гусей (автор был таким, без обид, к настоящему не относится), бухающих, прожигающих жизнь без всякого смысла, из такого контингента лишь небольшой процент на таком глубоком этапе можешь вылезти, в 25 лет это уже сформировавшаяся личность со сформировавшимся образом жизни, сила воли видимо была всегда, такой рывок резкий в правильную сторону, вообще респект! Автор молодец, сильная личность, я уверен, что он уже никогда не вернется к прежнему стилю жизни, у него другие ценности, настоящие цели! Что было то было, настоящее за счет волевых усилий стало намного лучше! +5 за статью! Мотивация подчерпнул для себя, как раз перед весенней сушкой не помешает! :)