Как правильно делать инъекции АС. | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    спасибо, читаю :)
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а вот вроде и ответ на мой вопрос
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сейчас сделал йодовую сетку
    через минут 30 сделаю компресс из гепариновой мази на ночь и грелку под задницу на минут 30
    завтра так же куплю фурацелин, димексид и ципролет
    буду делать примочки как парнишка советовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. barin

    barin В бане

    Я себе поставил в бедро укол, мышцы болят как после приседа. А, на жопе уже уплотнения....вроде и укол даже поставил без проблем, может просто с непривычки ляжки заболели
     
  5. не гость

    не гость Новичок

    я бы не стал грелку делать
    может ещё хуже стать.
    мазь вишневского попробуй ещё
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    про вишневского пишут что тоже раз на раз и может получится хуже
    сейчас сделал первый вышеукзанный компресс
    растовра фурацелина нигде не было, пришло взять таблетки и растолчить их вместе с ципролетом
    вишневского мб попробую на ночь сегодня, токо надо как следует пакетом сверху залепить, а то если попадет на одежду или белье - хана)
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    еще купил траксевазин, буду им мазать в свободное время от компрессов

    сегодня будет 2 укола (суст и фенил) придется ставить их в одну булку похоже
    фенил сегодня, завтра с утра суст тогда, нормально? отступлю от мест уколов около 2-3см
     
  8. Gats

    Gats Бывалый

    Сколько кубов суста и фенила? Если 2-3 куба в сумме, смело коли одной инъекцией.
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    нучо там, с булкой то? Прошла нет?
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    уменьшается =)
    мне сказали в зале мол это херня... мышца так опухла, все в норме
    главное чтобы не было болей, температуры и прочих воспалительных процессов
    уколы поставил 2 в одну булку... фенил с вечера, а суст с утра зарядил (фенила 2 куба, суст 1)

    сделал к сожалению токо 1 компресс, так как не было времени (забитые выходные)
    но связка фурацилин+демиксид+ципролет очень порадовала, многие сказали что сочетания препов очень даже гуд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Володя

    Володя Новичок

    начитаешься вас и радуешься,что меня это стороной обходит!в четверг поставил омну-все ок и дэка влет идет!
     
  12. Senator

    Senator Новичок

    2 миллиметра или 2 сантиметра игла? ( 2 мм это ж только кду пробьёт) подскажи плиз
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    ой, глупость написал))) 2 миллилитра по объёму, два кубика короче!
     
  14. Senator

    Senator Новичок

    если не трудно, нагугли мне такой шприц, а я уже по медецинскому названию буду ориентироватся.Ато я бот в этом деле....
     
  15. hellrider

    hellrider В бане

    да в аптеку заходишь и просишь двухкубвый, делов то
     
  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Сегодня поставил Иранский проп на олеате 2 мл в бедро, залетел как вода. Ничего не почувствовал даже, колите смело в окорочёк ))) Балду (Фармаком) в булку загнал 4 куба, тож норм, вообще ничего (тьфу-тьфу) :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gats

    Gats Бывалый

    +1
    Иранец олеатный просто великолепен. Заканчивается месяц, как ставлю его ежедневно. Что задница, что квадрицепсы, что дельты-минимум дискомфорта. Так комфортно у меня шел только укроп.
     
  18. my-farma.com

    my-farma.com Новичок

    ой парни , а как он с винстролом хорошо идет , красота:avtoradolf:
     
  19. Gats

    Gats Бывалый

    Что то я после трени туго соображаю.
     
  20. sassshka

    sassshka Новичок

    Дарова, парни, скажите суст раз в неделю нужно колоть? и как сильно заметен результат?
     
  21. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Результат не очень сильно заметен. Но побочки.. Ты потеряешь резкость, станешь неповоротливым, твои мышцы станут выглядеть неестественно и ты больше не сможешь крутить солнышко. Оно тебе надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Бергман

    Бергман Новичок

    Пасаны скажите пожалуйста, какой срок хранения вскрытого инъекционного флакона? в моём случае нандролон 10ml
     
  23. sassshka

    sassshka Новичок

    хочу кое что сказать по этому препарату
    то что он работает стоит в данный момент под вопросом!!!
    сейчас взял ешё одного натурала(был ешё один ну там всё не понятно)
    рост 175 вес 72кг, жим 100 на раз присяд 130 на 10
    поставили 750 в первый день для загрузки и теперь будем ставить по 250мг через день и посмотри прибавит ли он в силе и в массе
    (если препарат рабочий парнишку должно на части порвать)
    экспиримент начали 01.01.2012

    как понять, если рабочий препарат, то на части порвать должно?
     
  24. Gats

    Gats Бывалый

    Чей суст ставите?
     
  25. Gats

    Gats Бывалый

    Ты с резинки алюминьку сорвал? Если да, то во флаконе больше его держать не стоит. Купи 10 кубовый шприц, набери из флакона все и положи в холодильник. Надо будет сделать инъекцию, в руках погреешь, наденешь на него иглу от 2х или 5 кубового, выдавишь сколько надо и положишь обратно в холодильник. Перед каждой инъекцией придется одевать новую иглу.
    Неудобно, но что поделаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Бергман

    Бергман Новичок

    Спасибо огромное!
     
  27. avis666

    avis666 Бывалый

    поясни, что значит, "алюминьку сорвал"? что ты имеешь в виду?
     
  28. Gats

    Gats Бывалый

    Что представляет собой флакон на несколько миллилитров. Стеклянный фиал, на него одевается резиновая пробка. Пробка обкатывается алюминиевой фольгой, достаточно прочной и толстой, что бы плотно удержать пробку. И сверху пластиковая крышечка. Когда первый раз собираешься использовать такой флакон, пластиковую крышечку снимаешь и выкидываешь. Алюминиевую обкатку снимать НЕ НАДО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. avis666

    avis666 Бывалый

    понял, спасибо.
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    плюсую к иранскому пропу)
    в принципе все влетает отлично на моем курсе, единственно фенил болючий и 2 кубика ставить тяжело)