Как узнать номер Российского почтового идентификатора (доставка DHL) | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как узнать номер Российского почтового идентификатора (доставка DHL)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Hlstn, 3 май 2012.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    так у тебя отправки из России, должен быть 14-значный трек из одних цифр. Попробуй убери R и пробей, может она случайно в трек затесалась.
     
  2. Славян89rus

    Славян89rus Новичок

    уже пробовал, тишинааа
     
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ну значит продавцов спрашивай, что за хрень)
     
  4. Славян89rus

    Славян89rus Новичок

    а продавец меня кинул) в игнор поставил)
     
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    соболезную( покупай у проверенных продавцов.
     
  6. Славян89rus

    Славян89rus Новичок

    знать бы у кого
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    если фарму, то на этом форуме предостаточно надежных дилов.
     
  8. tema_lit

    tema_lit Новичок

    Подскажите пожалуйста
    Прошло 5 дней а всё весит
    Compton, CA PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN

    что после этого должно высветиться и через какое время
     
  9. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    вес какой посылки?
     
  10. tema_lit

    tema_lit Новичок

    10,078lb
     
  11. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    после комптона через 4-5 дней что-то немецкое появляется. франкфурт, например.
     
  12. tema_lit

    tema_lit Новичок

    то есть пока всё нормально?o_O
    а то волнуюсь ппц,первая посылка как никак ::
     
  13. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    нуууу, этого я гарантировать не могу :xdnew:

    http://www.trackitonline.ru вот тут еще проверь трек, инфа живее обновляется, чем на сайте глобалмэйл
     
  14. tema_lit

    tema_lit Новичок

    ладно,будем ждать:opasnoste:
     
  15. GrimJoW

    GrimJoW Новичок

    ПАЦЫ! помогите! посылка с бобика идет уже 3-й месяц! я уже блять не знаю идет она или её по пути сожрали! трека нет поэтому отследить не могу, на почте ничего не говорят! блять чтож за хуйня то такая! че делать!?
     
  16. Славян89rus

    Славян89rus Новичок

    кто помочь сможет ? R37939438534
     
  17. blaze_2

    blaze_2 Новичок

    Это Труман тебе такой номер скинул? Мне он вообще идентификатор не послал. И игнорит уже 4-ый день. Там вряд ли что-то дойдет.
     
  18. Славян89rus

    Славян89rus Новичок

    да он, у меня просто уже 2.5 недели "идет"
    тоже уже не ожидаю
     
  19. ou7law

    ou7law Новичок

    Моя посылка 14 lbs
    5/7/2013 03:11 PM Radefeld ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
    5/7/2013 06:31 AM Radefeld PROCESSED SORT FACILITY
    5/6/2013 06:11 PM Saulheim PROCESSED SORT FACILITY
    5/6/2013 01:04 PM Frankfurt DE ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
    5/1/2013 09:17 AM PT Compton, CA PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
    5/1/2013 01:23 AM PT Compton, CA PROCESSED
    4/30/2013 11:48 PM PT Compton, CA ARRIVAL ORIGIN DHL GLOBAL MAIL FACILITY

    потом по деливери партнер
    Mon, 06.05.2013 13:04 h IPZ-Ffm, Germany The shipment has arrived in the destination country
    Mon, 06.05.2013 18:11 h Saulheim, Germany The international shipment has been processed in the parcel center of origin
    Tue, 07.05.2013 06:31 h Radefeld, Germany The international shipment has been processed in the export parcel center
    Tue, 07.05.2013 15:11 h Radefeld, Germany The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization.

    и по рашкенской почте
    Operation Date Place of performing the operation Characteristic of operation Weight (kg) Insured value (rub) Non-cash payment (rub) Place of destination
    Postcode Name of post office Postcode Address
    Acceptance 6 May 2013 18:11 Germany SAULHEIM - - -
    Arrived at international office of exchange 7 May 2013 06:31 Germany DELEJB - - -
    Export of international mail 7 May 2013 15:11 Germany DELEJB - - -

    и с экспорта 7 мая нет обновлений никаких, это нормально?

    на этом сайте: http://www.packagetrackr.com показывает вообще что посылка в моем городе.
     
  20. Alx.

    Alx. Новичок

    у меня та же хрень - с 15 мая висит на экспорте, звонил в DHL Global Mail там успокоили что все ок, ситуация обычная, посылка висит на таможне и скоро должна придти, так что только ждать.
     
  21. Slark

    Slark Persona Grata

    А как туда можно позвонить или написать?
     
  22. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    да никуэ они там не сделают, ждите ребята, минимум месяц ну а максимум хз сколько угодно!
     
  23. Alx.

    Alx. Новичок

  24. ou7law

    ou7law Новичок

    Все ок мужики, трекнулась сегодня. прошел месяц с момента экспорта из Германии в Рашку
     
  25. Slark

    Slark Persona Grata

    У меня посылка выпущена таможней, одна 7го, другая 10го июня. Теперь жду доставки в ПО моего Поволжья.
     
  26. Biff Tannen

    Biff Tannen Новичок

    Мужики, посылка уехала в Рашку, а номер не написан, кто чего подскажет по этому поводу?
    1.jpg
     
  27. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Я бы подсказал посмотреть первую страницу, но чую, не царское это дело...
     
  28. Biff Tannen

    Biff Tannen Новичок

    Если Вы про эту фразу: "Хочу заметить, то что отслеживание Русского трекинга будет работать только после того как посылка фактически окажется на территории РФ", то вопрос в том, что номера в этот раз не присвоили, отслеживать пока рано, это понятно, но русский трэк номер при прошлых заказах присваивали сразу, как посылка уходила из Германии, в этот раз нету, вот и очканул, что за дела.
     
  29. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Если вы сделали всё по инструкци, как узнать российский трекер, думаю, остаётся ждать. Я недельку ждал однажды. И парился. Но посыль дошла.
     
  30. посоны, кому мож пригодится для успокоения нервов. Заказываю постоянно. В среднем идет 30-максимум 40 календарных дней до МСК. Когда на сайте ББ в отслеживании появляется отметка о том что прибыло в Рашу(ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY) звоню в DHL по номеру 8 495 984 30 85 для Москвы
    8 800 100 30 85 для России. Говорю хочу узнать номер Почты России. Диктую номер с ББ -мне в ответ диктуют номер EMS или Почты России. Далее на сайте ихнем уже палю. Заказываю раз в месяц/2 и примерно один и тот же объем и вес. Когда по емс курьер привозит домой, когда приходится на почту идти. Хз почему так) За все время один раз был затуп на 3 месяца, тк заказал другану жиротоп, которого у нас официально нет. В итоге посыль вернулась бб-шникам обратно, деньги на карту мне вернули, вычтя доставку, что считаю справедливо. Так что переживать не стоит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2