Как ускорить рост (в высоту)? | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как ускорить рост (в высоту)?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Ruslan_93, 5 ноя 2012.

  1. Online57

    Online57 Бывалый

    дайте ссылочку на хороший ГР
     
  2. Jedi

    Jedi Новичок

    пфффффффффф
     
  3. Second_Sight

    Second_Sight Новичок

    пусть ебашит самотропин! правда 1 тона зелени на такое! это извращение!
     
  4. Игорь1998

    Игорь1998 Новичок

    Здравствуйте,мне 17 лет и у меня есть проблема из за который я очень переживаю.Я не росту уже два года,рост 170,сходил к врачу и узнал что закрыты зоны роста,хожу в зал уже год,есть проблемы со спиной..Посоветуйте пожалуйста упражнения какие нибудь,каждый раз когда иду в зал,вешу на турнике ,но ничего не помогает..хотелось бы вырости до 180 см,помогите пожалуйста..
     
  5. Anyon

    Anyon Гость

    Аргинин пей, вытягивайся на турнике. Сладкого по меньше жри, больше белковой пищи. Не факт что вытянешься, но лишним не будет. Может с пяток сантиметров ещё возьмёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Legenda

    Legenda Гость

    Ну по науке мужики растут до 24-25 лет , но как именно расти будешь никто не знает. Я вот например до 183 вырос лет до 18 и после в росте не прибавил , зато стал как то по скелету более мощнее что ли. Но я хотел быть повыше , ничего не работало . Так что смирись , 170 впринцыпе нормальный рост , я бы на твоём месте не заморачивался . А если уж и прибавишь турником и так далее какие-то сантиметры , то это имхо из-за осанки ) Ничто в твоём теле не вытяниться тем более позвоночник и кости, могут просто искревления малые исправишь и пару см добавишь.
     
  7. Есть методики типа Берга,смахивают на лохотрон, но многие ребята твоего возраста оставляли положительные отзывы. Погугли ее, позанимайся, может поможет(а может и нет).
     
  8. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Если на рентгене закрыты зоны роста - останешься 170см, ну может до 172см каким чудом дотянешь.
    Ты немного опоздал с этим вопросом
     
  9. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Где советы про ГР? От 10 ед каждый день, ёпта!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Единственный метод: ломают кости ног, составляют так, чтобы удлинить их. Полгода спицы-гипс, по необходимости - снова ломают кости. Потом долгий период реабилитации и заново учиться ходить. Вперёд и с пестней. :trollface:
     
  11. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Нихуя ты радикальный
     
  12. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Это вы, малохольные, про закрытые зоны роста прочитать не можете и постите хуйню. Хоть вёдрами ему ГР теперь вливай, толку не будет. :trollface:
     
  13. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    просто оставлю это здесь... https://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм
     
  14. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    В этом видео как раз рассказывается о росте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Невский

    Невский Невский!

    Зато массы набирать не надо много как нам- длинным :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anyon

    Anyon Гость

    После 18 реально редко кто прибавляет, я таких не видел.
     
  17. Anyon

    Anyon Гость

    Хороший мясонабор связан с генетикой, а не с ростом.
     
  18. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Я до сих пор росту, заебло уже( Был простой в росте года 2-3, сейчас опять. Мне 23.
     
  19. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я бы херачил по 10 ЕД гормона роста, сам уже врядли выростешь, но будешь молодо выглядеть в 50!
     
  20. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Ага :(
     
  21. myswerve

    myswerve Советник президента

    Я до 17-18 рос, до 189 вырос, щас (почти 25) наверно 187-188, хз почему так.
     
  22. kompop

    kompop Новичок

    Подниму данную тему, хотелось бы услышать мнения по данному вопросу... реально ли в 20+ лет вырасти от ГР
     
  23. kompop

    kompop Новичок

    После недели применения, чувствуются ощущения в ногах, как будто потягушки после пробуждения)
    Такого никогда не было) это побочка или что?
     
  24. Daemonium

    Daemonium Новичок

    В случаях с маленьким ростом, надо сдать анализы на количество тестестерона в организме, если его количество маленькое, то там выписывается курс гормона роста в качестве инъекции и если это все делать до 18 лет, пока организм еще формируется и растет, то рост можно увеличить. А когда рост уже остановился, то это вряд ли принесет толк.
    P.S 190 см.
     
  25. Lorenz

    Lorenz В бане

    у меня зоны роста в 8-10 лет закрылись из-за болезни, прописали гр, начал расти, но выше 165см не вырос, потом еще в течение 5-6 лет добавил может 2-2.5см и то наверно уже когда спортом занялся, довольно поздно, в 26 лет((