Как сузить талию? | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Как сузить талию?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 28 ноя 2011.

  1. deadpool
    deadpool
    скажи а ты всегда такой выскачка? я тебе говрю только свое мнение и все…
  2. Gun
    Gun
    как может​
    пиоенэр, это не статейка из тырнета от анонима это жизненный опыт.

    И вообще как это у тебя мышцы могут выжигать жир? ты что то путаешь, я писал о людях. а у тебя какое то иное понимание физиологии.
  3. Gun
    Gun
    У Дочи в тренажерке на видео был замечен какой то распиздатый обруч, который рекламируют по ящику
  4. Gun
    Gun
    не буквально же.
  5. Gun
    Gun
    Пипирка оторвется же )) да и волосы на ладонях выросту ))
  6. IvanTsarevich
    IvanTsarevich
    сладкое способствует выработке инсулина, который усиливает синтез белков и жиров.
    написано же — трены, направленной на сушку :)

    тут палка о двух концах)

    если мы хотим набрать массу — кушаем сладкое после силовой трены. но образование «жира» тоже усиливается
    если хотим сбросить вес — не кушаем сладкое после аэробной нагрузки
  7. n1man
    n1man
    сейчас на практике проверяю способ от маскла — первые ощущения очень даже))) через месяц-полтора будем смотреть на реальный результат)
  8. p10neer
    p10neer
    Я к тому, что если запираешь, то тем самым повышаешь давление и ослабляешь нагрузку на пресс. А это по сути тоже самое, что и пояс. Но с ним можно добиться того же самого без нагрузки на сосуды.
    Плюс от статичной нагрузки(при использовании пояса) мышцы слабеть не будут. Они слабеют от ее отсутствия.
    Мы здесь вроде обсуждаем или исключительно хлопаем в ладоши?=)
  9. p10neer
    p10neer
    Наблюдать, а так же понять причину и следствие — не одно и то же.
  10. BliZZZarD
    BliZZZarD
    в желудке в кислой среде работает пепсин (на белок).
    в кишечнике в щелочной среде работают трипсин, химотрипсин и пептидазы (на белок) и амилазы (на углеводы), + специализированные ферменты типа коллагеназы, лактазы и прочих.
  11. BliZZZarD
    BliZZZarD
    а как? метафорично кровь жир разрушает? +)
  12. Moroz
    Moroz
    врядли тебе удастся НАСТОЛЬКО раскачать косые, что твоя талия станет такой грамоздкой))))
  13. BliZZZarD
    BliZZZarD
    еда расщипляется не полностью. результат — жир​
    И опять же я не понял почему именно так неполное усвоение связано с ростом жира…
    По этой логике если ебануть жаренной картошки с ферментами, кислотоповышающими и замедляющими прельстатику, то в жир ничего не пойдет, а если съесть пачку творога с ингибиторами ферментов то обрастешь жиром.
    На самом деле всё наоборот.
    Меньшее расщепление -> меньшее усвоение -> меньший выброс в кровь жиров и углеводов провоцирующих рост жировых тканей
  14. IvanTsarevich
    IvanTsarevich
    *писал же про комменты к этому пункту* я питался подобным образом — сбросил 9кг. и у меня нет желания подробно описывать биохимич. составляющую, тем более что сам по образованию не медик и не до конца разобрался

    по логике? если ты старик, то да. а так в организме как правило всегда есть запас готовых ферментов.

    по второму. бред. вообще еда расщипляется почти всегда полностью. другой вопрос в усвоении полученных продуктов. при приеме всего что попало сразу активность ферментов тормозится, в рез-те чего происходит брожение пищи.

