Как узнать номер Российского почтового идентификатора (доставка DHL) | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как узнать номер Российского почтового идентификатора (доставка DHL)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Hlstn, 3 май 2012.

  1. AnnyBoo

    AnnyBoo Новичок

    Сегодня звонила в DHL, узнать про посылку сказали, что последний месяц наша таможня разворачивает все заказы со спортпитом?!!?!! Ребят кто заказывал в последнее время, все ок или можно паниковать начинать?..
     
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Я заказывал, нормально все
     
  3. r0lsen

    r0lsen Бывалый

    Жестое вранье, если бы были такие завороты, то в теме, Хвасты наших заказов, были бы одни негативные отзывы, вместо фоторгафий спортпита,полученного людьми
     
  4. шпрот

    шпрот Новичок

    У меня с DHL полные глюки на прошлой неделе были.
     
  5. Народ помогите! Куда писать, кому ещё звонить?
    Трек GM555113525319007741 посылка улетела в Китай ещё 9 июня и пропала! Delivery Partner
    082400018693 не отслеживается, т.к. под этим номером числятся несколько посылок, так сказал девушка информер по бесплатному телефону 8 800 100 30 85 для России
     
  6. r0lsen

    r0lsen Бывалый

    Очевидно, что в отделение DHL в РФ, dhl.ru
     
  7. В Екатеринбурге нету отделения DHL GM, а вот раз собрался ответить так дай конкретную ссылку. Что такой сайт DHL.ru существует я тоже знаю!
     
  8. r0lsen

    r0lsen Бывалый

    Говоришь нет отделения DHL? http://www.dhl.ru/ru/express/shipping/find_dhl_locations/russia_offices_1.html
    Екатеринбургское
    620142, ул. Цвиллинга, 7"Э"
    Телефон: 7-(343) 310-12-40 (09.00-19.00)
    Пн-Пт: 09.00-20.00
    Сб: 10.00-15.00
    Здесь предоставляется скидка по карте DHL

    Московское
    620014, ул. Московская, 35
    Телефон: 7-(343) 310-12-40 (09.00-19.00)
    Пн-Пт: 09.00-18.00
    Посмотреть на карте[​IMG]
    Здесь предоставляется скидка по карте DHL

    Малышевское
    620073, ул. Малышева, 79
    Телефон: 7-(343) 310-12-40
    Пн-Пт: 09.00-18.00
    Здесь предоставляется скидка по карте DHL
     
  9. r0lsen

    r0lsen Бывалый

    Если сбой в DHL, то тогда описанное тобою возможно, тут у тебя 2 варианта, тормошить саппорт магазина, в котором произвел покупку, описывая полностью ситуацию,и прося разобраться в ней, либо пинать саппорт dhl. Письмо на форуме не поможет быстрее получить посылку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Это отделения DHL Express? Они мне не помогут!
     
  11. FaTony

    FaTony Новичок

    Вижу не у меня одного проблемы с бб.ком. Я заказываю от туда не в первый раз, последние две посылки были заказаны 27 июня и 2 июля, трекинг обоих замер на 3 одинаковых пунктах уже более 2 недель, обычно следующий пункт появлялся в течении недели максимум. Может это на сайте DHL задержки в обновлении данных? трекинг1407.png
     
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Напиши им в живой чат
     
  13. FaTony

    FaTony Новичок

    написал в живой чат, мне ответили что посылка уже в России
     
  14. Осинник

    Осинник Новичок

    Написана 26 отправка, до сих пор не трекается, посылка вроде не маленькая. Это нормально?
     
  15. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Да. Это не UPS, скорее, как Почта России. Трекаться будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Осинник

    Осинник Новичок

    Когда прошлый раз заказывал на ДХЛе начало трекаться быстро, а по прибытию в Германию выдали обычный трек (CL*DE), сейчас же вообще пишет что нет информации.
    В сумме шло 2 месяца)
     
  17. nervy

    nervy Новичок

    Может еще тут подскажет кто-то.
    Посылка с бобика идет на Украину. Уже месяц висит фигня (в аттаче картинка). UPU/Mathcode нету. Еще настораживает фигня про "Return to sender." Саппорт бобика то говорит что какие-то проблемы с треком у ДХЛа и скоро починят (более двух недель прошло уж), то говортя что такое поведение в норме вещей и советуют обратиться в таможню. Таможня говорит,что они без международного почтового идентификатора нифига не найдут. А мне ж стремно.
    Что делать-то и где искать эту посылку долгожданную? Где вытребовать нужный трек АА*ББ?
     

    Вложения:

    • bb2.jpg
      bb2.jpg
      Размер файла:
      67,9 КБ
      Просмотров:
      195
  18. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Жаль, что такую полезную тему отцепили, апну для новичков!
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Она уже не актуальна, т.к. российский(немецкий) трек узнаётся теперь в один клик на сайте: http://webtrack.dhlglobalmail.com/
     
  20. breed13

    breed13 Бывалый

    растолкуй...)
    где увидеть там трек для сайта почты рф?
     
  21. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    на первой странице данной темы!
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    вверху справа ищи такую надпись:
    Delivery by DP Welt Paket
    082610121192 <----надо кликнуть на этот номер и у тебя автоматически откроется страница с треком CL4355999ххDE.
    это надо делать после экспорта из Германии. в последнее время эта страница не с первого раза грузится, сайт глючит, пробуй позже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. breed13

    breed13 Бывалый

    понял, благодарю
     
  24. svbel85

    svbel85 Новичок

    5-digit recipient zip code - просит ввести какойто зип код, что это за код ??
     
  25. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Подожди несколько дней, потом корректно ссылка будет работать и ничего не запрашивать. Также было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. svbel85

    svbel85 Новичок

    Спасибо
     
  27. tomkit

    tomkit Новичок

    Прошла неделя а все так же просит 5 digit zip code
     
  28. redberret

    redberret Бывалый

    Аналогично, не очкуй. У меня показывает что уже с таможни вышла посылка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. tomkit

    tomkit Новичок

    Через какое время удалось номер получить ?
    У меня последний статус
    1. окт 7, 2013
    2. 3:58PM


      Radefeld, DE
      Отправление покинуло терминал
     
  30. redberret

    redberret Бывалый

    Я не получал номер, у меня там же просто отображает новый статус и указана страна Russian Federation.