Как я работал в наркологии (Part II) | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mr.Krabs

Как я работал в наркологии (Part II)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Mr.Krabs, 16 окт 2015.

  1. sotka_zloy_85
    sotka_zloy_85
    на зоне пьют чифир жестокий чтобы не подцепить тубик. у нас тым была тусовка не совсем еще конченных поцонов с тубиком , мы типо пили чифир , типо " а вдруг поможет" короче курсили чифиром ))
    1. Alexei777
      Alexei777
      sotka_zloy_85 ты как человек через это прошедший и знающий тему изнутри , напиши тем кто далек от нее , как по МАКСИМУМУ обезопасить себя от этой заразы , понятно что можно в инете общепринятые рекомендации прочитать , но хотелось бы от тебя услышать , что ты ставишь в приоритете ?
      1. Стальной
        Стальной
        Тубик- болезнь социального неблагополучия, это алкоголизм, нищета, недоедание, постоянное нервное напряжение. У меня то же был тубик, который я подхватил в тюряге, но нормальные условия жизни на свободе, лечение, адекватное высоко калорийное питание помогли мне избежать запланированной операции на лёгком и полностью излечится от злого недуга. В общем соответствующее окружение, плохое питание или систематическое недоедание, сырость, грязь, при слабой сопротивляемости организма к мико-бактериям, приведут вас к палате тубинара....
      2. sotka_zloy_85
        sotka_zloy_85
        чтобы оградить себя по максимуму надо не быть ебланом и мудаком. не бухать каждый день. и не посещать шараги - притоны с опойками и уебками. )))

        тубик это просто мега исполнение . это приключение на всю жизнь запомнишь))))

        вспоминаю эти пустынные , мрачные и огромные бетонные корридоры городского туб.диспансера. как редкий прохожий старается обойти тебя стороной и жмется к стене. где нет очередей, а все стоят по углам и ждут своего часа)), где глухой кашель заставляет с опаской обернутся любого всяк туда входящего, холодная панель рентгенаппарата.... бронежилет на яйца , этот взгляд фтизиатра, полный безразличия и надпись на папке с историей (черемушки), и в догонку - мы отправляем вас в "черемушки" .... звучит как " едь и подохни с миром подальше от людских взглядов, алкаш " ...

        (названия изменены)

        нормальным людям тубик не грозит, если кто из родственников подхватит или случано как либо заразишься - следуй строго лечению и все будет оке. но часть легких ты все равно оставишь. сантиметр да сгинет.. или больше.))))
  2. kevorkian
    kevorkian
    @ sotka_zloy_85 расскажи ка правду про барсучий жир))) признавайся,было дело?))
  3. botan
    botan
    @sotka_zloy_85 , вот это тебя помотало. Тебе надо отдельные статьи писать, хитом будут
  4. Вованыч1977
    Вованыч1977
    Когда моя жена в роддоме лежала,туда в гинекологию бабулю привезли.Она себе в пизду свеклу засунула для сексуальных утех.Медсестры еще очень удивлялись:почему свеклу,а не морковку?
  5. Den4uk
    Den4uk

    слушаем :pidorasy: