Как разнообразить свой рацион !! !! | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Stef

Как разнообразить свой рацион !! !!

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Stef, 15 июн 2012.

  1. Hin
    Hin
    Происходит денатурация белка и белок становится небелок
  2. Геныч
    Геныч
    а я мудак, яйца варю и грудки жарю.......вот ведь засада, теперь всё сырое употреблять буду.::
  3. cartmenezz
    cartmenezz
    на ютубе че-то похожее видел - Фитнес-рецепты с Оксаной Артемовой ... там у нее еще протеиновое печенье, желе,...
  4. Sashok_po
    Sashok_po
    Происходит же только изменение молекулярной структуры белка,а аминки какие были такие и остались,хуле.
  5. do}{tor
    do}{tor
    От блеать, дохуа чего готовлю, но про "сфотать для пацантрэ" только в момент пожирания вспоминаю...:trollface:
  6. SLain
    SLain
    Два раза перечитал, так и не понял нафига отделять белки от желтков если потом все это будет славится в 1 форму и запекаться? Может быть сразу все в 1 форму закидывать или я что то упускаю?)
  7. Aplayer
    Aplayer
    а я с ягодками морожеными, клубника + вишня + 2 таблетки заменители на пачку, заебись идет
  8. RIXTOR
    RIXTOR
    Пару дней назад замутил эту тему. Валался San-овский прот ванильный, который совсем не нравится, и залежи творога портится начали. Получилось не вкусно, но и не невкусно. Правда вместо яблок кунул плитку горького шоколада и 2 ст.ложки какао порошка. На массе, хули)
  9. xxTuPaHxx
    xxTuPaHxx
    я не понял, а в духовку ложить ету массу в чем? в бумаге для запекания? если нету етой силиконовйо миски или в чем?
  10. AlexK
    AlexK
    классный рецепт!!! обязательно попробую))
  11. AlexK
    AlexK
    кстати про Оксану Артемову, она в каждой программе говорит, что для готовки только козеиновый протеин, что вы на счет этого думаете?
  12. iareon
    iareon
    Замутил такую, ем и радуюсь, с учетом того, что меня воротит от творога в чистом виде)
  13. W1ll0w
    W1ll0w
    Так желтки не надо добавлять в блюдо, т.к. в них лишний жир. А белки - как раз то, что надо.
  14. HauS
    HauS
    а с шоколадным протом вкус норм будет ?
  15. Shyrucj
    Shyrucj
    Бля,посоны тема была как делать протеиновые батончики.Ссылку кто-нибудь киньте пазязя..
  16. Сокровище
    Сокровище
    Класс)) тоже сижу давлюсь творогом)) и тут Ваша статейка!!! )) творог быыстро ушел) я даже не заметила! 300 грамм за статью )) а рецепт классный! Спасибо )) Приготовлю себе любимой!!!