    п.с. если опишешь грамотно процесс — буду премного благодарен)
  15. IvanTsarevich
    IvanTsarevich
    я про матричный синтез днк говорил, что одна спираль днк раскручивается, на нее прикрепляется рнк, считывает инфу у о белке, отцепляется, и получается потом белок из нее
  16. BliZZZarD
    BliZZZarD
    и к чему это в гидролизе еды в жкт?..
    мы говорим о «расщеплении и усвоении» ©.
    катализаторами гидролиза являются ферменты.
    на всасывании в кровь работают специализированные транспорты.
    причем тут спирали?..
  17. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Вот именно бред +))
    ты сначала написал
    еда расщипляется не полностью. результат — жир​
    а после
    еда расщипляется почти всегда полностью​
    +))))
    всегда есть запас готовых ферментов.​
    Нет в организме запаса готовых ферментов. Это в основном короткоживущие пептиды.
    при приеме всего что попало сразу активность ферментов тормозится, в рез-те чего происходит брожение пищи.​
    От приема чего попало активность ферментов не тормозится +)
    если опишешь грамотно процесс — буду премного благодарен​
    Легче будет тебе найти книгу по физиологии (Покровского и Коротько например хорошая), и прочитать там +)
    от меня это будет просто копипаст оттуда
  18. IvanTsarevich
    IvanTsarevich
    благодарю за книжки)
  19. IvanTsarevich
    IvanTsarevich
    а сам как предпологаешь, раздельное питание препятствует отложению жиров?

    я на своем опыте убедился — препятствует) теперь надо подогнать теоретическую базу
  20. gorox
    gorox
    покажи же людям всю правду…

    [​IMG]

    вот как говорится локального жиросжигания не существует… поетому не над вводить людей в заблуждение…
    тут не так все просто, помимо подкожного жира, талию портит внутриутробный жир(висцеральный) который сжечь намного сложнее чем подкожный​

    худеем господа… и жир везде уйдет… как висцеральный так и подкожный…
  21. Dante
    Dante
    Широкая талия — не красиво и ни разу не эстетично, мы же тут бб преимущественно хотим заниматься, а это неотъемлемая его часть.
  22. Dante
    Dante
    Волосы на ладонях? Так ты подтвердил миф? МужЫк!
  23. ProtHimoza
    ProtHimoza
    Это он наверное подумал качать ли косые и быстренько нашел оправдание чтоб не качать)
  24. BliZZZarD
    BliZZZarD
    препятствует отложению жиров рацион как таковой.
    нет в логики в «чем меньше усвоится, тем больше рост жира».
    рост жировых тканей в контексте приема еды зависит от того сколько жирных кислот и глюкозы выйдет в кровь. На то как там усвоилась еда жировой ткани пофигу +)
  25. BliZZZarD
    BliZZZarD
    и намного (очень намного) адекватнее подгонять практику под теорию, а не наоборот +)
  26. GRek
    GRek
    если говрить о здоровье и нормальном обмене веществ полное отсутсвие жира тоже не есть хорошо.Жировые клетки выполняют не маловажные функции обязанности:
    1. Частично регулируют верхний уровень инсулина в крови, через накопления жира в депо клетки посредством последнего.
    2. Использовать жировую ткань как теплоизолятор и источник энергии
    3. Замедление темпов падения уровня сахара в крови речь идет о гипогликемии, дамоклова меча диабетика первого типа.
  27. мясник
    мясник
    Угу переодически видел в нете статьи, что для мужчин опотимально иметь 10-15% жира, вроде бы при таком кол-ве организм лутче всего работает и кстати свой собственный опыт это потверждает, летом когда у меня было 6-7% чувствовал себя как гавно, постоянно хотелось спать, даже влечение к девушкам поугасло (раньше думал что это ненвозможно), щас потолстел до 8-9% — энергии просто охренеть сколько стало и силы стало в разы больше.
  28. Gun
    Gun
    метаболично )))
  29. ProtHimoza
    ProtHimoza
    Пасаны мне одному интересно как вы до процентов всегда жир измеряете в организме? Или у всех дома прибор специальный завалялся?
  30. alex
    alex
    с талией все просто, если Вы атлет с весом свыше 95кг, то узкую талию видите только в момент сушки и пик ее максимум дня 2 когда идут соревы, а спортсменом с весом 75кг и парится не надо о узкой талии, она у них и так узкая, что в межсезонье, что на сушке.