Как правильно делать инъекции АС. | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Фенил чей?
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    тоже иран
     
  3. Gromov

    Gromov Новичок

    Ребят подскажите: если в книге написано 400мг/нед. Это чистого вещества или 400мг. надо набрать в шприц из флакона и распределить на неделю???
     
  4. Gats

    Gats Бывалый

    Это то и значит-400 мг в неделю. Есть у тебя, скажем 2 ампулы с дозировкой 200 мг действующего вещества в каждой. Вот тебе и надо в неделю поставить эти 2 ампулы.
     
  5. Joe-bunja

    Joe-bunja Новичок

    принял, раньше ставил курс не по этой схеме, а просто набирал 200мг и колол! И перло норм, но теперь надо попробовать по правильному! Спас!!!!
     
  6. Gats

    Gats Бывалый

    Не совсем понятно, о чем ты?
     
  7. Joe-bunja

    Joe-bunja Новичок

    говорю дозировку ставил раньше не правильную..
     
  8. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Он ставил не 1 мл, а 1/5 мл
     
  9. Gats

    Gats Бывалый

    То есть набирал 0,2 мл, считая что это 200 мг?
    Да уж:^^: Подсказать не кому было?
     
  10. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Видимо да
     
  11. Joe-bunja

    Joe-bunja Новичок

    Некому, да и спрашивать было не у кого!!! В спортзале были одни натуралы, только и слышал химики импотенты, у них не стоит, потом все обвиснет ну и тому подобное!!!! Так что вот так вот!))
     
  12. Gats

    Gats Бывалый

    Соблазни еще кого нибудь курсануть. И постепенно смани всех на темную сторону силы.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Joe-bunja

    Joe-bunja Новичок

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Joe-bunja

    Joe-bunja Новичок

    пусть делают, что хотят
     
  15. molodoj

    molodoj Новичок

    пацаны, тут беда у меня)) после суста балкана второй день жопа болит да и еще опухла впридачу, синяков ничего нету, посоветуйте что-нибудь...
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    терпеть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    суст балкан, он такой суст.....:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. avis666

    avis666 Бывалый

    ребята, а тест энантат или ципионат балкан - болючии или нет? или это вообще субъективный фактор?
     
  19. molodoj

    molodoj Новичок

    Значит от балкана и должно так быть)) ну чтож, буду терпеть, потихоньку проходит))
     
  20. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    КАРАУЛ
    Поставил в правую булку балкановский пропик, в первый день почти не разрывало, на второй день стало разрывать очко ощутимо. Следующий поставлю в другую булку. Пожалуй разрыв от 1 укола я стерплю. НО У МЕНЯ ИХ 21 ВСЕГО В СУММЕ. Мб чем можно мазать, чтобы так не разрывало? Или чередовать булки+дельты? Или разрыв в дельтах будет ещё более дискомфортен? Посоветуйте чтото, кроме как кинуть курс, пройти спартанскую школу или спрыгнуть с обрыва
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    терпеть
     
  22. Gats

    Gats Бывалый

    Когда начнет разрывать булку, закинь одну табу мовалиса. Мне помогало.
     
  23. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

     
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    У меня несколько другая ситуация: первый дил подъебал, прислал вместо укропа на олеате 55 ампул балканского пропа. Общем закинул я его на полку, заказал Иранский на олеате (поговаривают, что это та же "хохлома":xdnew: ). Сейчас ширяюсь и кайфую. В ноги вообще идёт отлично, в трицепсы чуть чувствуется лёгкое побаливание на 3й день (боль в мышце как после трени), но всё норм.

    Советы давать не буду. Лично я бы сделал так: 1. купил бы нормальный проп на олеате, а этот закинул бы нахх до лучших времён (что уже и сделано, см. выше) или 2. если жалко бабла и жопа просит экспериментов:- -: , можно опять же докупить проп на олеате и попробовать замешать 50/50 (типо набираешь в шприц два пузыря - один с олеатом, а другой с балкан-какашкой; колишь пол шприца; выкидываешь использованную иглу, ставишь новую, !!!колпачок не снимать!!!; закидываешь шприц в холодильник на следующий инжект; перед следующим инжектом не забыть подогреть шприц с жижей).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пацанчег дело говорит!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а по моему это гемор) или терпи или выкидывай)
     
  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    какой же дурак(спортсмен) выкинет фарму??? я вот, единственное что выкидывал, так это Экдистерон. А с пропиком абурайханским мучался и терпел)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    блять, где правда ? многие говорят, что он мягко идет, а некоторые - что наоборот жестко. у меня лежит уже. интересно, какой мне попался ))
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    так попробуй один)
     
  30. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В теме есть ссылка на подробнейшую инструкцию с фотографиями самого процесса инъецирования дельтоидов...а видео можешь найти на ютубе...