Как правильно делать инъекции АС. | Страница 670 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. колян3456

    колян3456 Бывалый

    сам ставишь?
    как выше сказали - чуть отступи. экспериментируй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Swish

    Swish Новичок

    Сам, но вот решил еще попробовать пистолет для щприца взять, посмотрим как с ним будет
     
  3. колян3456

    колян3456 Бывалый

    у меня не получалось так изогнуться
    поэтому перешел на бедра
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Tirel

    Tirel Бывалый

    Доброго времени суток.
    Пробовал для себя новую фирму, ставил пистолетом уколы в ягодицу.
    Обнаоужил что уже почти две недели не проходит шишка. Температуры и покрасчения нет, шишка плотная, достаточно большая. Пробовал примочки демексидом и гепариновую мазь.
    Стоит ли идти к врачу и на узи?
    Ну и так понимаю, пока инфильтрат не рассосётся, туда уколы ничем не ставлю? Как долго будет уходить, и чем могу ускорить?
     
  5. Swish

    Swish Новичок

    Всем здорова.
    Купил на озоне эту чудо вещь, теперь сам хуярю и в правую и в левую булку ( до левой пока пытался замахнуться шприцом сводило пол тела, с пестиком раз два и готово). Единственное - не стал ставить ограничитель, чтобы игла полностью входила. Так что всем советую.
    Также заказал отдельно иглы, теперь одной иглой нибираю, новой ввожу, инжект вообще не чувствуется.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    На всю иглу, пятерки, что ж вы за мазохисты такие. Инсулинками давно уже все ставятся, ну кроме динозавров
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Десяткой еще быстрее можно и еще глубже
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Инсулинкой в ягодичную?
    Инсулинкой если у тебя 3-5 кубов на инъекцию?
    Рассказывай...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Swish

    Swish Новичок

    Может он имел в виду иголку от инсулинки на пятикубовик
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попробуй выдавить 3 куба через инсулинку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Swish

    Swish Новичок

    Не, мне время дороже
    Пусть лучше булку разрывает, чем пол часа стоять от судорог мучаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Инсулинками реально хорошо колоть небольшой объём, подкожно или в мелкую мышцу. Но жопа-ноги не вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    А зачем изголяться и ставить в Я годичную, это место для антибиотиков и прочих уколов. Я ставлю в бедра, живот, бицепс, трицепс, плечи, трапеция, широчайшие. Высунул поршень, слил туда кубик, сделал укол и опять, вынул поршень, слил куб и т. д. В чем проблема? Можно ставить каждый день. Это вызывает меньше негатива
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попытался вспомнить когда ставил антибиотки, за последние 40 лет точно не ставил... до этого не помню

    В бедро не рискну инсулинкой, хочется глубже в мясо, так спокойнее. А схема "высунул, слил, сделал и опять" для меня звучит как лютое извращение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Дай угадаю, бывший наркоман?)
    Схема с поршнями очень знакомая)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Tirel

    Tirel Бывалый

    Всем доброго времени суток. Заработал инфильтрат. Не лечил пару недель, думал само пройдёт. Через пару недель начал делать примочки всех видом, и магний сульфат с гидрокартизоном, и димексидные и спиртовые.
    Ничего не помогает. Но и не мешает шишка.
    Нужно ли её удалять? Я так понимаю, если такое будет под конец курса, она будет фонить, пока не рассосётся или пока не вырежу? Хирург местный сказал ничего не делать, может само пройдёт, а может не пройдёт. Уже проебал время примочек.
    У кого-то был аналогичный опыт? Что делали? Возможно у меня уже зарубцевалась ткань?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 мар 2024
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! инфильтрат, это и есть сгусток зарубцованной ткани. Не обязательно, что там масло закапсулировалось, там может быть кровь, жидкость все вместе.
    компрессы и прочее помогаю, когда есть воспаление, тем самым помогают шишке рассосаться быстрее. а когда уже просто капсуляция, то хирург верно сказал, может пройдет само, а может нет. Продолжи делать копмпресс: Магния сульфат, водка или спирт, дексаметазон, йод несколько капель. часа по 2, 2 раза в день. Я так лечил, я еще добавлял новокаин, но это если болит.
    И колоть в то место и даже рядом больше ничего нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Tirel

    Tirel Бывалый

    У тебя тоже был застарелый инфильтрат? За сколько прошёл? Сколько по сроку делал компрессы?
    Вообще ничем не помогают)
    Но стараюсь мыслить позитивно. Буду учиться в плечи колоть. Без инфильтрата бы никогда и не задумался.
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не застарелый, я еле ходил.
    10 дней несколько раз в день компресс. 10 это только болт утихли, а так шишка долго проходила.

    У тебя уже фиброз ткани и капсуляция, а внутри жидкость.
    Если воспаления нет, не знаю , что тут сказать. Только хирургическое вмешательство наверное. Или вообще забыть на это место и никогда туда не ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. miskatlow

    miskatlow Новичок

    подскажите пожалуйста,
    это норм что от пропика и нандролонафен разрывает жопу или бедро? препы от фармакома
     
  21. Swish

    Swish Новичок

    Это база