Как тренировался Василий Алексеев | Страница 3 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Norm

Как тренировался Василий Алексеев

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Norm, 7 мар 2013.

  1. deisik
    deisik
    Это уже совсем другая история. Однако своя логика в этом имеется - вопрос лишь в количественной составляющей "лишнего" веса для каждого конкретного атлета
  2. deisik
    deisik
    Опять же, возвращаясь к Ригерту, с его слов (не знаю, конечно, насколько им можно верить), его вынудили сгонять в 90 и на 1980 г. в этой весовой категории, если я не ошибаюсь, рекорд мира в сумме принадлежал как раз ему, т.е., если я прав, никто больше него нигде на ЧМ в 90 на тот момент времени не поднимал (в сумме)
  3. deisik
    deisik
    Сейчас специально посмотрел чемпионаты мира - Ригерт был чемпионом мира в 90 в/к в 1971 (Лима, Перу), в 1973 (Гавана, Куба), в 1974 (Манила, Филиппины), в 1975 (Москва, СССР), в 1976 (Монреаль, Канада, ОИ), в 1978 (Гёттисбург, США). Будучи чемпионом мира в этой в/к он явно никак не мог поднимать меньше своих соперников

    Я ни разу не фанат Ригерта, но всё же утверждать, что он поднимал меньше, чем атлеты в 90 на ЧМ, на мой взгляд, несколько необъективно
  4. zobach
    zobach
    Да, ему за год сказали, что он буде в 90!!!
  5. zobach
    zobach
    на момент 79-80 в 100 не поднимали много! а атлеты в 90 часто у них выигрывали! такое часто бывает с такими категориями! и можете посмотреть результаты начальных весов на ОИ 80
  6. deisik
    deisik
    Так мы же про Ригерта говорим, а он как раз и выступал в 90!
  7. zobach
    zobach
    так в 78 чм, 79 и 80 он выступал в 100!!!
  8. deisik
    deisik
    Да, в 78 году он действительно выступал в 100 кг, где занял первое место с суммой 390 кг, однако в 90 кг первое место было 377.5 кг на том же ЧМ, что явно меньше его суммы. В 79 году он, вроде, не выступал на ЧМ, но первое место в 90 кг было 380 кг, что опять же меньше, чем его результат 78 года в 100 кг (первое место в 100 кг в 79 году было 385 кг в сумме, что опять же больше чем в 90 кг). На ОИ 80 (которые считаются ЧМ соответствующего года) Ригерт выступал в 90 кг. В любом случае целое десятилетие в 90 кг было его
  9. zobach
    zobach
    я к тому, что он уже привык к 100 кг категории и ему трудно было уйти в 90. Он надеялся до последнего, что ему разрешат выступать в 100!!!!
  10. deisik
    deisik
    Так я про то с самого начала и говорил, а Ригерта привёл просто в качестве примера, доведённого до абсурда, и в реальности всё оказывается совсем не так просто, как это пытается выдать Алексеев